• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Carhartt

Carhartt

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
4 $ должна быть доставка до пунктов выдачи Boxbery
У меня сегодня показывает доставку в
Boxbery 29$
Кто не будь проверьте ,это только у меня или глюк сайта?
 
M

mylnyi drake

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
42
Баллы
0
4 $ должна быть доставка до пунктов выдачи Boxbery
У меня сегодня показывает доставку в Boxbery 29$
Кто не будь проверьте ,это только у меня или глюк сайта?

Такая же беда, либо халяве конец, либо что-то клинонуло.

upd: Причем курьер дешевле доставки в пункт самовывоза.
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Просто глюки. У них всегда после акций по бсплатой доставке сразу глюки появляются с бешенными ценами, на следующий день - все нормально
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
на следующий день - все нормально
да и сейчас уже устаканилось :) только что через корзину глянула:

BoxBerry Пункты выдачи —
$4.00 за доставку заказов стоимостью свыше $40.00
$8.00 за доставку заказов до $40.00
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Далее
u78PApDDm5_thumb.jpg
В посылке из того, что заказываю постоянно и о чем уже писала, было для мужа любимое Африканское черное мылоNubian Heritage - фанатеет от него и другое не признает.

Эхинацея для дочки Christopher's Original Formulas, Kid-e-Mune - пьем для профилактики заболеваний и укрепления иммунитета по рекомендации нашего педиатра. Это самая экономичная эхинацея из всех нами опробованных.

Гиалуроновая кислота Now Foods, с MSM Принимаю вместе с коллагеном. В этот раз взяла для удобства приема в капсулах с витамином С Neocell, Супер коллаген + C (Super Collagen +C)
ljRCu57rr1_thumb.jpg
Это мой третий курс приема коллагена+гиалуроновой кислоты. Раньше всегда пила коллаген в порошке, разбавляла в апельсиновом соке и была очень довольна результатами. Теперь взяла в капсулах и разачаровалась. Во-первых, я не заметила того эффекта, который был раньше, во-вторых, в капсулах оказалось принимать не выгодно. Банки порошка хватает ровно на месяц, а баночки этих капсул - всего на 20 дней, так как принимать нужно по 3 капсулы 2 раза в день.

Мультивитамины Nature's Way, Alive!
nN4nKiQke2_thumb.jpg
Сбалансированный состав для взрослых. Содержит 26 видов фруктов и овощей,12 пищеварительных ферментов, 14 растительных продуктов, 25 витаминов и минералов, 18 aминокислот, 12 грибов (органических). Капсулы среднего размера с не очень приятным травяным запахом, принимать аж по 6 капсул в день - это конечно минус.

Масло печени трески ChildLife
65oI89m3k6_thumb.jpg
Масло имеет клубничный вкус и запах, подходит для деток с 6 месяцев. После открытия бутылки хранить в холодильнике.Принимать непосредственно или с любимым напитком ребёнка. Хорошее содержание полезных омега-3 кислот. Конечно дочке больше нравится жевательный рыбий жир, но жидкий и усваивается гораздо лучше, и соотношение состав-цена-качество самое выгодное, и содержание полезных кислот намного больше, чем в жевательном. Потому как бы дочка не кривилась, все равно беру жидкий. Хотя в принципе, пьет его нормально, главное дать быстро запить.

Рыбий жир Madre Labs, Омега-3 Премиальный рыбий жир, 100 желатиновых капсул
310KS65J9X_thumb.jpg
Неплохой рыбий жир, дозировка EPA/DHA не самая большая, но достаточная для профилактического курса, и цена очень приятная. Мягкие желатиновые капсулы среднего размера, глотаются довольно легко, рыбной отрыжки потом нет. В качестве пищевой добавки принимаю по 2 капсулы один раз в день

Детоксификатор печени Now Foods
FnX6x616TV_thumb.jpg
Мне пришла еще в старой упаковке. Заказывала для мужа, принимает по 1 капсуле 3 раза в день вместе с едой. По утрам пьет еще хлорофилл. Побочных эффектов не было. Очень надеюсь что его печени пойдет на пользу, так как она у него немного увеличена. Хотя даже здоровую печень из-за нашей экологии надо поддерживать и периодически очищать.

Пудра E.L.F. Cosmetics, Translucent Matifying Powder, Translucent
1I1xe8AU3H_thumb.jpg
Неплохая карманная пудра для светлого типа кожи. Симпотичная плоская упаковка из черного матового пластика, внутри довольно большое удобное зеркальце, маленький тоненький спонжик и небольшого объема пудра. Покрытие получается не плотное, но тон немного выравнивает, выглядит естественно. Использую в основном в конце рабочего дня для того,чтобы чуть-чуть подправить макияж и потому, в принципе, довольна, но для идеального макияжа, конечно, лучше поискать другой
вариант.

Смесь для выпечки с низким содержанием углеводов Bob's Red Mill
lCiR23iVL0_thumb.jpg
Эта смесь полностью из натуральных ингредиентов, состоит из овсяных отрубей, пшеничных отрубей, соевой муки, цельного семени льна - пищи с высоким содержанием клетчатки, потому те несколько углеводов, которые вы съедите — питательны. Единственный минус - она не обладает вязкостью и клейкостью, как настоящая мука. Потому все равно ее немного приходится добавлять, иначе сырники просто растекаются по сковородке, а печенье не возможно раскатать. При приготовлении любых блюд я использую где-то 2 части этой смеси и 1 часть муки, и в любом случае, и калорийность уменьшается, и "полезность" увеличивается. Хотя пекла творожные кексы в силиконовых формочках - получились классные даже без муки!
 
Р

РидлиСкотт

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Что -то в разделе бонусной программы ( https://rewards.iherb.com/ ) ,все цыферки пропали ((
Глюк сайта айхерба или я попал в немилость?
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Р

РидлиСкотт

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Новинка! Тонированные блески для губ от Sierra Bees FHEN712ev0.jpg
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Что то не везет мне уже второй раз в этом буржуйском магазине. Прошлый раз не доложили шоколадку и прислали 1 продукт у которого срок годности оставался 1 месяц. Не стал из за этого трезвонить в поддержку поскольку не заметили пропажу сразу. Сейчас получил посылку и стал все проверять - 1 продукт годен до 28 июня этого года! Написал в чат и отправил фото - обещали деньгу вернуть на карту в течение 2 дней. Нехорошо просроченный товар слать людям, тем более когда это детское питание...
04bb8286ad0fea2a446d82c81e6cff6a.jpg 8f41cdf1388c35d8a8ae20b352668044.jpg
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
biotox, у всех продавцов бывают накладки. Вопрос в том, как они их решают. Если деньги вернут, значит :good:
Ну а чисто формально товар отправили годный, по пути "состарился". Кстати, срок годности, вроде, указывают на странице товара и есть даже спец. раздел с товарами, у которых он подходит к концу (скидки).
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Вот и мне интересно, неужели это питание было в обычном разделе, а не на скидке в разделе товаров, с подходящими к концу сроком годности и на сайте была указана другая дата. Странно конечно...
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Недельное предложение: Дополнительная 20% скидка на добавки Maxi-Hair!
u4wICX7MIG.jpg
Скидка доступна только для товаров данной категории. Заканчивается в среду, 8 июля в 10 утра по тихоокеанскому времени. Дополнительная скидка будет видна в корзине.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
У нас есть для Вас две отличные новости.

Теперь Вы можете оплачивать заказы в рублях. Это позволит увидеть точную сумму заказа, а также сэкономит Вам 1% - 5% сборов за конвертацию валюты!

Кроме того, мы предлагаем БЕСПЛАТНУЮ доставку до пунктов выдачи BoxBerry для заказов от $40 (примерно 2240 рублей) сейчас и до 31 августа!


Что думаете насчет оплаты в рублях, будет ли экономия? Или как и в большинством магазинов с конвертацией выгоднее?
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Что думаете насчет оплаты в рублях, будет ли экономия? Или как и в большинством магазинов с конвертацией выгоднее?

У меня сейчас получилось, что магазин конвертирует $ в за, чуть более, чем 1%. Выгоднее только у Кукурузы.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
len1501, КрОлечка, вот ссылка на товар - раздел на сколько я вижу обычный, а срок годности указан Sep 2016. Такие дела. http://www.iherb.com...-oz-198-g/25209
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Что думаете насчет оплаты в рублях, будет ли экономия? Или как и в большинством магазинов с конвертацией выгоднее?
Я открыл англоязычную версию сайта, посмотрел цены в баксах, потом цены в рублях и сравнил с курсом ЦБ РФ (он самый выгодный, но в реале у всех банков наценка).
Так вот оказалось цена в рублях на iHerb чуть больше ЦБ РФ, но меньше чем берет у меня Альфа-банк при конвертации. Так что получается брать в рублях выгодно.
Вот например паста зубная - $6.15 и в рублях на сайте 346,79.
Курс ЦБ РФ на 5 июля - 55.6 руб. По Альфа-банку у меня курс как помню что-то на 1,5 руб. дороже чем ЦБ РФ получается, т. е. около 57 руб. за бакс на сегодня.

Итого на примере зубной пасты:
  • Курс ЦБ РФ - 342 руб. (но ни один банк не конвертирует точно по курсу ЦБ РФ);
  • Курс iHerb - 346,7 руб.;
  • Курс Альфа-Банка - 350, 5 руб.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
peace_frog, и еще не забываем, что момент снятия и момент когда конвертация обрабатывается, могут отличаться не в нашу сторону. У сбера это 3 раб. дня. У меня чаще всего так получается, что идет поправка, почти всегда не в мою пользу, а в +
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
peace_frog, и еще не забываем, что момент снятия и момент когда конвертация обрабатывается,

Я понял из анонса iHerb, что он выставляет счёт за товар в рублях и, если карта рублевая, то суммы авторизации и списания средств с карты будут равными.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live