• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
O

omega1505

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
москва
А кто может помочь с советом и подбором для мужчины
1 что нибудь хорошее для иммунитета
2 для умственной деятельности и памяти
3 хорошие витамины или комплекс может какой то
4 и может есть что то лучшее детролекса от варикоза
И витамины какие лучше еще взять фирмы омега3 и коэнзим q10??
Если можно по всем параметрам с ссылками конкретными
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
omega1505, возраст? Спортом занимается, или нет? Цена имеет значение?
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
А кто может помочь с советом и подбором для мужчины

1 что нибудь хорошее для иммунитета
2 для умственной деятельности и памяти
3 хорошие витамины или комплекс может какой то
4 и может есть что то лучшее детролекса от варикоза
И витамины какие лучше еще взять фирмы омега3 и коэнзим q10??
Если можно по всем параметрам с ссылками конкретными
1.Для иммунитета многие хвалят http://ru.iherb.com/madre-labs-immune-p ... grams/8951, но дороговато конечно, можно просто эхинацею попробовать , я дочке даю курсами по совету педиатра, вижу что действительно помогает. Есть и взрослые варианты http://ru.iherb.com/Echinacea, или можно попробовать черную бузину http://ru.iherb.com/Elderberry-Sambucus
2. для умственной деятельности и памяти гингко билоба (из побочек может понижать давление, правда у меня у самой низкое и понижения еще ниже не заметила) http://ru.iherb.com/Ginkgo-Biloba
3. витамины для мужа брала такие http://ru.iherb.com/Optimum-Nutriti...&disc=0&lc=ru-RU&w=opti-men&rc=5&sr=null&ic=1 , когда спортом занимался
или такие, когда от спорта сачковал)) http://ru.iherb.com/Optimum-Nutriti...&disc=0&lc=ru-RU&w=opti-men&rc=5&sr=null&ic=1
еще такие брали, тоже неплохие http://ru.iherb.com/Optimum-Nutriti...&disc=0&lc=ru-RU&w=opti-men&rc=5&sr=null&ic=1
4. от варикоза беру конский каштан http://ru.iherb.com/Horse-Chestnut
5. омега - я честно беру разную себе и мужу, могу подороже Nordic Naturals (вообще это считается самая лучшая фирма по производству рыбьего жира, дочке стараюсь его брать)
а могу и подешевле http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Omeg...isc=0&lc=ru-RU&w=омега 3&rc=1630&sr=null&ic=5
Q10 брала разный, разницы не видела
 
O

omega1505

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
москва
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
omega1505, 1. для иммунитета лично мне хватает витаминов, уже давно забыл про простуды и т.п.
2. для мозгов (кликабельно) "мягкое" действие, травки. Если нужна "тяжелая аритилерия" лучше с врачом посоветоваться.
3. пробовал много разных витаминов оттуда. ИМХО, лучшие (кликабельно)
для спортсменов, лучшие (кликабельно) или Энимал Пак. Но если спортом не занимаетесь, принимать их не полезно, а даже вредно.
4. не знаю
Омега3 (кликабельно) Коэнзим Q10 не знаю.
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Попробуйте пробиотики LactoBif от California Gold Nutrition, 10-ти дневный курс (не требуют хранения в холодильнике) всего за $1!
dE7i5qUJfj.jpg
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Товарищи, помогите! Сделал заказ 6 июня, вчера зашел - и увидел статус "Не может быть отправлен. Проблема с адресом". До этого заказывал обычной почтой, сейчас стоит доставка DHL express. Заметил также вчера что в адресе доставки у меня указан точный индекс моего поселка, а в адресе оплаты индекс района моего поселка, неужели из за этого несовпадения придрались? Я вчера исправил, чтобы биллинг адрес и шипинг адрес были одинаковы, но статус сегодня не изменился. Как думаете подождать пару дней или трезвонить в поддержку сайта?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
biotox, я бы написал в службу поддержки. Обычно, оперативно реагируют.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
len1501, спасибо за совет, напишу в чат. Я сомневаюсь что они не могут DHL экспрессом отправлять в Молдову, в чем тогда загвоздка непонятно...
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
len1501, спасибо за совет, напишу в чат. Я сомневаюсь что они не могут DHL экспрессом отправлять в Молдову, в чем тогда загвоздка непонятно...
если при оформлении заказа при выборе способа доставки был DHL, значит такой способ есть. Лучше напишите в саппорт и спросите в чем у вас причина, как правильно написали выше, они обычно оперативно отвечают.Я обычно всегда пишу в русскую поддержку и Екатерина всегда быстро отвечает, в тот же деь вечером
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
КрОлечка, спасибо, уже написал и удивлен столь быстрым ответом, писал в английскую поддержку, сказали не переживать - ошибка у них со стороны DHL, обещали что заказ будет выслан по адресу выбранным методом, посмотрим на днях изменится ли статус заказа.
 
Михаил Бабичев

Михаил Бабичев

Новичок
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Люблю постоянно заказывать различную продукцию на айхерб Уже 8 посылок пришло.
Промо-код для скидки Вашего первого заказа в интернет-магазине iHerb: ******

В этой теме коды айхерба не размещают.
Здесь есть и будет только один код, указанный в первом сообщении темы автором данной темы - IPO972
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
В общем забавная история вышла с адресом! Отправили мой заказ но изменили почтовый код, мне стало интересно и я написал в чат. Думается мне что их база данных или что то в этом роде, не смогла обнаружить почтовый zip код приднестровский, и они изменили его на молдавский от города со схожим названием, для того чтобы DHL приняла заказ, обещали что когда прибудет в Молдову, то мне позвонят с DHL и никаких проблем с неверным почтовым кодом не будет. Такие дела! Не везет непризнанному ПМР - даже наших почтовых кодов DHL не понимает :unsure2: :lols1:. Что интересно, заказывал в спортдиректе - никаких проблем с почтовым кодом не было, все сразу отправили без вопросов.

Поддержка ответила: I see. Here is what happened, Ivan. This order has encountered an issue with our system. Because of the issue, we had problems shipping your package. To fix the problem, our technical team has Temporarily changed some details on your address for the package to be shipped. But you do not have to worry, Ivan. Once the package reached your country, the address will be changed to the correct one, and this will still be delivered to your address. We just made those changes so we can ship it, but it will still be delivered to your address.
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Новый пробник:
Протеин Country Life за $0.50
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
КрОлечка, белка маловато (20г.), сахара многовато (6г.), за полную цену точно не стоит, т.к. более достойные бренды дешевле и лучше по составу. Худеющим не стоит брать даже как пробник - ИМХО
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Получил я таки свою посылку, в целом доволен. Обидно правда - шоколадки одной не хватает, зашел в аккаунт там под продуктом написано ShippedOut. Такое бывает в айхербе что товар забывают кинуть в коробку - или грешить на таможню?
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Получил я таки свою посылку, в целом доволен. Обидно правда - шоколадки одной не хватает, зашел в аккаунт там под продуктом написано ShippedOut. Такое бывает в айхербе что товар забывают кинуть в коробку - или грешить на таможню?
Всякое бывает, могут и забыть, могут и перепутать что-то. У меня из 100 посылок никогда не забывали ничего положить, только 1 раз вместо бесплатного пробника положили витамины мужские за 16$.Короче мужу повезло :ROFL:
А вообще на форумах читала, что если написать в поддержку и сообщить что чего-то не хватает в посылке или не то положили, то возвращают деньги
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
КрОлечка, я видео не снимал при распаковке - уже не докажу им ничего...
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
КрОлечка, я видео не снимал при распаковке - уже не докажу им ничего...
А не надо ничего снимать
Просто если сможете - сфоткайте все товары и напишите что все пришло кроме шоколадки. Этого как правило достаточно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live