• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тут все с ума посходили что ли из-за пары горчичников? Я не прошу средства от аллергии. Простой вопрос - может ли быть аллергия на омегу 3. К аллергологу обращаться ради ответа что ли???
 
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
Al-x,
редко, но может.
Как в виде высыпаний, так и в виде расстройства желудка.
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Простой вопрос - может ли быть аллергия на омегу 3.
Простой ответ : если бы мне лет 8 назад сказали, что у меня может быть аллергия на левомицитин (который я по жизни иногда принимала изредка), я бы ни за что не выпила ту единственную и последнюю, как оказалось, в моей жизни таблетку. И вообще в любом виде этот антибиотик. Теперь, как сказал реаниматолог, любая доза в любой форме этого препарата может отправить меня снова в анафилактический шок, реанимацию и желтый свет в туннеле...
А я бы не поверила ни за что, что такое может быть со мной, скажи кто раньше.
Резюме: все категорически! индивидуально.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Два орла получили горчичники за обсуждение треков в данной теме.
Не хватает спецтемы по доставке с АйХерба?
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Попробовал 2 мыла для лечения акне. Вернулся на черное обычное. Эффект лучше.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
А ещё заметил, что на яТравко есть смеси для выпечки хлеба - тоже решил взять на пробу. Я правда давно не пёк, но вроде ценник у них там не сильно дороже нашего, почему бы и не попробовать для разнообразия. Как приедет и испеку, отпишусь (но это ещё нескоро будет)
Ну вот, приехала из CU моя хлебопечка :), поэтому начинаю отписываться о хлебе, как и обещал :)
Первая смесь, которую попробовал с яТрафко
BRM-00456-0.jpg
Повёлся я тут на корицу и изюмки, а слона-то и не приметил ;) Ну точнее не то, чтобы не приметил, а как-то никогда не задумывался, что же это за хлеб такой "без глютена". В итоге естесвенно я несколько разочаровался, ибо какой же колобок без клейковины?
На вкус в целом получилось неплохо, но всё-таки это не хлеб в привычном понимании этого слова русским человеком. Хотя корицей пахнет вкусно и изюмки крупные, без косточек (хотя в упаковке их не видно - в муке обваляны - и я сначала даже подумал, что обманули, без изюма ;) )
Как резюме - если вы знаете, что значит "без глютена" и это именно то, что вам надо, то если цена устраивает можно брать. Остальным к употреблению не рекомендуется.
 
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
Fuzzy,
такие "штуки" без глютена хорошо использовать не как моно-вариант, а как добавку к обычному рецепту.
Я себе заказала семена чиа и амарантовую муку, тоже хочу попробовать с ними испечь хлеб (говорят, жуть как полезно).
Еще где-то читала, что там очень хорошие дрожжи, тоже надо будет попробовать.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Sogo, дрожжи, как дрожжи... Собственно меня Саф-Момент вполне устраивают. Хотя я тут взял немецких из финляндии на пробу - они просто дешевле были за 10 штук.

А по поводу штук "без глютена" - здоровому нормальному человеку они без толку.
 
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
Fuzzy,
согласна, что без толку:)
Но иногда они бывают просто с интересным вкусом или наполнителями. Я, например, люблю хлеб с семечками.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
Для России заказ не более $80, а он стоит $98.
На самом деле лимит $90. Учитывая ВИП скидку 10% (от $60), можно сделать заказ на $100
Т.е. $98.99 - 10% = $89.09 это меньне чем $90
Т.е. можно купить, если есть ВИП скидка.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
I

iPronto

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
Sm@ki

Sm@ki

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А у кого нибудь случалось, что посылка с айхерба шла 3 месяца и приходила?
Прочтите, пожалуйста, 1 стр темы, там указано, где обсуждаются вопросы по срокам пересылки с данного магазина.
 
I

iPronto

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
Sm@ki, спасибо, будем ждать. :)
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибки за ответы
Я почему спрашиваю. Принимал спокойно себе омегу от мадрелабс, потом решил заказать от карлсона. И походу от именно омеги карлсона у меня аллергия. Вычислял долго, потому как сначала не брал в расчет то что ел раньше, то думал шоколад, то кофе натуральный короче столько всего перепробовал. Но сейчас вроде как подозрение на карлсон и их омегу.
Сразу предвидя комментарий ... срок годности в порядке.
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Всем доброго времени суток,подскажите,пожалуйста,возможно ли завести еще один аккаунт в дополнение к существующему,и оплачивать одной и той же картой(с целью повторного получения скидки за первый заказ)?Не чревато ли это последствиями?

Чревато. Еще один вопрос как и где обманом выцыганить хотя бы 5 копеек и уйдете для начала в ридонли.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Всем доброго времени суток,подскажите,пожалуйста,возможно ли завести еще один аккаунт в дополнение к существующему,и оплачивать одной и той же картой(с целью повторного получения скидки за первый заказ)?Не чревато ли это последствиями?
удалено
ибо меня уже банили


Намек понятен?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live