• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
А мне бы вот для кофемашины надо, молотый, но я поискала - только лавацца, может не правильно искала?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Бастинда, а Лавацца не нравится? Я вот заказал пару банок, жду.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Кстати по кофе, ребят, какое заказать порекомендуете взять попробовать?

Дома пьём обычный Нескафе Классик или Голд, т.е. мы не особые гурманы в кофе, но последний раз купил Нескафе и на вкус он такой был, как будто его с цикорием напополам размешали, жесть, вообще пить невозможно.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Дома пьём обычный Нескафе Классик или Голд, т.е. мы не особые гурманы в кофе, но последний раз купил Нескафе и на вкус он такой был, как будто его с цикорием напополам размешали, жесть, вообще пить невозможно.
Вот вот ,тоже самое,последнее время наз голд пить не возможно. Получил вчера Nescafé, Taster's Choice, Instant Coffee Gourmet Roast, French Roast, 7 oz (198 g) и был очень удивлён вкусом!
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вот вот ,тоже самое,последнее время наз голд пить не возможно. Получил вчера Nescafé, Taster's Choice, Instant Coffee Gourmet Roast, French Roast, 7 oz (198 g) и был очень удивлён вкусом!

mozoos, да, спасибо! Я уже скопировал вашу ссылку на предыдущей странице :)! А это классический вкус, да?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
FoxS, в общем вкус как раньше у голда был,давным давно,как только он появился. Классический? ну я не спец,по вкусу как молотый из кофеварки,насыщенный.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ок, спасибо ребят, что нибудь выберу...

Добавлено спустя 1 ч. 10 мин. 17 сек.
...последний раз купил Нескафе и на вкус он такой был, как будто его с цикорием напополам размешали, жесть, вообще пить невозможно.
Как так можно? Вроде один бренд, но для оной страны делает барахло, а для другой нормальное кофе...
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Как так можно? Вроде один бренд, но для оной страны делает барахло, а для другой нормальное кофе... Ответить Цитировать
просто эта Страна варит сама для себя это "барахло"
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Подскажите,есть тут средство от герпеса? как же он меня задолбал,сейчас на улице жара,лето, просквозило и губы как у симпсонов
Самое действенное - повышайте иммунитет, т.к. эта штука с вами жила, живёт и будет жить ;-) Сам ужасно герпесом страдал (и иногда до сих пор бывает). Спорт, секс, витамины и прочие БАДы - это самое действенное.

А сейчас, раз уж вылезло, то бегом в аптеку, покупайте ацикловир - берите наш, он дешевле, а состав идентичный со всякими "завираксами" немецкими. Конечно не панацея, но пройдёт быстрее, чем без него.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
покупайте ацикловир
никогда он мне не помогал. Ещё более менее действует народное средство,сера из ушей :D

а на этот раз помогло вот это Oriflame Tender Care Protecting Balm
племянница подогнала :rolleyes:
Вечером намазал,утром встал и офигел,губы чистые,никогда такого эффекта не видел :blink:
Вот может что на айхербе подобное что есть?
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
никогда он мне не помогал. Ещё более менее действует народное средство,сера из ушей
ну вот у меня наоборот это никогда не помогало, народное :)
видать разный сорт вирусов ;) У меня ему заметно херовеет после курса витаминов ;-) Жду вот как раз с травки - New Chapter, Organics, Every Man, 120 Tablets

А по поводу кофе... я вот растворимый вообще пить не могу - всё-таки лучше натуральногоо нетуть
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
len1501, я его у нас покупаю, не вижу смысла таскать с ятравки, беру в метро. Поднадоел он мне уже, хочу разнообразия. :) Мне нужен только с пометкой эспрессо. Растворимый не пью вообще - никакой, никогда и нигде.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Кстати, по поводу кофе молотого/зернового ещё... он на CU появился, после того, как у них раздел бытовой техники в мае открыли. Честно - не сравнивал цены, но можно посмотреть, может и выгодно.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
S

S-V-S

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Omsk
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Самое действенное - повышайте иммунитет, т.к. эта штука с вами жила, живёт и будет жить Сам ужасно герпесом страдал (и иногда до сих пор бывает). Спорт, секс, витамины и прочие БАДы - это самое действенное.
Подтверждаю! У меня всё точно так же.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
А в обсуждаемом магазине разве не честный? Вот придёт посылка, попробую :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live