• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
AlexCord, у них нет ничего даже близко подходящего к спискам запрещёнки - PEA чистого нет, DMAA 1.3 нет, тианептина нет
+ если пересылка через боксберри, то явно мимо таможни

Вас что то конкретное интересует?
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
если что-то запрещено, то оно в корзине будет выделено соотв. надписью. Как, например, аэрозоли некоторые.
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
RmIi9Z4eQF_thumb.jpg

Из того, что заказываю не в первый раз, был Астаксантин Now Foodshttp://ru.iherb.com/...ie-softgels/414. Пью курсами, с небольшими перерывами. Астаксантин является естественным каротиноидом, который за счет своей уникальной структуры обладает широким спектром антиоксидантных преимуществ. Так как астаксантин способен преодолевать гематоэнцефалические барьеры и барьеры кровеносной чувствительной оболочки глазного яблока, он может предоставить мощную антиоксидантную защиту непосредственно для глаз, мозга и нервной системы. Астаксантин поддерживает здоровье сетчатки и общее здоровье глаз.В качестве биологически активной добавки принимаю по 1 капсуле с жиросодержащей едой. Капсулки маленькие, черного цвета, глотаются легко. Пользу от них увидеть сложно, но, уверена, она точно есть.

И во второй товар, который беру не в первый раз Derma E, Крем Psorzemahttp://ru.iherb.com/...-oz-113-g/11075 . Крем беру для мужа, у которого часто возникают шелушащиеся пятна на волосистой части головы. Крем довольно быстро впитывается, не оставляя жирного блеска, волосы не жирнит совсем, то есть после его применения на голове - мыть ее не обязательно сразу, абсолютно без запаха. Он не содержит гормоны, поэтому можно применять ежедневно по мере необходимости. Крем подходит не только для лечения псориаза, но и для ухода за проблемной кожей, различного рода дерматитов. Муж очень доволен результатами, да и я вижу, что кожа становится почти идеальная и на некоторое время он забывает о свей проблеме. Мне так же крем помог избавится от сильного шелушения и трещин на руках после зимы, причем буквально за несколько дней, а до этого чем только не мазала, все без толку.

Экстракт черники Natrolhttp://ru.iherb.com/...0-capsules/6911
В настоящее время черника является одним из самых популярных растительных средств, это антиоксидант, который известен благодаря своей способности сохранять зрение. Потому принимаем с мужем курсами для поддержания наших глазок по 1 капсуле во время еды.

Оздоровительное средство от гриппа Source Naturalshttp://ru.iherb.com/...ic-tablets/1489
Гомеопатическое средство для борьбы с простудой, гриппом, насморком и болью в горле. Лучше начать принимать при первых симптомах, хотя препарат эффективен на всех этапах простуды и гриппа.
Ничего не следует употреблять (например, зубная паста, жидкость для полоскания рта или табак) за 15 минут до и после приема этого лекарства. Эти вещества могут мешать сублингвальному поглощению.
Расжевывать или рассасывать по 1 таблетке взрослым каждые 2 - 4 часа, пока симптомы не пройдут, а затем принимать в случае необходимости. Для получения оптимальных результатов, принимать 3-6 раз в день. Детям в возрасте от 2 до 12 лет, использовать половину дозы для взрослых
Пока испробовала только на дочке. При первых признаках начинающейся простуды начала давать по половинке таблетки по инструкции. Они отлично помогли не разболеться буквально за пару дней приема (уже протестировала их 3 раза, все заболевания заканчивались быстро легкой простудой). Пока осталась очень ими довольна, надеюсь и дальше они буду так же быстро помогать.
Сами таблетки не очень большие, белого цвета, без запаха,с легким сладковатым вкусом, так что дочка рассасывала их без проблем

Смесь для овощного супа Bob's Red Millhttp://ru.iherb.com/...-oz-793-g/12738
lg1cOTSJUh_thumb.jpg
Отличная смесь бобовых для приготовления быстрого, вкусного и питательного супа, по желанию можно добавлять любое мясо, копчёности, овощи. Состав: зеленый и желтый горох, ячмень, чечевица красная, маленькие макарошки в форме букв из цельной
пшеничной муки, концентрат шпината, паприки и помидор.
Готовлю его в мультиварке: 1 мультичашка этой смеси и 6-7 чашек воды (по инструкции идет соотношение 1:4, но получается очень густой суп тогда) , немного соли и специй (использую любимую универсальную приправу Simply Organic), отдельно пассированные лук+морковка и включаю режим тушение/суп на 1,5-2 часа. Получается довольно неплохой гороховый супчик, кушают все с удовольствием - и я, и муж, и дочка. Кстати, вкуснее, если добавить в тарелочку ложку сметаны.

Тушь для ресниц E.L.F. Cosmetics, Eye Enhancing Mascarahttp://ru.iherb.com/...-oz-7-5-g/53940
pXQ2h9LlbL_thumb.jpg
Супер эффекта от туши не заметила, да и не ждала особо, но за такие деньги, 3$, она вполне не плохая. Для ежедневного макияжа подходит отлично, правда смывается с небольшими усилиями. Тушь не осыпается и не размазывается в течении дня. Изначально новая не понравилась, но через пару недель после открытия, немного подсохла и стала вполне приличной. Кисточка довольно интересной формы, раньше такие не встречала.

Now Foods, Хитозанhttp://ru.iherb.com/...40-Capsules/499
Хитозан - это мощный природный абсорбент, который получают из панцирей ракообразных У него двойное действие: проходя через желудочно-кишечный тракт, хитозан абсорбирует молекулы жира, «плохой» холестерин и выводит их из организма.Хитозан может помочь в поддержании здорового уровня массы тела и уровня холестерина в сыворотке в пределах нормы. Так же в этой добавке содержится хром. Хром является важным микроэлементом, который работает с инсулином для поддержки здорового уровня
глюкозы в крови и играет важную роль в правильном использовании белков, жиров, и углеводов.
Принимать по 3 капсулы с каждым приемом пищи. Правда, я принимаю только если съела что-то жирное и калорийное. Побочных эффектов от приема этого хитозана я не заметила, проблем с кишечником тоже.
Следует воздержаться от приема хитозана за 4 часа до или после приема жирорастворимых витаминов (например, A, D, Е, К) или любых лекарств.

Jarrow Formulas, Сахаромицеты Буларди + MOShttp://ru.iherb.com/...eggie-Caps/9871
Сахаромицеты Буларди +MOS – это пробиотические дрожжи, которые выживают в кислотной среде желудка и положительно воздействуют на кишечник. Данный штамм помогает защитить и поддерживает кишечную микрофлору. Применяют при бактериальной и вирусной диареи у детей и взрослых. Он также восстанавливает здоровый баланс кишечной флоры, при возникновении возможных сбоев в связи с приемом определенных медикаментов (можно начинать принимать с первого дня применения антибиотиков) или во время путешествий.
Сахаромицеты Буларди +MOS не обязательно хранить в холодильнике, можно и при комнатной температуре. Тем не менее, при хранении в холодильнике срок действия увеличивается.
Можно принимать с едой или натощак по 1 капсуле 1-2 раза в день.

Спрей для ног
Naturally Freshhttp://ru.iherb.com/...oz-120-ml/15631
Crystal Body Deodoranthttp://ru.iherb.com/...oz-118-ml/33599
Разницу между этими дезодорирующими спреями для ног я не заметила. Работают и один, и второй. Спреи изготовлены из природных минеральных солей, которые предотвращают появление неприятного запаха ног и появление микозов, создавая невидимый, защитный барьер против бактерий, вызывающих появление запаха.
Hе имеют запаха, не липнут, не оставляют следов и белого налета, даже на темных вещах и обуви.
Спрей необходимо распылить на ноги после ванны, и также можно нанести на внутреннюю поверхность обуви.
Пользовались и я, и муж, остались очень довольны, расход довольно экономный.

Сироп от кашля Homeolab USAhttp://ru.iherb.com/...oz-250-ml/55773
Гомеопатический сироп от кашля для детей старше 2 лет. Не имеет побочных эффектов, не взаимодействует с лекарствами, не содержит красители и сахар. Вкус довольно приятный, дочка пьет без проблем. Сироп помогает довольно быстро справится с простудным кашлем, главное его не запустить.
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Недельное предложение Дополнительная Скидка 20% товары для Душа и Красоты
Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от: Rainbow Light
(Скидка 20% заканчивается в среду, 16 сентября, в 10 утра по тихоокеанскому времени. Дополнительная скидка будет отображаться в корзине.

А так же начиная с 9 сентября, iHerb будет проводить Ежедневные Предложения: один популярный товар в день будет предлагаться со скидкой 75-90% от регулярной стоимости!
Данные предложения будут размещаться ежедневно примерно 10 утра по тихоокеанскому времени на странице специальных предложений: Cкидки
Предложения действуют 24 часа и ограничены одной единицей на покупателя.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Тут как-то давно давали ссылку на хорошее средство профилактики простуды и гриппа. Жидкая ива или что-то подобное, не помню названия, поэтому не нахожу поиском.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Тут как-то давно давали ссылку на хорошее средство профилактики простуды и гриппа. Жидкая ива или что-то подобное, не помню названия, поэтому не нахожу поиском.
вам правильно подсказали, наверное скользский вяз
я обожаю это средство, правда беру с эхинацеей и витамином С (но другое и не пробовала)Беру такое http://ru.iherb.com/plane...200-mg-100-lozenges/58078 (это маленькая упаковка - 100 таблеток, есть такая где 200) . Реально работает и помогает справится с начинающейся или начавшейся простудой буквально за считанные дни. Вкус специфический, но ради результата готова потерпеть))))А муж рассасывает эти таблетки без проблем.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
КрОлечка, я беру порошок, и либо в капсулы забиваю, либо полложки в стакан с водой
по вкусу похоже на энтеросгель. при хроническом гайморите снимает все симптомы
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У кого-нибудь был опыт общения с суппортом айхерба?
Который russia@iherb.com
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
len1501, они вобще отвечают?
мне вместо одного продукта положили в посылку другой, не нужный.
написал им на почту и через форму на сайте, 2 дня ответа нет

upd. стоило отписаться на форуме пришло письмо о возмещении))
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Очередная мини-посылочка.
p4gjbk6GeY_thumb.jpg
В ней в основном было то, что беру уже не в первый раз.
Витамины для дочки "Золотое шествие животных", детский жевательный комплекс мультивитаминов и минералов, разнообразие вкусов Nature's Plus
Детская жевательная мультивитаминно-минеральная добавка без сахара, подслащена ксилитом. В упаковке 120 таблеток разных вкусов - вишни, винограда и апельсина. Рекомендуют принимать по 2 штуки в день, соответственно хватит минимум на 2 месяца. Состав очень сильный, много витаминов и минералов, потому дочке 5,5 лет в осенне-зимний период я даю по 1 штуке в выходные дни, а если ходит в сад или когда начинает заболевать, тогда по 2 штуки.
Правда на вкус ей они не нравятся, пьет через силу, запивая водой или компотом.
Но мне нравится их действие, это уже наша не первая упаковка, дочка реально болеет гораздо меньше.Буду брать однозначно еще.

Экстракт черники Natrol
Так же беру этот экстракт не в первый раз для поддержания зрения.В настоящее время черника является одним из самых популярных растительных средств, это антиоксидант, который известен благодаря своей способности сохранять зрение. Потому принимаем с мужем курсами по 1 капсуле во время еды.

Рыбий жир Madre Labs, Омега-3 Премиальный рыбий жир, 100 желатиновых капсул
Так же его заказывала ранее. Неплохой рыбий жир, дозировка EPA/DHA не самая большая, но достаточная для профилактического курса, и цена очень приятная. Мягкие желатиновые капсулы среднего размера, глотаются довольно легко, рыбной отрыжки потом нет. В качестве пищевой добавки принимаю по 2 капсулы один раз в день

Из нового были только пренатальные витамины для себя любимой Garden of Life, Витаминный код, дородовые капсулы
Предназначены для беременных и кормящих матерей, а также тех, кто еще только планирует беременность. Натуральные сырые витамины растительного происхождения, необработанные, содержащие все полезные витамины, минералы и пробиотики необходимые маме и малышу. Их можно вскрывать(если у кого-то есть проблемы с глотание капсул) и принимать вне зависимости от приемов пищи, даже на голодный желудок. Содержит экстракт имбиря - важный элемент для беременных, спасающий от токсикоза. Принимать по 3 капсулы в день. В начале беременности я была как сонная муха, но через некоторое время после начала приема этих витамин заметно увеличилось количество энергии, пропала усталость и значительно улучшилось общее состояние.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Покупал кто нибудь альфа-липоевую кислоту? Как пошла? У меня от нее почему то дикая изжога в горле! Проверила раза три, точно от нее!!! Начинается через несколько минут после приема. Это при том, что я изжогами не страдаю.
А в горле не в желудке, сода не помогает, и вообще ничего не помогает, что ни вычитала в сети! Не знала куда деваться, от безнадеги выпила полифепан , и он нейтрализовал эту гадину на стадии полураспада в желудке :-D
Сижу репу чешу, это у меня такая реакция или как? В отзывах вроде не заметила, чтоб писали. Вот блин, теперь целая банка в никуда!


Добавлено спустя 37 мин. 48 сек.
Про хитозан тут было выше, но надеяться на него не приходится, я тут как то много инфы перерыла, в целях подтверждения его эффективности или бесполезности для снижения холестерина. На рекламные ахи не смотрела, а не рекламные не обнадежили. Вот ,к примеру

Насколько эффективен хитозан?

Но окончательную точку в мифе про чудо-хитозан поставили результаты независимых исследований.
Первое касалось воздействия хитозана на холестерин. О своем желании принять участие в исследовании заявили три десятка человек, нуждающихся в похудении. Пятнадцать из них на протяжении четырех недель принимали хитозан, еще пятнадцать – плацебо. При этом участники эксперимента не изменяли рацион питания, придерживаясь привычного им меню. В итоге у тех, кто принимал хитозан, показания по холестерину и весу практически не изменились. Эксперимент повторяли еще несколько раз, увеличивая численность участников, однако ничего нового это не дало.
Десять лет назад более тысячи человек согласились на участие в серьезном и крупном исследовании по эффективности хитозана. Его результаты не оставили сомнений ни у кого: хитозан не способствует похудению. И это говорит только об одном: невозможно избавиться от лишних килограммов, не изменяя образ жизни, не отказываясь от привычных продуктов и не прилагая никаких усилий. Рассчитывать на «чудеса» хитозана ошибочно.
Хитозан незаменим в фармацевтической промышленности и пластической хирургии. Однако бесполезен в качестве средства для похудения, регуляции веса или уровня холестерина.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Покупал кто нибудь альфа-липоевую кислоту? Как пошла? У меня от нее почему то дикая изжога в горле! Проверила раза три, точно от нее!!! Начинается через несколько минут после приема. Это при том, что я изжогами не страдаю.
Я третью банку ем уже, по утрам натощак за полчаса до завтрака по 600 мг. Иногда бывает изжога, обычно овсянка гасит.
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Восемь натуральных бальзамов для губ всего за 1$Sierra Bees. Скидка заканчивается в понедельник 26 октября в 10 утра по тихоокеанскому времени.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
akis, обычно они быстро отвечают.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
я обожаю это средство, правда беру с эхинацеей и витамином С (но другое и не пробовала)Беру такое http://ru.iherb.com/plane...200-mg-100-lozenges/58078 (это маленькая упаковка - 100 таблеток, есть такая где 200) . Реально работает и помогает справится с начинающейся или начавшейся простудой буквально за считанные дни. Вкус специфический, но ради результата готова потерпеть))))А муж рассасывает эти таблетки без проблем.
Лучшее средство от простуды - витамин С . В простой аптеке пакет 2.5 грамма стоит 3 ( три !!!!! ) рубля . при первых признаках пью 1 - 1,5 грамма в день И простуда вообще не начинается . Делаю уже так три года и ни разу не болел. Хотя до этого 2-3 случая в год стабильно. Если уже заболели , то простуда уйдет и пройдет в 2 раза быстрей.

Итого: бюджет лечения выйдет (10 десять !!!!!! ) рублей. По ссылке: покупка этого - это просто грабеж и отъем средств средь бела дня.

P.S Также в связке с витамином С можно пить цинк ( но мне и так помогает )
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Лучшее средство от простуды - витамин С . ...... при первых признаках пью 1 - 1,5 грамма в день И простуда вообще не начинается . Делаю уже так три года и ни разу не болел.

У Вас просто отменное здоровье :smile: .
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
У Вас просто отменное здоровье
НЕ-а-а! Давно слежу за темой и думаю, что самое отменное здоровье у семьи КрОлечка. Это ж сколько нужно иметь здоровья чтобы столько******глотать пачками!
 
I

ikll7

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
101
Баллы
21
Местоположение
Россия
Уже кто-то писал что сейчас скидки, в том числе и на доставку? Можно за $4 отправить заказ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live