• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Ihavetosale, возможно, я особо не вникал.
iPronto, в первом сообщении темы есть ссылка на тесты детских витаминов.
Ohotneg, не рекомендую заниматься мошенничеством. Выгода минимальна, а последствия могут быть серьезные. Лучше расскажите про магазин знакомым, предоставив для скидки свой реферальный код. Это будет гораздо прибыльнее.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Жду бесплатную доставку. Еще не было или я, как всегда со своей работой все проворонила? :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Бастинда, очень давно уже не было. Последняя, вроде, в апреле была. Но учитывая проблемы с доставкой тех "бесплатных" посылок, предполагаю, что подобной акции придётся ждать очень долго :(
 
T

twistedmetal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Последний раз была в конце июля. моя первая посылка оттуда
 
D

doctorsowo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Tashkent/Uzbekistan
Пришло на почту сегодня:

Уважаемый Международный Покупатель,

Мы рады сообщить, что iHerb теперь предлагает бесплатную международную доставку для заказов свыше $40 на постоянной основе!

Новый вид доставки называется Global Mail by DHL. При выборе этого вида доставки, Американская транспортная компания DHL будет забирать Ваш заказ с нашего склада и передавать его почтовой службе Вашей страны для окончательной доставки.

Также, для наших покупателей из России предлагается вид доставки с Отслеживанием и максимальным весом отправления до 6 фунтов (2720 грамм). Получите 50% скидку на доставку при стоимости заказа от $40.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
doctorsowo, :Yahoo!:радостная весть. Зашёл на форум, чтоб запостить, а Вы меня опередили :good: .
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
doctorsowo, len1501, я этим предложением уже воспользовался, только вот отслеживаемая пока пошла через швецию, что очень печально.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Отличная новость ! :) Это я про доставку :)

Бальзам новый открыла для губ от пангеи органикс, т.к. веледа закончился - отличный! Он конечно подороже, но и состав и сам по качеству просто отличный.
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Так я понимаю теперь только DHLом? печалька, теперь Беларусы ничего не купят, т.к. у нас ограничение по грузоперевозчикам 10 евро.
 
AlexZZ

AlexZZ

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
96
Местоположение
Russia
хотел заказать с учётом хорошей новости по доставке,но доставка НЕдоступна...(
 
D

dem_bar

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
а у меня все доступно
 
AlexZZ

AlexZZ

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
96
Местоположение
Russia
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
F

Frame

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
181
Баллы
21
Местоположение
РФ
AlexZZ, проверь вес заказа. 6 фунтов - максимум.
 
D

diabol

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Именно эту нет, заказывал из этой серии которая просто мята и апельсиновая. Очень понравились, какие-то иные вкусы немного...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
хотел заказать с учётом хорошей новости по доставке,но доставка НЕдоступна...(
Доступна, вчера заказал. Просто надо соблюдать ограничение по весу.
А вообще, с такими вопросами лучше в профильную тему: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...о-доставке-с-iherb-сроки-плачи/page__st__1040
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Ну вот, приехала из CU моя хлебопечка :), поэтому начинаю отписываться о хлебе, как и обещал :)
Продолжаем тему хлеба :)
Вторая опробованная упаковка была такой:
BRM-00672-0.jpg
В целом хлеб вкусный. Поднялся отлично, на вкус тоже неплохо. Но он не очень похож по вкусу на наши многозерновые хлеба. У меня создалось ощущение, что в него слишком много кукурузы положили. Хотя может это что-то другое, но есть ярко выраженный привкус чего-то непшеничного.
В целом хлеб неплохой, для разнообразия очень даже. Для себя я решил, что ещё один попробую для разнообразия - вот этот ржаной
BRM-00671-0.jpg
Но больше готовых смесей пока брать не хочу. Но вот ещё кое-что для хлеба прикуплю - дело в том, что хотел в выходные купить кунжут и тмин. Кунжут то есть, а вот тмина что-то мне не удалось найти. А на травке пять баксов за фунт - не так и плохо - вот его точно возьму, люблю я эти зёрнышки :)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, хочу вот это растворимое кофе заказать, вроде хорошие отзывы и оценки у него. Отговорите если что-то не так в нём ))... Я не гурман, но мне нужно чтобы кофе было получше растворимого, которое продаётся у нас не в специализированных магазинах.

Ещё у меня попросили в зёрнах кофе заказать, а я что-то не могу найти его... Есть ли оно на iHerb и если да, то какое оптимально по цене и по качеству можно взять?

Спасибо!
 
S

S-V-S

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Live

Similar threads




Вверх
Live