• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Sogo, обращайтесь :)
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Горчичник снял из-за неумышленности нарушения, не огорчайтесь. Hart
А ничего что у трех разных пользователей была одна и та же неумышленная реферальная ссылка с одним и тем же кодом. Для случайности уж слишком фантастично.

Я не думаю, что эти ссылки были реферальными. Вы на своем аккаунте проверьте, и посмотрим. Hart
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
peace_frog, в личку модератору пишите свои подозрения и недовольства, тема другому посвящена
 
W

winusiwdhrmqk

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
А как теперь обстоят дела с таможней, если заказать по максимуму на 2,7 кг? все тот же упрощенный контроль (или как там это называется) или же теперь надо растамаживать?
 
F

Flanker30

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Астрахань
Какие 2.7 килограмма вы растаможивать собрались? В месяц разрешено принимать 31 килограмм.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Я не думаю, что эти ссылки были реферальными. Вы на своем аккаунте проверьте, и посмотрим. Hart
Были реф ссылки, подтверждаю, проверял. Умышленно или нет, не могу знать, модераторам виднее :)

Добавлено спустя 58 сек.
winusiwdhrmqk, ничего не изменилось, таможня даёт добро :)

Я думаю, что все ссылки на Айхерб будут реферальными, если на компе записана кука, с помощью которой осуществляется автоматический вход на сайт магазина. Просто надо выйти из аккаунта магазина, а только потом давать ссылки. Hart
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
1. Более гибкие варианты доставки, с отслеживанием. Все отправления в Россию теперь включают номер для отслеживания и могут вместить до 6 фунтов (2720 грамм). Вот новые тарифы: 0 - 2 фунта: $4.00 2 - 3 фунта: $6.00 3 - 4 фунта: $8.00 4 - 5 фунтов: $10.00 5 - 6 фунтов: $12.00 Кроме того, Вы получите 50% скидку на эти тарифы, если стоимость Вашего заказа будет свыше $40.00.

Сегодня сделал свой первый заказ с этого сайта.
Заказ был больше чем на 40 долларов , но скидку в 50 % на тариф доставки почему-то не дали , так и подсчитали доставку - 12 долларов.
 
Н

Неваляшка

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вот это г ....... http://www.iherb.com/m/Nivea теперь на айхербе будут продавать? Уж по поводу их составов давно все сказано, откуда там взяли натуральность?

Добавлено спустя 7 мин. 49 сек.
меня пугает тенденция лечить серьезные заболевания бадами из чудо магазинчика ...
а меня еще пугает и раздача домашних рецептов, вообще-то не врачи, не стоит думаю этого делать, тем более меновазином ( средство для растирания) и перекисью. ИМХО, но Модератором стоит пресекать самолечение в теме, как на многих форумах и делают, ведь намажутся и наполоскаются......

Добавлено спустя 13 мин. 13 сек.
Sogo, вашу ссылку я не видел,поэтому вам надо спрашивать у модератора,который вынес вам предупреждение.но я подозреваю,что ваша ссылка была с вашим промо-кодом

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
кстати ваша ссылка постом выше опять содержит реферальный код и соответственно ссылка опять реферальная,поэтому советую ее вам затереть,а то опять получите
пысы.на будущее выкладывайте ссылки на товары не заходя в свой аккаунт
Не реферальные (хотя там код то стоит, вопрос - чей и ранее такого не наблюдалось в теме) это и уж тем более не того, чей пост. Сама сейчас убедилась, что набираю название магазина а й х е р б (Вот, написала через пробелы и нет отсылки, спросите админа или у кого есть права ;)) и форум автоматом отсылает, пусть админ смотрит, как привязали название и отсыл, так бывает на движках с никами, пишешь ник пользователя и в сообщении идет отсыл к нему в профиль. Зашла поссылке в моем же ообщении, там точно не мой код, уж его-то я знаю. И я писала и пишу этот пост не заходя (пишу для Hart) в свой аккаунт на а й х е р б е , так что дело и не в этом тоже. Зашла по ссылке в посте выше, зря напали на человека, все тот же код вставлен. Либо это магазинский, либо кто- то из имеющих доступ свой прописал, там же видно чей код :)
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня сделал свой первый заказ с этого сайта.
Заказ был больше чем на 40 долларов , но скидку в 50 % на тариф доставки почему-то не дали , так и подсчитали доставку - 12 долларов.

Обычно на первый заказ магазин дает бонус $5 или $10. Может быть у Вас и учтен этот бонус?
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Обычно на первый заказ магазин дает бонус $5 или $10. Может быть у Вас и учтен этот бонус?

Бонус на десять долларов мне дали , как первый раз заказавшему. Но я думаю этот момент не отменяет того , что скидку на доставку мне тоже должны были дать.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Бонус на десять долларов мне дали , как первый раз заказавшему. Но я думаю этот момент не отменяет того , что скидку на доставку мне тоже должны были дать.

Может быть я и ошибаюсь, но скидка на доставку дается после применения всех бонусов.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Модератором стоит пресекать самолечение в теме

Это строго запрещено, см. первое сообщение темы. Увидите - давите ссылку "Позвать модератора", мы разберемся строго.

зря напали на человека

Не напали, я горчичник убрал и девушку успокоил.
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите средства для печенюшки)... ведь через печень проходит всё... есть ли на айхербе средства для поддерданию функции печени и её очищению... благодарю...

Я ведь только что написал - советы о самолечении запрещены, см. первый пост темы. Кто вам ответит, тот и попадет. К врачу сходите. Hart
 
F

Flanker30

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Астрахань
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Просьба ко всем!
Вот этот гейнер (кликабельно) не проходит по весу из-за каких-то 0,25 фунта. Хотя банка вполне бы поместилась в стандартные посылки ятравки.
Писал в русскую службу поддержки, получил отписку.
Помогите составить письмо на английском, с просьбой снизить шипинг-вес. И давайте каждый отправим такое письмо администрации магазина. Вода камень точит :)
 
F

Flanker30

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Астрахань
Для России заказ не более $80, а он стоит $98.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите пожалуйста на омегу 3 может быть аллергия?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Flanker30, это ерунда, неоднократно заказывал дороже 80. Вот, например:
[attachment=p:152463:374be693f891]
 

Вложения

  • 374be693f891.jpg
    374be693f891.jpg
    8.7 КБ · Просмотры: 22
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Live

Similar threads




Вверх
Live