• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Тады Витрум. У нас уже за полтыщи цена на него.
Вроде не совсем дешево. Пойдет? :)
Блин! ну я и спрашиваю, эти витамины нормальные, может кто-то брал?
Вот витрум, кстати, мне и нужен, точнее, бабушке моей. Витрум ей нравится. Только не за полтыщи! :Yahoo!:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Витрум ей нравится. Только не за полтыщи!
Витрум и мне нравился. Пока за полтыщи стоить не стал :(
А те витамины я взяла, тока вот пока дойдут, пока испытания пройдут, минимум 3 месяца ...
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Посоветуйте хороший шампунь для ежедневного использования для волос склонных к жирности. Пока выбрал по рейтингу, но может еще что-нибудь посмотреть?
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
пока испытания пройдут, минимум 3 месяца ...
Да с витаминами тяжко определиться ((( не знаю как сейчас - но в прошлом году было модно принимать магний в6, его и принимал, в итоге все принятое появилось у меня на спине :lol:, был очень счастлив, причем уже придя к дерматологу с своими проблемами, услышал именно слово "модно" :) она объяснила что у врачей есть мода на витминки походу это проплеченое ((, эх аллопатия такая аллопатия, в общем если что есть дельное пишите, пока удалось определиться только с витаминами для кота :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Посоветуйте хороший шампунь для ежедневного использования для волос склонных к жирности. Пока выбрал по рейтингу, но может еще что-нибудь посмотреть?
Последнее время остановился именно на этом шампуне - доволен как сытый кот :)
Ещё нравятся шампуни от Обри органикс.
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Кто нибудь брал там витамины с уклоном на глаза. Посоветуйте, а то сижу на этом форуме сутками. Нада профилактику делать
 
Jorje

Jorje

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Омск
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
модно принимать магний в6, его и принимал
Как-то не сответствует вашим высказываниям или советам по поводу "правильности" вопросов других участников. Кстати это не витамины , а источник магния и один из лучших в Европе.
придя к дерматологу с своими проблемами, услышал именно слово "модно" она объяснила что у врачей есть мода на витминки походу это проплеченое
Она глупа как сивая кобыла. Судит наверное по себе (назначать мази гормональные без разбора) Поделитесь, как врачи простые на приёме населения,. получают бабки от фарминдустрии.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
если честно, то с трудом понимаю ход вашей мысли, пишите более понятно (разделяйте мысли на предложения ).
проплачено не врачам, а их руководству....
К сожалению у меня не очень много времени чтобы читать мед. трактаты, и делать соответствующие выводы, поэтому вот так наивно верю врачам... да многие пишут гормоналку и биотки при кашле, достаточно им сказать что ты не хочешь так лечиться, будут искать другие варианты...

Добавлено спустя 1 час 45 минут 11 секунд:

писал в поддержку насчет веса:
2011/7/24 Михаил Иванов <ihavetosale>
Добрый день, слышал что то о том что вы планируете отменить предел веса для отправлений в Россию, это правда и когда ждать ?

вот что ответили:

Здравствуйте, Михаил! Отмены предела веса для международной авиапочты не планируется. Увеличение веса может быть доступно только при предложении дополнительного вида доставки. Это планируется. Но сроки пока не оговариваются. Как только станет что-то известно - вам будет сообщено на сайте, либо по электронной почте.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
я не флужу человек спрашивает а я отвечаю, но заметьте - заодно с полезной информацией!) между прочим, рыжий кот говорил что нельзя писать вещи из разряда "опять флудите" нужно просто нажать на восклицательный знак... так что вы соучастница!!!!
мини обзор:

уже ранее писал что пришол один из моих 3х заказов, все набирал по постам трудящихся так что нового тут ничего к сожалению нет, но все же озвучу свое мнение ...

1. набор для лица ( набирал по отдельному хвасту одной барышни с этого форума )

http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Body-Bar-Step-1-5-oz-141-g/8533?at=0 - нежнейшее черное мыло, запах очень тонкий и приятный, объем удобный, пениться хорошо, кожу не стягивает не раздражает.
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Loofah-Facial-Sponges-6-Loofahs/25467?at=0 - не очень разбираюсь в таких вещах, спонжа как спонжа, ничего особенного в ней не увидел, с аналогами в России не сравниваю, вполне вероятно что дешевле чем у нас, общие впечатления приятные
http://www.iherb.com/Desert-Essence...ial-Cleansing-Pads-Original-50-Pads/3566?at=0 - наносится на чистую не поврежденную кожу, довольно ощутимо пощипывает, когда обработано лицо можно почистить ушные раковины, после него ощущение как будто лицо дышит, об эффекте говорить пока рано, но лицо вроде стало чище, т.к. до этого подобный не занимался - то вероятно эффект у тех кто ухаживает за своим лицом всю жизнь будет не столь ощутим.
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Pure-Aloe-Vera-4-fl-oz-118-ml/7579?at=0 - последняя стадия обработка этой водичкой, приятно пахнущая эссенция! (хранить в холодильнике)

лично мне набор понравился, кожа стала свежее и более гладкой на ощупь, да и сами процедуры доставляют )))

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Raw-Shea-Butter-Soap-5-oz-141-g/12780?at=0 - мыло ШИ, черного не было, пришлось взять хоть такое на пробу, аромат очень тонкий и приятный, пениться хорошо, в общем брать можно, не уверен что самый экономичный вариант все же 90р за кусок мыла... у нас можно за теже деньги взять кусок в lush etc.

http://www.iherb.com/Bee-Flower-Sandalwood-Soap-125-g-4-4-oz/12724?at=0 , http://www.iherb.com/Bee-Flower-Sandalwood-Soap-125-g-4-4-oz/12724?at=0 - еще два мыла, пока не открывал, пахнут вроде и приятно, но резковато ... ароматизаторы? пока не знаю

http://www.iherb.com/Derma-E-Psorzema-Creme-4-oz-113-g/11075?at=0 - незнаю зачем я взял этот крем, мне кажеться случайно, как я понял он от шрамов и ээ. шелушения? не стал разбираться, в будущем возможно пригодиться пахнет как сметана :)

http://www.iherb.com/Chocolove-Strong-Dark-Chocolate-1-3-oz-37-g/32412?at=0 - хвалили тут шоколад, сам шоколад пришел в норме не подтаевший рисунок на плитке был идеально сохранен, если честно не увидел какой либо разницы, недавно кушал шоколад из бельгии тоже горький - вот он был действительно хорош, в общем не рекомендую

http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Lollipops-50-Pops-12-3-oz-349-g/10888?at=0 - действительно вкусные леденцы, кушаються быстрее чем маленький чупачупс, но вкус обалденный! в общем неплохо, но тянуть упаковку (50шт.) за 6$ при том что она занимает пол кило веса наверное не очень выгодно.


в общем все! посылочка не очень большая, будем ждать следующих, вроде как на днях ))

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:


как она швыряется моими драгоценным таблетками :oops:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
между прочим, рыжий кот говорил что нельзя писать вещи из разряда "опять флудите"

За такие намеки надеру сами знаете что. У нас в форуме есть минимум два рыжих кота и одна кошка, которую от кота по одному только аватару отличить невозможно.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
вопрос старожилам! тут многие рекомендуют этот - http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0 - шампунь, да и отзывов за 1к, но!!! в составе есть некая sodium cocoyl sulfate, пугает т.к. где то читал что это тоже самое что sls ... кто что думает ?

Добавлено спустя 55 секунд:

Hart
вы самый большой ))
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Ihavetosale именно по этой причине я его и не беру, с СЛС полно масс-маркета и у нас. Все, что поинтереснее по составу стоит в районе 10 долларов за объем 230-350 мл. См. марку обри..... у нас в инет магазинах она в районе 1000.
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
прошлом году было модно принимать магний в6, его и принимал
Поясняю: из этой фразы можно понять,что вы сами решили попить этот магний , потому-что в вашем окружении это считалось модным, это противоречит тому , что рекомендовали другим (обращаться за квалифицированными советами).При рекомендации врачом обусловленной показаниями мода здесь не причём. Ваша спина - ваша индивидуальная реакция. Врачи бабла не имеют от вариаций на тему ваших покупок в аптеках, найдите своего доктора и советуйтесь.Витаминов в аптеках достаточно хороших, при трудности с выбором в Хербе , купите здесь.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
нельзя писать вещи из разряда "опять флудите" нужно просто нажать на восклицательный знак..
ОК, сэр, это Вы сказали :lol:

действительно вкусные леденцы
Вот хороший пример по весу: нетто 349 гр, брутто 1,02 кг!
Упаковка целлофановый пакетик ясно не весит 750 гр.
И таких вот косяков увы предостаточно на сайте.
Ссылаются на объем.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
да действительно а я как то даже и не обратил внимания (

вопрос: я так понял корзину автоматом не разбивают ?
пример: я набрал на 6 кг, хочу сделать заказ, пусть разбивают как им удобно, но я так понимаю - что так не выйдет,
итог: мне необходимо все кидать в виш лист, а уже оттуда закидывать в корзину и при наборе 1.8 опорожнять её ?

п.с. по доставке как уже выше писал, они думают ввести способы доставки подороже, но что это будут за способы не понятно, если ups или dhl то плохо
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
корзину автоматом не разбивают ?
Нет. Надо самому подбирать по весу, если будет превышение, просто не даст оплатить, будете на одной странице топтаться ни с места.
при наборе 1.8 опорожнять её ?
Оформлять этот заказ, а потом набирать другой.
мне необходимо все кидать в виш лист, а уже оттуда закидывать в корзину
Можете с виш листа, можете прямо со странцы товара, без разницы, но с виша удобней, имхо. Заранее накидать хотелок, а там уж в корзину, перекручивая на сто раз и заменяя, чтоб по весу максимум вошел я:(
 
Jorje

Jorje

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Омск
но!!! в составе есть некая sodium cocoyl sulfate, пугает т.к. где то читал что это тоже самое что sls ... кто что думает ?
Не гоните на Авалон, sodium cocoyl sulfate - это не Sodium Lauryl Sulfate.
По sodium cocoyl sulfate нет никаких данных что оно представляет вред здоровью.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live