• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Володька1331, Вы что-нибудь из США заказывали? Если нет, поинтересуйтесь, сколько обычно стоит доставка из США ;) 8$ за посылку с треком - это копейки. К тому же, раньше такая доставка стоила 12$, т.е. Айхёрб снизил стоимость трековой доставки (одновременно убрав бестрековую). Очень сомневаюсь, что заработок магазина может от этого возрасти.

Для чего оставили только доставку с треком, по-моему, очевидно. Для того, чтобы у жуликов и у тех, кто не умеет ждать, не было возможности требовать возврата (по треку видно, что посылка отправлена магазином и её дальнейшее движение).
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Для чего оставили только доставку с треком, по-моему, очевидно. Для того, чтобы у жуликов и у тех, кто не умеет ждать, не было возможности требовать возврата (по треку видно, что посылка отправлена магазином и её дальнейшее движение).
Это понятно, но у меня остался один вопрос: зачем iHerb возвращал деньги за потерянные или якобы потерянные посылки, да еще и массово, если у них всегда в правилах было заявлено о том, что за потерянные/не полученные (в том числе и трековые) посылки деньги не возвращают? :blink: Не проще было всех послать лесом и не менять условия доставки и порядок цен?
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
с такими коллективными письмами и возвратами они пошлют,пошлют всех россиян с нашей гребаной почтой
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
зачем iHerb возвращал деньги
американский подход к бизнесу - клиент всегда прав, даже если явно не прав. К сожалению, большинство русских клиентов таким подходом злоупотребляет :(
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
американский подход к бизнесу - клиент всегда прав, даже если явно не прав.
Ага, только как это правило вяжется с закрытием доставки в Россию наглухо в некоторых американских инет. магазинах? :) И если клиент прав, то зачем ему в правилах писать про то, что деньги не возвращают? Надеяться на благоразумие русских?
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
то как бы не пришлось воевать с почтой одной страны, догадайтесь с трех раз.

Да уж, народ своими тыковками не соображает, что жаловаться надо только на Российскую почту и таможню.

Откуда такая уверенность что виновата Почта России? Остальные посылки из-за границы нормально ходят, тут iherb чего-то перемудрил со своей оптимизацией доставки.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Ага, только как это правило вяжется с закрытием доставки в Россию наглухо в некоторых американских инет. магазинах?
Вполне вяжется: нет клиентов - нет проблем :)
И если клиент прав, то зачем ему в правилах писать про то, что деньги не возвращают? Надеяться на благоразумие русских?
Да, они именно надеются на порядочность и благоразумие. Увы, мы, русские (в лице пресловутых шопоголиков), эту надежду не оправдываем :(
Откуда такая уверенность что виновата Почта России?
На каждой посылке есть трек. Попробуйте пробить движение по нескольким трекам и всё станет понятно. Или вот Вам пример из соседней темы: "RA263272270RU - почти месяц лежала посылка на сортировке"
ссылка
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Народ, почту обсуждать завязываем.
По изменению условий отгрузки магазином эмоции выплеснули, тему больше не забиваем.
Сидим ждем ответа на свои обращения.
И продолжаем обсуждать товары магазина :)
ОК?
 
F

ForceSpb

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Питер
"International Airmail $4.00"

вернули. Сейчас оформил заказ.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
тут совсем другие цифры
 

Вложения

  • Снимок1.png
    Снимок1.png
    44.6 КБ · Просмотры: 55
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
тут совсем другие цифры
У вас сумма заказа <$40 - читайте что на вашем же скриншоте красным выделено. Но вооще это туда, а то модераторы по попке надают.

А пока я жду свои шампуньки хочу поспрашивать :) Я вообще себе Aubrey и Madre Labs заказал. Обоими голову уже мыл, мнение кое-какое сложилось. Вот интересует мнение - если кто пользовался этими и какими другими, то что можете про другие сказать? Меня в целом эти устраивают, но извечная тяга к новому уже влечёт заказать чего ещё :) Но т.к. от добра добра не ищут, то думаю, а имеет ли это смысл? Есть ли ещё достойные шампуньки на яТравко, которые стоит попробовать?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
так раньше цена доставки в 4$ не зависила от стоимости заказа.или я не прав?
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Есть ли ещё достойные шампуньки на яТравко, которые стоит попробовать?
Полно. Но по мне, так указанные Вами одни из лучших. Я сейчас пользуюсь http://www.iherb.com...-oz-473-ml/6600 Мне нравится, а вот жене не очень.

так раньше цена доставки в 4$ не зависила от стоимости заказа.или я не прав?
Да, Вы правы. Раньше самая лёгкая посылка стоила 4$, но это уже давно изменили. А вообще, вопросы доставки нужно обсуждать в профильной теме: /topic/101350-обсуждение-вопросов-по-доставке-с-iherb-сроки-плачи/..., иначе модераторы нас накажут.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Подскажите,есть тут средство от герпеса? как же он меня задолбал,сейчас на улице жара,лето, просквозило и губы как у симпсонов

Добавлено спустя 17 мин. 46 сек.
Получил такой кофеёк ,в сравнение с ним,наш нескафе голд не кофе совсем,а даже не знаю что.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Да,сейчас в Краснодаре завод Нестле,там голд бодяжат.
 
CAHEK64

CAHEK64

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
99
Баллы
101
Местоположение
Балаково
mozoos, это растворимый кофе, гранулированный? Варить и т.п. не надо?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Live

Similar threads




Вверх
Live