• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну что? Реквием? :(

Да, теперь уже навсегда. Это опасные игрушки. Hart
 
P

Prizoff

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв, Молдова
Эээ... ребят :)

Не сочтите за рекламу, заказал себе на пробу товароа с айхерба...
Могу поделиться скидкой 5$ на ваш первой заказ. Надо в качестве referral code ввести ГЫГЫГЫ во время оформления заказа. Вам будет скидка, а мне какой-то процент с ваших заказов.

Вопросец, на самом деле органические продукты полезнее обычных? Или в чём-то подвох?

Неорганических продуктов Вы едите очень мало, в основном это соль, сода, сразу еще и не вспомню. Всё остальное - это органические продукты, даже мыло. Hart

Реферальные коды у нас размещать нельзя, на первый раз - устное замечание.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Пришел мой первый заказ оттуда, позиций шесть. Остальное не стоит вашего внимания - витамины обычные и зубная паста.
Но вот две позиции, отмечу отдельно:
Витамины для детей, в жевательной форме, младшему моему 1год с чем-то, понятно что таблетку он не сьест. А эти просит, хорошая штука, я сам попробовал на вкус - хорошие. Не содержат желатина и искуственных ароматизаторов, в качестве загустителя пектин натуральный.
Еще для себя:
Релаксант и Sleep Aid, можно брать кому требуется, содержит ромашку, хмель, овес, и все растительное воздействующие на нервную систему, поскольку химии нет, не вызывает привыкания. Пару дней принимаю по одной перед сном. Можно брать, хуже не будет
 
P

Prizoff

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв, Молдова
Что заказали? поделитесь плиз.

Заказал масло абрикосовое, 2 шампуня и мыло....

Получилось на 19.56 баксов + доставка Air Mail в Молдову 6 баксов и минус 5 баксов скидки полученные описанным выше способом... можно считать, что доставка бесплатно )

Больше в 1.8кг отведённые на дешёвую доставку не влезло.

Но чувствую, что как минимум масло понравится. Порадовало наличие всяких интересностей на сайте вроде рисовой муки и прочего... Удивили чипсы рисовые...

Хочу заказать какое-нить какао.... пока не знаю какое...

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Под органическими я имел ввиду продукты, помеченные всякими "organic control" лэйблами, произведённвми без использования определённых удобрений, ГМО и прочим... которые к тому же ещё и дороже обычных.

Про их полезность и спрашивал. Понятно, что всё итак состоит из органики.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
В эти не совсем частые мгновения спокойствия в этой теме "отчитаюсь" еще по нескольким посылкам, пришедшим накануне :)

[attachment=p:124686:591806804b1f]

Растворимые: Мисо-суп 1 и Мисо-суп 2. C приготовленным своими руками не сравнится, но в общем-то - пойдет.
Еще Пчелиное молочко в меде (вес 326 гр.) и горячо любимый всеми Чиванпраш. Взял на пробу.
Ну и бальзам для губ на сдачу. Хороший, кстати, и вкусный. Жене не отдал, оставил себе.


[attachment=p:124687:5d63eae80db4]
Что мы видим тут? Посылка полукилограмовая (с доставкой за 2 доллара).

Понадобилась пачка Animal Cuts. Заодно взял какую-то бесплатную хрень - просто так, потому, что халява.
Красная лакрица - на сдачу. Ну еще там пробники - кофе и энзимы. Всем кладут :)


[attachment=p:124688:4b41d9fc8fc6]

Кристалл-дезодорант жидкий без запаха - лучше, чем с запахом, потому, что аллергии от него нет. Работает.
L-карнитин - кто-то здесь советовал его.
Масло какао в стике - гораздо удобнее, чем какао-масло из баночки выцарапывать. И всегда с собой - можно взять в дорогу или в путешествие. Пусть получается дороже, чем в баночке. Но удобство стоит этих денег. Особенно понравилось им мазать губы - они у меня иногда сохнут - на губах ощущение, как будто воды попил.
Еще взял японский черный рис - правда не дошли у меня руки до него. Собираюсь добавлять к бурому рису, когда варю в мультиварке еду.
Ну и халява - цинковые леденцы. Кстати, с помощью цинковой пшикалки (была куплена раньше) мне удалось не заболеть - обгорел, и простудился, начало болеть горло. В прошлом году начиналось все ровно точно так же, прям один в один, и получился у меня посредине лета, в самую жару, левосторонний паратонзиллит (смотреть в яндексе, если интересно), на больничном был 10 дней. Причем не помогло ничего из прописанного врачом - ни биопарокс, ни люголь, еще пара средств была. А тут - пшикал пару дней, еще пил конфетки цинковые каждые два часа - и прошло. Может быть, я ошибаюсь, конечно же.


[attachment=p:124689:ab43fa207433]

Основная покупка - Анимал флекс - для подвижности суставов.
Еще здесь у нас масло для тела с какао-маслом (прошу прощения за каламбур) - очень хорошая штука. Быстро впитывается, хорошо пахнет, прозрачное. Хорошо смягчает кожу после водных процедур. И относительно дешевое. Советую!
Ну и какао-масло стик того же бренда, что и предыдущее масло для тела, получилось на сдачу для добивки веса.
Еще из банных штук - мыло - с маслом Ши, которое тут уже покупали (черное хотел, но не было в запасе, купил такое).
Заказал и получил вторую пачку Массажного масла - уж очень понравилось. Бутылка большая, хватит надолго. Советую!
Нахаляву еще получил какой-то бесплатный крем для морщинок на глазах, кофе, и сунули каталог Doctor's Best. Тоже всем наверное суют.

Кстати, письма о вип-статусе мне не приходило, просто сегодня заказывал - и появилась дополнительная скидка - при цене больше 0 - 5%, больше 120 - 10%. А не приходило, видимо, потому, что я поставил (или убрал?) галочку - не слать мне всякую хрень :D Пойду поставлю галочку, пригодится :lol:

Всем спасибо за внимание, мне спасибо за составление этого краткого отчета :lol:
 

Вложения

  • 591806804b1f.jpg
    591806804b1f.jpg
    65.3 КБ · Просмотры: 33
  • 5d63eae80db4.jpg
    5d63eae80db4.jpg
    58.4 КБ · Просмотры: 34
  • 4b41d9fc8fc6.jpg
    4b41d9fc8fc6.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 36
  • ab43fa207433.jpg
    ab43fa207433.jpg
    56.6 КБ · Просмотры: 38
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
Повторю свой вопрос - iHerb Понимает киррилицу?
Т.е по такому исполнению я получу посылку? или только по-английски писать можно в адресе доставки...
У меня две посылки идут с таким указанием(ессно без звездочек):

Ship To:
Роман Ярош
Трудовая 2**
Благовещенск, Амурская область675***
Russian Federation
+7924676****
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Когда мыло попробуете, отпишитесь,пожалуйста.
Люблю жасмин, но соответвтует ли запах?

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Повторю свой вопрос - iHerb Понимает киррилицу?
Если посылка в пути, то сами скоро узнаете :(
Лучше транслитом писать
Roman Yarosh
Trudovaya 2**
Blagoveschensk, Amurskaya oblast ,675***
Russian Federation
+7924676****
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
Если посылка в пути
:( Спасибо за ответ.Да, в пути уже больше месяца, вот и стал беспокоиться. хотя учитывая что она безтрековая понимаю что мне возможно придется распрощаться со своими деньгами.
Ах да,
Хотел спросить, есть ли средство помогающая скрыть (или еще лучше истребить) пятна (пигментацию кожи?), оставшиеся после ссадин. Девушка на физре упала на обе коленки в результате кровь, слезы. Уже всё заросло, но кожа стала гораздо темнее чем раньше, на шрамы это не похоже.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
жасмином пачка слегка пахнет, да, вот сейчас понюхал. но я им еще не пользовался, аюрведическое мыло еще не кончилось.
да закажите, сами понюхайте, оно стоит-то 0,82 доллара :(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
возможно придется распрощаться со своими деньгами.
Ну почему же? в худшем случаю посылку вернут отправителю.
Но скорей всего они напечатают адрес, как было указано.
У меня раньше был косяк в адресе, фио на русском почему-то бралось с аккаунта палки (когда регилась почему так написала и сама уж не помню), хотя был указан и адрес отгрузки с фио все транслитом.а адрес транслитом. Но почему-то у некоторых продавцов адрес брался а-ля "французского с нижегородским" :D
И фио было написано на русском, а адрес транслитом. Часть посылок с таким адресом и приходили. Потом уж я исправила везде на транслит и прекратилось.
Другое дело, как писали на форуме, что у иных видно не было нужной раскладки и при наборе русские буквы превращались в кракозябры. Тут уж конечно был атас :)
Ноне думаю, что в крупном магазине типа АйХерба будут такие проблемы. Со всем миром работают, а клиенты тоже везде всякие попадаются. Может и на суахили пишут :)

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

кожа стала гораздо темнее чем раньше, на шрамы это не похоже.
Мне кажется ничем не убрать, само со временем посветлеет может несколько. У меня на коленках с юности, с мотоцикла навернулась, так и остались темными полосками. Привыкла и не замечаю :)
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
invisible91, банально - к дерматологу на прием. Если пршло немного времени, возможно, помогут :D
 
A

amarat

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Казань
Еще для себя:
Релаксант и Sleep Aid, можно брать кому требуется, содержит ромашку, хмель, овес, и все растительное воздействующие на нервную систему, поскольку химии нет, не вызывает привыкания. Пару дней принимаю по одной перед сном. Можно брать, хуже не будет
я вот тут решил поэкспериментировать, отказался на лето от кофеина совсем. перешёл вместо чая и кофе на ройбуш, в частности, покупаю себе уже не в первый раз вот такой вот пакетик. Отличный результат. стал лучше засыпать, лучше просыпаться и лучше высыпаться %)
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Есть
Девушка на физре упала
Если вы в школе, а не в высшей школе , то может стоит более старших подключить дабы исключить возможное недопонимание , там есть определённые правила применения ,а в школе бывает пофиг. Ничего опасного но всё-же.
 
K

KaFiz

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну еще там пробники - кофе и энзимы. Всем кладут :)

Вот именно такие энзимы сослужили мне очень не добрую службу, будте осторожны! :roll:
Впрочем искренне надеюсь что это была редкая индивидуальная реакция моего организма:)
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
f3
Какое?
Если вы в школе
:) Высшку через год заканчиваю.
:( Тогда другой вопрос - http://www.iherb.com/21st-Century-H...ultimineral-Supplement-300-Tablets/10525?at=0 - хорошая замена витруму или перфектилу? (от перфектила в прямом смысле тошнит и на изнанку воротит не только меня,но и многих других, как правильно его не пей)
Всем большое человеческое спасибо за ответы!
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Из ароматерапии , взять базовое масло (на мой взгляд миндальное лучше) не минеральное только, развести в нём эфирные масла лимона или лайма в концентрации3% и смазывать нужные места. ВАЖНО лимон и лайм это масла повышают фоточувствительность , нельзя использовать перед выходом на улицу.
Могу ошибаться , но перфектил разрабатывался для укрепления волос ногтей ,состояния кожи .Ваш выбор это ваше дело , но инструкцию читать надо.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
масла лимона или лайма в концентрации3% и смазывать нужные места.
Так понимаю, что речь идет об элементарном отбеливании кожи?
Тогда можно попробовать весьма действенный болгарский крем Ахромин для отбеливания. В принципе видела его периодически в магазинах, не сильно дефицит.
Я им выводила пигментные пятна после родов,а они достаточно стойкие, женщины знают.
Ну и поскольку автор вопроса из Благовещенска, возможно какие-то китайские средства для отбеливания кожи сможет найти.
Хуже от этих кремов коленкам точно не будет :)
По фоточувствительности правила одинаковы для всех отбелок.
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
речь идет об элементарном отбеливании кожи?
Так не сказал бы, скорее об оптимизации обменных процессов на данном участке включая сосудистую стенку, элемент осветления есть , но более мягкий чем от "химии". Для цитрусовых масел (кожура) фототоксичность присутствует независимо от цели ( для тонуса, варикоза или осветления)
Лимон наверное одно из самых дешёвых и доступных,поэтому написал.Есть масла других растений аналогичного свойства , но без фоточувствительности.
Хуже от этих кремов коленкам точно не будет
Совсем не факт, могут пострадать другие системы.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
что - нибудь слышно об отмене ограничения на вес ? а то хотел с свасона потащить большой закуп, а там мыло и какао запрещено ввозить в Русь ... ужас, я думал это ошибка, но в лайв чате говорят что у нас в стране такие ограничения, я сказал - с айхёрба тяну и ничО, сказил i am sorry :D.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live