• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Мёд ем, полоскаю, что только не делаю.
У меня знакомый спасается от проблем с горлом полосканием раствором фурацилина, который ему порекомендовал врач. Есть еще отличное народное средство: горячее пиво с медом (если нужны подробности, то в ЛС).
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
Ребят. Последний месяц болит горло: то перестаёт, то опять. Ходил к врачу — выписал пить антибиотики и полоскать (что я и сам делал). На неделю помогло и снова... Мёд ем, полоскаю, что только не делаю. Может на iHerb есть какие хорошие средства от горла?

извините, кровь не пробовали сдавать (анализы)?
ангину лечить местным воздействием, марлю в р-ре перекиси (1:2 аптечную с водой развести) обмакнуть, на указательный, снять налет с миндалин. потом полоскать.
не нужно уповать на чудеса ят. местные ср-ва под ногами валяются...
 
F

Flanker30

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Астрахань
Я себе по отзывам заказала это и это:)
Ага, за выходные перелистал много страниц темы, начинался отзывов об этих аппаратах, уже в Корзине лежат. Но всё равно спасибо :)
У меня знакомый спасается от проблем с горлом полосканием раствором фурацилина, который ему порекомендовал врач. Есть еще отличное народное средство: горячее пиво с медом (если нужны подробности, то в ЛС).
Горячее пиво с мёдом врятли смогу выпить :D Холодное как-то привычней)
извините, кровь не пробовали сдавать (анализы)?
ангину лечить местным воздействием, марлю в р-ре перекиси (1:2 аптечную с водой развести) обмакнуть, на указательный, снять налет с миндалин. потом полоскать.
не нужно уповать на чудеса ят. местные ср-ва под ногами валяются...
К врачу ходил, анализы сдавал. Выписал антибиотики и промывание миндалин. Ходил 1.5 недели, стало чуть легче. Потом он сказал, что я здоров и больше не приходить. Через 5 дней горло опять заболело.
Я понимаю, что супер-чудесных лекарств нету. Если бы были, то и люди не болели, а медицина была бы в крахе :) Просто всё наше уже испробовано. Возможно за границей более качественные медикаменты. По крайней мере, судя по рассказам знакомых, которые ездят или живут за границей, она там в разы эффективнее. Хотя используют все наши медикаменты, парацетамол и всё такое. Однако, у них эти же средства работают эффективнее. Толи дополнительные медикаменты в эту таблетку добавляют, толи пропорции нужные соблюдают. Но медицина у них намного лучше, это факт. Попробовать надо.
 
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
Flanker30,
купите еще себе кордицепс,
попейте. Хорошо укрепляет иммунитет.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Я понимаю, что супер-чудесных лекарств нету. Если бы были, то и люди не болели, а медицина была бы в крахе

В поза прошлом году, 4-ре раза болело горло, долго и нудно лечился. Пока по совету одного знакомого не купил Хлорофиллипт, спиртовой раствор для полоскания, масляный в нос. Два года уже не переживаю за горло. Подсадил жену и дочку. Дочка ходит в школу, а там с заразой сами знаете как.... попробуйте, самое дешёвое и эффективное для моей семьи средство.
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Flanker30, купите еще себе кордицепс (на iHerb тоже есть), попейте. Хорошо укрепляет иммунитет.
Вы с таким же успехом можете порекомендовать щавель пожевать или одуванчик ;) Откуда вы вообще взяли про укрепление иммунитета?)
 
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
Ingvarr,
а вы погуглите:)
В Китае кордицепс считают "природным антибиотиком".
У меня вся семья его принимает уже много лет, особенно в период эпидемий.
Практически не болеем. А "если вдруг", симптомы снимаются за 3 дня, в том числе насморк.
Правда, принимали китайский.
Но кордицепс, думаю, он и в Африке......
Про щавель и одуванчик ничего сказать не могу, потому как не знаю :p
 
F

Flanker30

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Астрахань
В поза прошлом году, 4-ре раза болело горло, долго и нудно лечился. Пока по совету одного знакомого не купил Хлорофиллипт, спиртовой раствор для полоскания, масляный в нос. Два года уже не переживаю за горло. Подсадил жену и дочку. Дочка ходит в школу, а там с заразой сами знаете как.... попробуйте, самое дешёвое и эффективное для моей семьи средство.
И хлорофиллиптом тоже пользовался, масляным. Смазывал горло или прям ложку чайную набирал и сглатывал. Один фиг тяжело проходило, но он, несомненно, помогает. Полоскать спиртовым не пробовал.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Горячее пиво с мёдом врятли смогу выпить
Все так говорят пока не попробуют. Хотя моя хата с краю, советы все уже дал.
Выписал антибиотики
Я что-то не очень люблю врачей, которые чуть что сразу антибиотиками пичкают.
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
Flanker30, надо стереть именно механически налет с миндалин, а потом полоскать и т.д.
 
F

Flanker30

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Астрахань
Все так говорят пока не попробуют. Хотя моя хата с краю, советы все уже дал.
Если уж совсем ни в какую будет — придётся пробовать :) За советы спасибо.
Я что-то не очень люблю врачей, которые чуть что сразу антибиотиками пичкают.
Я тоже такого мнения. Мне и ходить к ним из-за этого не хочется. Одно лекарство — антибиотики по 600 рублей, да таблетки со спреями. А никаких полосканий травками или тот же хлорофиллипт ни один не сказал, хотя выполаскивать заразу и смазывать горло куда эффективней спреев.
Flanker30, надо стереть именно механически налет с миндалин, а потом полоскать и т.д.
Так вот я неделю на промывание горла ходил, мне гланды промывали, пробки вымывали. Чуть полегчало, а потом опять...

Фух, пока с вами разговаривал эти 4 дня, стало лучше. Сегодня горло практически не болит и вернулось в нормальный цвет, краснота спала. Тьфу-тьфу-тьфу :)
 
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
Flanker30, перекись водорода попробуйте для полоскания горла. убойная вещь! можно развести 1/2. я в тяжёлых случаях использую чистую.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
Flanker30, не запускайте горло, если оно после того как врач отпустил вас снова начало болеть - значит у вас хронический тонзиллит, а это в свою очередь означает что стенка горла имеет множество лакун в которых селятся бактерии, и естественной санации ротовой полости не происходит, следовательно горло всегда нужно держать в тепле, нужно сходить к стоматологу (даже если кажется что ничего не болит), поменять лора обязательно, проверить нос на наличие очагов инфекции, возможно у вас что то сидит в гайморовой пазухе (например киста, что не редкость) и дает нагрузку на горло, то есть надо вылечить все недуги которые ухо/горло/нос, тогда и поводов болеть у горла будет меньше, кстати стафилококки и стрептококки любят силиться в горле (на них тоже нужно сдать анализы).
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Выше посоветовали средство при простуде от горла. А если там средства по типу нашего фервекса , терафлю и прочих т.е для быстрого снятия симптомов простуды ?
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Может ещё кто-нибудь что посоветует от горла и простуды?
Да, я забыл одно отличное дешевое средство (15-20 руб.), которое можно купить в любой аптеке. Многим помогает избавиться от боли в горле (ангина и т. п.) буквально за 1-2 дня — меновазин.


Состав:

Ментола — 2,5 гр;
Новокаина — 1 гр;
Анестезина — 1 гр;
Спирта этилового 70 % — до 100 мл.

Как только заметили признаки простуды, сразу же полоскать 3-4 раза в день: в 1 стакан теплой кипяченой воды добавить 1 чайную ложку меновазина.

Кроме того, дополнительно растирать небольшое количество меновазина в области шеи и горла. Ни в коем случае не делать компрессы, иначе рискуете получить раздражение кожи!
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
меня пугает тенденция лечить серьезные заболевания бадами из чудо магазинчика ...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Ihavetosale, +1. Это не аптека. Витамины нужны для того, чтобы укрепить иммунитет, предотвратить болезни. А если уж заболел, то к доктору.

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Возможно за границей более качественные медикаменты. По крайней мере, судя по рассказам знакомых, которые ездят или живут за границей, она там в разы эффективнее. Хотя используют все наши медикаменты, парацетамол и всё такое. Однако, у них эти же средства работают эффективнее.
Есть мнение, что там подделок меньше. В отличие от нас :(
 
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
scorpio2018,

наверное, ячего-то не понимаю.....
но кордицепса на iHerb навалом, нужно просто воспользоваться поиском -
http://www.iherb.com/Search?kw=cordyceps&x=0&y=0
Так что в чем эта самая "реферальность" мне остается только догадываться :unsure:
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Sogo, вашу ссылку я не видел,поэтому вам надо спрашивать у модератора,который вынес вам предупреждение.но я подозреваю,что ваша ссылка была с вашим промо-кодом

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
кстати ваша ссылка постом выше опять содержит реферальный код и соответственно ссылка опять реферальная,поэтому советую ее вам затереть,а то опять получите
пысы.на будущее выкладывайте ссылки на товары не заходя в свой аккаунт
 
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
scorpio2018,

спасибо! теперь мне ясно - мне ведь эту ссылку не видно :(
поэтому и понять не могу, в чем тут моя ошибка.....
изменить сообщение уже не могу :(, написала модератору.

Что-то и я реферальной ссылки во второй раз не вижу. Горчичник снял из-за неумышленности нарушения, не огорчайтесь. Hart
 
Live

Similar threads




Вверх
Live