• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
У сбера это 3 раб. дня.
Да, верно, у Альфы тоже дня 3 примерно. И будет весело если курс спустя 3 дня скакнет на 50% вверх.

суммы авторизации и списания средств с карты будут равными.
Там выше про 3 дня написано когда обычные сделки идут в валюте, а не про iHerb. На iHerb да, сумма одинаковая в рублях везде должна быть.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Uphill, да конечно.я это понимаю. я пишу как кажется, выгоду в рублях когда, тк "наш" сбер всегда далает конвертацию по "большему" курсу.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Итого, в большинстве случаев в рублях выгоднее. Особенно, если рублевая карточка с кэшбэком. По Кукурузе может быть выгодно в валюте, если с момента покупки до момента списания и конвертации (1-3дн.) курс не улетит.
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Сэкономьте 20% на все товары брендов
Aubrey Organics
S9WP8k9St2.jpg
Avalon Organics
Fr99jwU15B.jpg
Better Stevia
883bO13e32.jpg
(Скидка заканчивается в среду, 22 июля, в 10 утра по Тихоокеанскому Времени. Дополнительная скидка будет отображена в корзине.)
 
M

meteor-ya

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
60
Баллы
209
А как отслеживать срок годности? На многих товарах на упаковке не написано.
Когда покупаешь, на сайте написано.
А вот дома лежит и непонятно когда истекает/истек.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Срок указан на каждой упаковке, я еще не встречала, чтоб не было указано.
 
О

ОНЛАЙЩИК

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
А никто не знает как меняется рублёвая цена в магазине ?
Она устанавливается на сутки или меняется в течении дня ?
Или меняется в определённое время ?
Очень любопытно ( а иногда и важно это знать)
 
СгущенкаЯ

СгущенкаЯ

Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Посылочка :girldance:

1. Масло примулы
www.iherb.com/solgar-evening-primrose-oil-500-mg-180-softgels/13166


Было куплено как чудо-средство при ПМС. Масло действительно чудесное и очень полезное. Со своей задачей справилось процентов на 90%. Мучали меня сильно боли, два дня на сильных таблетках + падало давление, всю выворачивало наизнанку. С примулой обошлась всего 1 обезбаливающей таблеткой и нормальным человеческим состоянием. Нет отечности, даже не хотелось съесть шоколадку и кило печенья. Продолжаю принимать, надеюсь избавиться от болей совсем. Принимаю всего по 1 капсуле.
Бонусом (оказывается эти чудодействия описаны в полезных свойствах, но было не до них) улучшилась кожа и наступило спокойствие, ушла тревожность - я удав))
Очень это масло любят беременные принимать перед родами, все отзывы в сети в основном родильные.

2. Соя для похудения))
www.iherb.com/naturade-total-soy-meal-replacement-vanilla-19-1-oz-540-g/37087



Божественно пахнет ванилькой. :oops: К сожалению об эффекте ничего не могу сказать, т.к. принимать бы ее регулярно, но все не получается. Развожу с молоком - получается вкусный напиток... им бы заменить ужин...

3. Гавайская спирулина
www.iherb.com/nutrex-spirulina-pacifica-pure-hawaiian-nature-s-multi-vitamin-500-mg-400-tablets/12641



Страшненькая такая эта спирулина, зато полезная)) Это сестре, она довольна. Говорит появилось больше энергии.
И очень странно на нее реагирует кот))) как на валерьянку. :gigi-smile:

4. Кокосовое масло
ua.iherb.com/jarrow-formulas-organic-extra-virgin-coconut-oil-16-oz-454-g/2505



На этот раз масло для употребления исключительно в пищу. В основном пью с ним кофе. В выпечку и на жарку жалко)) С чем его едите вы? Каши я как-то очень редко ем, просто пить - неинтересно)
Много полезностей от масла, но мне главное, что оно нормализует работу щитовидной железы.

5. Шоколад с мятой
Сейчас ссылка недоступна, т.к. сезонный продукт. Доступен с 1 октября.
http://ua.iherb.com/search?kw=chocolate#p=1


Черный-черный...горький-горький. и слегка мятный. Для любителей черного шоколада, я люблю послаже.

6. Шампунь с маслом чайного дерева и кондиционер.
www.iherb.com/giovanni-tea-tree-triple-treat-invigorating-shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6412
www.iherb.com/giovanni-tea-tree-triple-treat-invigorating-conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6495


Не знаю насчет чайного дерева, но эвкалипта там столько, что при мытье аж глаза режет))) Такая свежесть в голове после мытья, поэтому отличный шампунь для лета. Заказала повторно.

7. Шампунь глубокое увлажнение
www.iherb.com/giovanni-smooth-as-silk-deep-moisture-shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6419
Кондиционер www.iherb.com/giovanni-smooth-as-silk-deeper-moisture-conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403


Увлажняющий шампунь - идеальное средство для поврежденных волос. Но мы с ним чета не подружились. От него чесалась голова и быстро жирнела. Через пару недель все прошло и сейчас к нему претензий нет, но осадочек остался. :spiteful:

Общий вывод по шампуням Джовани. Они по-прежнему у меня любимые. Волосы после них очень мягкие и шелковистые.

8. Экстракт эхинацеи для детей.
www.iherb.com/childlife-essentials-echinacea-natural-orange-flavor-1-fl-oz-29-6-ml/14409


Не содержит спирта. Для поднятия иммунитета.

9. Биотин
www.iherb.com/now-foods-biotin-5-000-mcg-60-vcaps/447


Витамин красоты) Является важным элементом, участвующим в росте волос. Кроме того, он необходим для здоровья ногтей, кожи, внутренних органов.

10. Шампунь Джовани бразильский кератин и аргановое масло.. для блеска
www.iherb.com/giovanni-2chic-ultra-sleek-shampoo-brazilian-keratin-argan-oil-8-5-fl-oz-250-ml/43351


Столько про эти шампуни уже сказано. Но все равно, если выбирать, то я я отдам предпочтение выше описанной серии.

11. Термозащита
www.iherb.com/giovanni-2chic-flat-iron-styling-mist-brazilian-keratin-argan-oil-4-fl-oz-118-ml/43356


Часто пользуюсь утюжками, надеюсь обеспечит моим измученным волосам защиту. Распыляет отлично, волосы не "грязнит".

12. Мука безглютеновая
www.iherb.com/bob-s-red-mill-all-purpose-baking-flour-gluten-free-22-oz-623-g/9364


Вот уже три месяца я не ем глютен. И все бы ничего - обхожусь. печеньки пеку из кукурузной и гречневой муки, но иногда хочется хлебушка - чтобы было с чем сделать бутерброд или чем макать юшку в салате. Но хлеб у меня все никак не получается из альтернативных вариантов.
Вообще жизнь без глютена мне очень нравится, самочувствие шикарное, исчезли все проблемы с жкт. Да и вообще посвежела я как-то. Оказывается из-за глютена не усваивались в полной мере все полезные вещества. Многие на этой диете худеют, я осталась в том же весе. Наверное потому что все равно ем и жирное и сладкое.
да, и че я собственно пришла к диете... глютен враг номер один при тиреоидите!!! а так же многих аутоимунных заболеваниях.

13. Макароны рисово-кукурузные
www.iherb.com/orgran-gluten-free-rice-corn-pasta-tortelli-8-8-oz-250-g/35616



Скупила все остатки рисовой вермишели в отделе суши и всо... завоза не предвидится. А оно ж всегда... когда нет, то очень хочется. Теперь есть у меня макарошки. Кроме того не содержат яиц и козеин, у многих вместе с глютеном аллергия еще и на эти продукты.

14. Красивые макарошки)
www.iherb.com/tinkyada-brown-rice-pasta-vegetable-spirals-12-oz-340-g/34531



Из коричневого риса со шпинатом, морковью и томатами.
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Дополнительная 10% скидка на заказы от $40. Для VIP-аккаунтов скидка 12%! Заканчивается в понедельник, 3 августа в 10 утра по тихоокеанскому времени
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
СгущенкаЯ

СгущенкаЯ

Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Донецк
ну 1-2 ч.л кокосового масла погоды калорийной не сделает, а пользу похудательную принесет, т.к. ускоряет обменные процессы, сжигает жиры и помогает усваиваться только полезным веществам. А че... существуют даже диеты с кокосовым маслом. :D
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ускоряет обменные процессы
В качестве смазки? Проскакивает всё быстрей?
Есть ещё примета, что сочетания определённых продуктов тоже значительно ускоряют процессы обмена, самый простой вариант - сельдь с молоком))

Только кокосовый жир сжигает весь другой жир, а потом самосжигается)))

помогает усваиваться только полезным веществам
Система smart select?! )))
Такой интеллектуальный жир, который лучше всех знает что и кому полезно)))

СгущенкаЯ, только, пожалуйста, без обид).
У меня есть такое же "экстра девственное" кокосовое масло, жру и худею.
Иногда при чтении отзывов на БАДы прям разрывает от смеха. Так и хочется написать что у меня иммунитет вырос аж на 15 см и всё поднимается и поднимается)))
 
СгущенкаЯ

СгущенкаЯ

Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Донецк
У меня есть такое же "экстра девственное" кокосовое масло, жру и худею.
А теперь стоп. А то вы так все перевернули, что я призываю худеть на масле.
Вернемся к фактам.
1. Если бы вы внимательно читали, вы бы увидели
но мне главное, что оно нормализует работу щитовидной железы.
И это факт! Докажите мне обратное.
2. Вы озадачились, как человек следящий за фигурой пьет кокосовое масло, не боюсь ли я поправиться - не боюсь, на что дала развернутый ответ. Кокосовое масло ускоряет обменные процессы - это тоже факт.

Как вы разгоняете метаболизм - это ваше личное дело. А так же верить или нет в полезные свойства масла.


Пы.сы.
а потом самосжигается)))
В точку. :twisted:
"Эксперты объясняют, что триглицериды кокосового масла направляются в печень, где быстро сгорают, превращаясь в топливо для тела (т.е. собственный жир масла трансформируется в энергию)."
ускоряют процессы обмена, самый простой вариант - сельдь с молоком))
диарея и метаболизм - это немного разные вещи
Система smart select?! )))
если вам так удобней, пусть будет smart select.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
СгущенкаЯ, сплошные "факты" и "эксперты".
Работу щитовидной железы нормализует эндокринолог назначением лечения, после анализов и диагноза.
Щитовидка и вес/фигура очень часто никак не связаны. Можно нормализовывать работу здоровой щитовидки хоть кокосом, это факт))

Когда я решил что мне стоит сбросить вес, я пошёл к эндокринологу, думал что у меня что то не так с обменом.
Сдал анализы и выяснилось что обмен в норме, просто жрать надо меньше и не все гамбургеры одинаково полезны.
Но можно было "самодиагностироваться" и подобрать самостоятельно в интернетах лечение для проблемы))
 
СгущенкаЯ

СгущенкаЯ

Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Донецк
просто жрать надо меньше
тут я с вами полностью согласна :smile269:

Щитовидка и вес/фигура очень часто никак не связаны
Проблемы с весом и щитовидка - да, не часто. Но щитовидка и проблемы с весом - часто. Одним из симптомов гиперфункции является резкая потеря веса, при гипофункции - наоборот.

Положа руку на кофточку, как связаны ваши проблемы с лишним весом и кокосовое масло не ясно. Вот вы реально зря на масло наговариваете. Лучше б к сои придрались. Зачем она была куплена - не понятно. :mrgreen:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Шампуни и кондиционеры Acure Organics стали еще дешевле! Все по 4,22$!
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
как связаны ваши проблемы с лишним весом и кокосовое масло не ясно. Вот вы реально зря на масло наговариваете. Лучше б к сои придрались.
У меня нет проблем с весом, и сои нет, а вот кокосовое масло есть. И тоже не знаю зачем оно мне, безвкусное и калорийное.
Сейчас жду арахисовое, оно хотя бы вкусное))

Про гиперфункцию и потерю веса, я скинул за 4 месяца 25 кг и решил что явно чем то болен, визит к эндокринологу + анализы развеяли мои опасения.
Так что останусь при своём, что касается здоровья - нужно идти к врачу. А лечить щитовидку каким то маслом, это как убивать вампиров чесноком)

P.S. А соя эта ваша - типа замены ужина, 13 грамм протеина на порцию. Скудно, но жить можно. Только если цель похудеть, то бодяжить лучше с водой или с кефиром
 
СгущенкаЯ

СгущенкаЯ

Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Донецк
И тоже не знаю зачем оно мне
поэтому вы решили, что и мне оно ни к чему))) :ROFL:
А ведь у масла еще широкий спектр применения наружно в виде масок для волос и тела, летом отлично для безопасного загара и шикарно борется с сухостью кожи. Мне оно очень надо))

оно хотя бы вкусное))
Я все пытаюсь понять логику... Где связь? Оно вкусное и...... как это влияет на полезные свойства кокосового масла, которые вы ставите под сомнение.
Да, и лично мне арахис вреден. Т.е. тормозит работу щитовидки и препятствует усвоению йода. Но это никоим образом не ставит запрет на его употребление, например, вами.

что касается здоровья - нужно идти к врачу.
Почему в противовес мне. Я где-то советовала обратное?

лечить щитовидку
Давайте отвечать за базар. :twisted: Где речь о лечении? Я вас очень прошу не приписывать мне какую-то неумную фигню. :fool:
Кокосовое масло - это в рамках здорового питания, которое не решит проблему, но очень поможет, работающей на износ, щитовидке и улучшит общее самочувствие.
Для лечения нужен арсенал посерьезней. Но об этом позже, когда на себе все испробую. :mrgreen:

Давайте уже закончим наш бесполезный спор. Вам масло не подошло, вы не нашли ему применение. Очень жаль.
Но, будьте объективны, кокосовое масло поистине райское наслаждение, пахучее :rolleyes: и полезное.
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Я не раз заказывала кокосовое масло и очень им довольна. Использую и в косметических целях, и добавляю, а точнее заменяю им часть сливочного масла например в выпечке и т.д. - получается и ароматнее и полезнее :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live