• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Посоветуйте шампунь от выпадения :D для востановления и роста ?
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
знаю ... какие могут быть ограничения на кусок мыла - причем нубиан (какао) идет, а нубиан (черное) попадает в список ограниченных продуктов ... не знаю может еще с ними поговорю ... если заказ делать из 20 - 30 позиций то цена там тажа, что и с херба, а то и меньше ... учитывая, что доставка трекаеться и идет 2 - 3 недели - почти гарантировано

web3 web3: I am sorry these are restrictions that your country as restricted from shipping.
Mihail: is that ur resrictions ?
Mihail: because can take it in iherb.com
web3 web3: No, it is Russia's restriction. We have to comply with their restrictions.
Mihail: hmm this is strange i already earn some produts from iherb
web3 web3: I am sorry. I don't know iherbs policies.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
96902
Хитренький какой, волшебного шампуня желаете? :D
Шампунь - это хорошо, хороший шампунь - ещё лучше, а знать причину выпадения волос - совсем наилучшейше :D Может, у вас чего-то не хватает в организме (как вариант).
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
знал бы прикуп, жил бы в сочи :D - это про знать причину.

понимаю что волшебных элексиров нет (всё в одном флаконе), но ведь что то должно же быть... например собрать набор, но вот какой? помогите?
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
96902
Не-не, говорю же - одним лишь шампунем остановить выпадение маловероятно. Однако это не значит, что следует брутально мыться хозмылом и чистить зубы гвоздем :D У вас хоть какие волосы-то? Жирные, сухие, ломкие, длинные, короткие, как часто и чем моете голову, чего-нибудь с кожи головы сыплется, зуд-раздражение есть, разные себореи с псориазами имели место?
На мой взгляд, на ихербе приличный выбор неплохих шампуней, что позволяет менять их флакон за флаконом, а не сидеть на одном. Да и вообще там у буржуев как-то выбор побогаче, чем в супермаркетах (это я про латвийские). И, да, это индивидуально, поэтому о своей голове и аллергиях надо бы знать. Либо сразу ориентироваться на шампунь без запаха (такие есть).
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Ihavetosale, надо уверенно отвергать такие заявления и тут же спрашивать - как обратиться к руководству, почему делаются безответственные заявления.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Вот именно такие энзимы сослужили мне очень не добрую службу, будте осторожны!
а мне нормально. работают они кстати. та же проверка - куча жрачки, только не шашлыки, а турецкий all inclusive :)
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Ihavetosale
Эт факт :lol:
Из приобретённого, вскрыл
http://www.iherb.com/Flora-Certified-Organic-Pumpkin-Oil-8-5-fl-oz-250-ml/12237?at=0"
масла из тыквенных семечков.
Запах - очень приятный. Жидкость практически чёрная и густоватая, разные растительные масла по-моему более жидкие/текучие. На вкус - рай :) Брал исключительно для принятия внутрь в сыром виде. Тыквенные семечки помогают бить паразитов, заодно рекомендуются для мужского здоровья :roll: а ещё есть мнение, что употреблять растительное масло натощак - хорошая профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта. И состояние кожи улучшает. Так что я мигрирую от масла к маслу, и разнообразие, и вкус разный у каждой бутылочки :D
По сравнению с магазинным, которое брал в супермаркете, Flora намного темнее, более тягучее масло. Запах сильнее выражен, он... другой. В салатах, полагаю, придётся тоже очень кстати. Для употребления внутрь даже приятнее любого оливкового, что я пробовал.
Одна беда, 250мл - крохотулька бутылочка. Зато стеклянная. Сказано KEEP REFRIGERATED, что и делаю.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
[Потирая руки как Бармалей]:

Еще четыре горчичника за почтовый флуд. Давайте, голуби, старайтесь, пишите толще, скоро забаню плачунов. На них мы мясо поджариваем. :)
 
yashtuchka

yashtuchka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Канск
Посоветуйте шампунь от выпадения :D для востановления и роста ?
Могу посоветовать Вам хороший шампунь с биотином:
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0
Мужу очень помог от выпадения волос и довольно быстро. Недорого стоит, прекрасный объем - 400мл, на самом сайте больше тысячи отзывов о нем, рейтинг высокий.
Густой консистенции, с травяным запахом, неплохой состав.
Попробуйте - хуже точно не будет :)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Не-не, говорю же - одним лишь шампунем остановить выпадение маловероятно.
стрижка средняя, два раза вдень умаваются, не жирные и не сухие - значит нормальные, не чего не сыпится и не чешется :wink: не каких болезней не было, вроде бы всё у меня в порядке., только было как то что любил очень бесболки и три-4 года не снимал их, постоянно, зимой и летом, а потом начал замечать, что где то стали реже расти - вот такая проблема.
выбор в нашей деревне не большой, да и мастера из хороших и дорогих салонов, что только не предлогают, на за год результата ноль.
хочется что то подобрать .... помогайте, плиз...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
to Vega2
наследственность .... ну от рождения средние залысины у всей мужск линии, у женщин всё очень хорошо.

не там где тёрлась, а примерно в районе висков поверх головы и очень, очень маленькая часть где редко растут волосы по сравнению с остальными местами головы.
ну как то так вот
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
средние залысины у всей мужск линии
это фигня, хуже когда на макушке
у женщин всё очень хорошо.
оно понятно :D на женщин ген лысины не действуете :)
не там где тёрлась, а примерно в районе висков поверх головы и очень, очень маленькая часть где редко растут волосы по сравнению с остальными местами головы.
Ну тогда могу порадовать, что редеть волосы начинают именно в основном с висков, не вижу правда сколько Вам годков :)
Знаете, попробуйте перцовую настойку, найдете в интернете как пользоваться для роста волос.
Только аккуратней, руки хорошо после нее мойте.
Шампуни для роста волос имхо блеф, у меня были в жизни 4 периода, когда волосы катастрофически падали, перепробовала в то время всяких шампуней - результат был 0 целых и, простите, хрен десятых!
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
перцовую настойку - это которая алкоголная?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live