• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Заранее накидать хотелок, а там уж в корзину, перекручивая на сто раз и заменяя, чтоб по весу максимум вошел я:D

я веду, как когда-то назвал Hart, "статистики" :D
может быть, кому-то будет полезным - вот лист в гуглдокс, пара формул, и все.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
Не гоните на Авалон
лучше сэкономить 5 баксов и проверить на себе вреден он или нет? в гугле рядом с ним выскакивает слово bad )) это уже о многом говорит ...

Alex_Striker
в чем удобство не понял :/
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
мой парикмахер про авалон отзывался хорошо. ему я верю больше. чем толпе из гугла

не поняли в чем удобство - ну и ладно :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
я веду, как когда-то назвал Hart, "статистики"

"Статистиками" я называю совсем другое.
Это когда распираемый гордостью за полученный из Китая пакет с г**** 15-летний покемон, пишет в форум, обращаясь неведомо к кому:

Для статистики.

Прием 32 мартобря 2009 г. 18.35 Гуанчжоу.
Обработка 35 мартобря 2009 г. 00.40 Гуанчжоу
Импорт 49 мартобря 2010 г. PCI-1, Москва, 954123, Кукушкино

и так далее.

Вероятно, он представляет себе еще три сотни таких же покемонов, которые вместо прогулок с деффками или истошных воплей на детской площадке перерывают вручную форум (поиск ведь не для истинного покемона, он им брезгует) и выписывают оттуда эти идиотские трекинги - ага, еще одна из Гуанчжоу пришла... значит, через пару часов и моя тронется откуда-нибудь из Бэйдайхэ, а через дней сорок я принесу весь мешок в класс, и все ОНИ сдохнут от зависти к поддельному айфуну...
 
J

JesiJul

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
снежинск
подскажите пожалуйста хороший бальзамический уксус
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
попробуйте набрать в поисковой строке в верхнем левом углу слова "iherb бальзамический уксус" и почитать ссылки :D
 
J

JesiJul

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
снежинск
попробуйте набрать в поисковой строке в верхнем левом углу слова "iherb бальзамический уксус" и почитать ссылки :)

ну как-то хотелось отзывы на этом форуме послушать :D присматриваюсь к этому http://www.iherb.com/Bionaturae-Organic-Balsamic-Vinegar-17-fl-oz-500-ml/32043?at=0
отзывы хорошие да за пол литра 6 зеленых не жалко %)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
не забывайте еще плюс 4 бакса за доставку :) но минус 5 баксов за первую покупку. используйте мой код ****** (шучу :) )
 
yashtuchka

yashtuchka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Канск
Доброго времени суток! :ROFL:
Хочу отписаться о посылочке, предварительно всё хорошенько потестила. Может кому-то будет полезно. Делюсь:

1) [attachment=p:124928:1a80a56c4fec]
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0"]
Шампунь Авалон с биотином
Брали его мужу, т.к. была проблема выпадения волос. Ему очень понравился, волосы стали выпадать гораздо меньше, решилась проблема с перхотью. Решила потестить его тоже, мне не хватило кондиционера, т.к. волосы сухие, а так, эффект замечательный, волосы блестят, очень мягкие после него. Шампунь густой консистенции, желтого цвета с сильным травяным запахом. Обязательно будем покупать еще. Оценю на отлично :)

2) [attachment=p:124929:4181f0ad4b59]
http://www.iherb.com/Natural-Vines-Strawberry-Licorice-8-oz-226-g/27933?at=0"]
Клубничная лакрица
Любопытство удовлетворила. Сначала даже понравилось, потом поняла, что тошнит от этого вкуса. Муж пробовать не захотел, гостей сия прелесть тоже не впечатлила совсем, по штучке съели и отказались. На любителя вкусняшка :D

3) [attachment=p:124930:c5b136ac0021]
http://www.iherb.com/Indigo-Wild-Zum-Bar-Goat-s-Milk-Soap-Almond-3-oz-Handmade-Bar/29267?at=0"]
Мылко Zum Bar
Мне очень понравилось, оно с козьим молоком и миндалем. Очень приятная и нежная пенка при мытье, запах горьковатый миндальный. Кожу не сушит. Теперь в любимках у меня! :)

4) [attachment=p:124931:f94e4a0122b9]
http://www.iherb.com/Beauty-Without...Color-Coral-Mist-0-37-fl-oz-11-ml/17108?at=0"]
Лак для ногтей Beauty Without Cruelty
Очень разочаровал меня этот лак. :eek: Ему красная цена в один бакс, но никак не в десять :( Во-первых - цвет совершенно не соответствует картинке на сайте; во-вторых - очень жидкий, ложится тонкой пленкой, что ногти просвечивают; в-третьих - носится без коцек меньше суток; в-четвертых - смотрится дешево и убого, на 10 рублей :) ; в-пятых - воняет ничуть не лучше обычного лака. Короче сказать, - никому не рекомендую!
[attachment=p:124932:28e262c277ea] [attachment=p:124933:80bce88d5845]

5) [attachment=p:124934:9f4d89fb6531]
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Hair-Care-Shampoo-Coconut-8-fl-oz-236-ml/22453?at=0"]
Шампунь Desert Essence
Очень нравятся шампуни этой фирмы, есть лимонный и яблоко-имбирь. Этот имеет сильный аромат кокоса, так же хорошо пенится и увлажняет как и яблоко. Только с ним произошла маленькая неприятность за время пути - он треснул по шву :( и частично вытек, залив содержимое посылки. Айхерб за него мне сделал частичный возврат денег, за что я им и благодарна. Шампуню пятерка! :)

6) [attachment=p:124935:3bb8df6af391]
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Conditioner-Coconut-8-fl-oz-237-ml/22922?at=0"]
Кондиционер в пару к шампуню
Тот же прелестный кокосовый аромат... :) густой и хорошо увлажняет! Пять! :Yahoo!:

7)[attachment=p:124936:86dd2f333709]
На пробу брала бесплатный батончик:
http://www.iherb.com/Free-Miracle-R...rri-1-5-oz-42-g-Discontinued-Item/36803?at=0"]
Вчера его благополучно скушала, мне очень понравился натуральный ягодный вкус и состав. Обязательно куплю батончики или в порошке.

[attachment=p:124937:a38e05ff8909]

Всем спасибо за внимание!!! :)
 

Вложения

  • 1a80a56c4fec.jpg
    1a80a56c4fec.jpg
    4.6 КБ · Просмотры: 38
  • 4181f0ad4b59.jpg
    4181f0ad4b59.jpg
    10.4 КБ · Просмотры: 38
  • c5b136ac0021.jpg
    c5b136ac0021.jpg
    6.7 КБ · Просмотры: 36
  • f94e4a0122b9.jpg
    f94e4a0122b9.jpg
    3.6 КБ · Просмотры: 34
  • 28e262c277ea.jpg
    28e262c277ea.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 34
  • 80bce88d5845.jpg
    80bce88d5845.jpg
    50.5 КБ · Просмотры: 39
  • 9f4d89fb6531.jpg
    9f4d89fb6531.jpg
    4.3 КБ · Просмотры: 36
  • 3bb8df6af391.jpg
    3bb8df6af391.jpg
    4.7 КБ · Просмотры: 38
  • 86dd2f333709.jpg
    86dd2f333709.jpg
    6.3 КБ · Просмотры: 38
  • a38e05ff8909.jpg
    a38e05ff8909.jpg
    60.8 КБ · Просмотры: 36
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Посмотрела батончики пишут, что новая продукция и тут же снятая, т.е. я правильно поняла, что больше их не будет?

Собачулесть тоже посылкой? :)
 
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Посмотрела батончики пишут, что новая продукция и тут же снятая, т.е. я правильно поняла, что больше их не будет?
Это вы бесплатный образец смотрели - его да, видимо больше не будет. А вот упаковка в 12 штук за 28 долларов - есть в наличии.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Лак для ногтей Beauty Without Cruelty
Очень разочаровал меня этот лак.
А я вот жду лак на водной основе, т.к. от почти всех лаков ужасная аллергия. Должен скоро придти, протестирую отпишусь.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
yHuKyM
совсем не дешево, я лучше по старинке - Чаванпраш))))
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
***

погуглил немного, SCS тот же SLS только в профиль.
в последнем сообщении ссылка на немецкую тест-организацию, с выводом - не рекомендуется.
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
Ближе к началу этой ветки обсуждались дезодоранты для ног. Так вот вставлю свои 5 копеек.
Сказка со счастливым концом
У моего ребенка, когда он еще был маленьким не очень хорошо пахли ноги, мы обращались к дерматологу, он выписал какую-то присыпку в носки. не помогло. На этом и забыли. Но вот, когда он пошел в первый класс, вонь от ног стала просто невыносимой. Представьте себе, ребенок вечером садится на диван, а от него вонища, хуже чем от вокзального бомжа. Гнали тут же мыться. Чего только не делали. И обувь дышащую, и колготки с носками без синтетики, и теймурову пасту по совету соседки. Так бы это и продолжалось, пока преподаватель по карате не обязал нас пройти диспансеризацию в физкультурном диспансере (это обязательно для посещения его занятий). Сходили. Ну и промелькнуло там как-то ненавязчиво плоскостопие. Никто вроде не умирал от плоскостопия, рекомендаций особых не было. Забыли мы почти о нем. Но в один прекрасный вечер, мой муж как-то философски изрек, мол, одной из причин запаха ног может быть плоскостопие.
Решили сходить к специалисту.
Врач поставил диагноз продольное и поперечное плоскостопие, прописал вполне конкретные стельки и дал рекомендации. Потом, с присущим многим врачам сарказмом, сообщил мне, что плоскостопый ребенок - это в маму. :wink: Так-что мне тоже стельки выписали.
И, о чудо. После, буквально, недели ношения стелек у ребенка перестали пахнуть ноги, перестали болеть коленки (частенько жаловался, даже ревмопробы делали). А у меня перестала болеть спина!!!!!!!!!!!! Из беседы с врачом - огромное количество людей страдают плоскостопием. Особенно это женщины после родов, а так же из-за ношения модельной обуви и обуви на каблуке.
Так вот, к чему бы я это.
Люди, ходите иногда, хотя-бы, к врачам. Некоторые из них очень даже путевые. А главное, не ищите чудо средств для устранения симптомов, лечите причину, т.е. саму болезнь.
И еще - всем проверится на плоскостопие при первой же диспансеризации - такая вроде фигня, а столько всего она приносит проблем и болей, почитайте в инете.
:):):):):):)

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Хочу сказать про пасту без фтора, на которую тут многие подсели. Фтор повышает устойчивость эмали зубов к действию кариесогенных бактерий, встраиваясь в ее кристаллическую решетку вместо гидроксильной группы. Такие фторапатиты не подвержены действию бактерий.
Если врач диагностировал у вас патологию, связанную с избыточностью фтора, или Вы живете в регионе с повышенным содержанием фтора в питьевой воде - тогда это паста для Вас. А если нет - покупайте обычную со фтором. Она реально полезнее.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Clavecula
Рад за Вас, но плоскостопие вполне видно невооруженным глазом, не за чем для этого проверяться ВСЕМ. Если на каждую болезнь всем проверяться, то целой жизни не хватит :Yahoo!: А то, что болезни нужно лечить - факт неоспоримый.
Насчет полезности фтора есть противоположные мнения. Можете порекомендовать хорошую зубную пасту из обсуждаемого магазина? Был бы весьма признателен.

И самое главное - как-то так повелось, что обсуждение медицинских проблем в этой ветке крайне не приветствуется :twisted:
 
poisoned_valery

poisoned_valery

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
Я предостерегаю от самолечения, это противоположное.
По поводу плоскостопия - из серии кабы знать что искать. В любом случае, любой заинтересовавшийся может обратить на эту проблему внимание.
По поводу паст. Для того, что-бы квалифицированно что-то Вам конкретно рекомендовать, я должна провести осмотр вашей полости рта.
Из общих рекомендаций:
нужно качественно производить чистку зубов
щетка меняется 3-4 раза в год или по состоянию индикаторной полосы, должна быть средней жесткости
не нужно использовать специализированные зубные пасты без рекомендации Вашего стоматолога.

Все это и так знают, но до сих пор ищут чудо пасту.

По поводу советов относительно зубов.
Пусть модератор этой ветки сделает мне личный запрос и я им аргументированно докажу, что имею право давать такие советы.
P.S. А по поводу фтора. я все-таки права, поверьте. Не все написанное в инете правда и не забывайте про контекст.
 
Jorje

Jorje

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Омск
Хочу сказать про пасту без фтора, на которую тут многие подсели. Фтор повышает устойчивость эмали зубов к действию кариесогенных бактерий, встраиваясь в ее кристаллическую решетку вместо гидроксильной группы. Такие фторапатиты не подвержены действию бактерий.
Хотелось бы убедиться что это на самом деле так и увидеть ссылки на научные исследования.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live