• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
А вот что для суставов - не знаю
вообще к врачу сначала надо за диагнозом. http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23 Поддерживает ваши суставы и связки. Хондроитин придает хрящам эластичность. Глюкозаминспособствует восстановлению хрящей.
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
Заказал концентраты соков от Dynamic Health- гранатового и клюквенного. По отзывам на Айхербе- густые, без добавок, только сок, разводятся водой 1:5.
http://www.iherb.com/Dynamic-Health-100-Pure-Pomegranate-Juice-Concentrate-16-fl-oz-473-ml/7094 - гранатовый
http://www.iherb.com/Dynamic-Health-100-Pure-Cranberry-Juice-Concentrate-16-fl-oz-473-ml/5701 -клюквенный.
Брал заранее, можно сказать, на осень- зиму, :) повышают иммунитет, стойкость к инфекции и как общеукрепляющее.

Если кто уже пробовал, хотелось бы узнать мнение.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
ASDF794, :good: даже и не знал о таком. Пожалуйста, отпишитесь после получения.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Заказал концентраты соков от Dynamic Health- гранатового и клюквенного.
сначала тоже такое захотел, после вашего поста, но как посчитал дорого выходит. у нас литр гранатового сока точно в пределах 100 руб можно найти . а тут за 400 руб 2 с небольшим литра
 
Lor@N

Lor@N

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
купила новинку - конечно прикольно, но как закончится вернусь к МaxFactor :rolleyes:. Жидкий кристал разочаровал напроч - нивея в сто раз лучше! а вот эковер от пятен - 100% супер - отстиралось недельное пятно от шелковицы на белой футболке :wub:
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
у нас литр гранатового сока точно в пределах 100 руб можно найти
Казалось бы, откуда в России гранаты? Как я вижу нормальный (производства Азербайджан) гранатовый сок в Утконосе около 105 рублей за литр. То есть насчет до ста есть сомнения.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Народ, а что это за фигня появилась:


Unusable due to Limit: $5.00

U.S. law requires iHerb Inc. to collect tax information from Associates who are U.S. citizens, U.S. residents, or U.S. corporations, and those who have made more than $600 $5.00 in rewards income. In addition, if you are not a U.S. citizen or resident, but your business is taxable in the U.S., you must provide us with a completed IRS Form W-8ECI. We are obligated by law to have this information on file in order to make payments.


Это теперь налоги и в штаты платить надо?? и как бы б этого не делать?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Законодательство США требует iHerb Инк сбора налоговой информации от партнеров, которые являются гражданами США, жители США или американских корпораций, а также тех, кто сделал больше, чем $ 600 $ 5.00 дохода награды. Кроме того, если вы не являетесь гражданином или постоянным жителем США, но ваш бизнес облагается налогом в США, вы должны предоставить нам заполненную форму IRS W-8ECI. Мы обязаны по закону иметь эту информацию в файл для того, чтобы производить платежи.

login, что из выделенного текста относится к Вам?
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Тут натуральный, а в наших магазинах - не факт.
Казалось бы, откуда в России гранаты?
вы сейчас мне напомнили "сектантов" из Амвея, они тоже уверяют, что у них все натуральное и продукцию наших магазинов априори считают вредной. на айхербе не все сплошь и рядом натурное. а разведенный сок это уже не 100% сок, а восстановленый или нектар, или вообще напиток
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
login,
Это теперь налоги и в штаты платить надо?? и как бы б этого не делать?
Нет, никаких налогов Вы платить не будете, пока не станете гражданином США :)
vik007, интересно, где это в моём сообщении вы увидели слово "всё"? Или хоть какой то намёк на то, что в Айхёрбе всё натуральное? :shock:
на айхербе не все сплошь и рядом натурное
Спасибо, Капитан очевидность :) Речь шла не про все товары, а про конкретный сок.
а разведенный сок это уже не 100% сок, а восстановленый или нектар, или вообще напиток
А при чём тут разведённый сок, если речь о концентрированном? Магазин в данном случае продаёт натуральный продукт. А дальше уже дело покупателя, как его использовать. Можно добавлять в выпечку вместо варенья, можно в мороженое вместо сиропа и т.д. А можно и сокосодержащий напиток сделать.
P.S.: Конечно, сок прямого отжима полезней, чем восстановленный, а свежевыжатый ещё полезнее. Тем не менее, все они натуральные. А ещё полезнее сорвать с дерева только что созревший гранат :)
К сожалению, гранаты у нас не растут и свежевыжатый сок не очень доступен. А если есть выбор между соком от проверенного американского продавца и от неизвестного азербайджанского, лично я выберу первый вариант. Хотя бы потому, что в СНГ не принято указывать на упаковках полный состав продукта, и неизвестно, что на самом деле добавлено в натуральный азербайджанский сок.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Не нужно опускаться до откровенного вранья даже в запале спора.
а разведенный сок это уже не 100% сок, а восстановленый или нектар, или вообще напиток
Не нужно теории. Посмотрите на реальность. есть продукты:
1. 100% концентрированный сок из айхерба
2. Сок российского производства (тут про прямой отжим разговора нет и вряд ли он именно 100% натуральный)
3. Сок из стран, где гранат произрастает (тут скорей всего он более качественный, но в случае стран бывшего СССР гарантий никаких тоже нет)
Тут выбирает каждый для себя сам. Только тут есть один нюанс: если в айхербе сок или концентрат продается как 100% натуральный, то он таким и является, а если у нас - гарантий никаких нет.
Разговор именно про это, а не про то, что все продукты в айхербе 100% натуральные.
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
Разговор именно про это, а не про то, что все продукты в айхербе 100% натуральные.
я вот лично сомневаюсь что прям всё и вся :) Никому незя верить)))

Та же ягода Годжи выращивается китайцами в промышленных масштабах, а значит однозначно пестициды, подкормки и прочая химия.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
МАГ, len1501, наивные детки, зомби просто, с вами бесполезно вести дискуссию.
яркий пример
1. http://www.iherb.com...-oz-414-ml/3477 на этикетке написано NO Sodiumlaureth, в то же время читаем компоненты Sodiumsulfate, а это одно и тоже, вот ваши 100%, доверяй, но проверяй.
2. давече одна дама делала анализа витаминов с айхерба, некоторые позиции не соответствовали заявленным концентрациям.
Сделайте анализ сока, и потом уже с пеной у рта доказывайте, что он 100% Также и тут можно разбавить другим соком (более дешевым) гранатовый и все будет соответствовать 100-ой натуральности. Но дело даже не в том, что там может быть не 100% сок, дело в цене: в магазинах выбор с этим огромный, от разных производителей, или вы ни одному производителю не доверяете, а икона у вас в виде айхерба!?
концентрат уже значит не прямой отжим, а в магазине прямой отжим есть шанс найти.
ИТОГ: так что не надо тут про гарантии вешать, гарантий нет нигде.
Тут выбирает каждый для себя сам. Только тут есть один нюанс:
вот уже уже более честный подход, так и говорите: "я выбрал и точка, а там хоть конец света" ... а про нюас есть анекдот, где Петька у ВИ спрашивает про нюас, прочитайте на досуге, вот там действительно нюас

ПС " “100% натуральный”. В связи с этим хочется напомнить, что не бывает сока, натурального на 50%, 80% или 90%. Точно так же как осетрина не может быть второй свежести, сок бывает только либо 100% натуральным, либо это вовсе не сок, а, скажем, нектар или сокосодержащий напиток."
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
vik007, "смешались в кучу кони, люди" (с) При чём тут БАДы, шампуни, и т.п. :unknown:
Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии, т.к. Вы почему-то приписываете мне свои собственные домыслы. Речь шла про конкретный сок, который, к тому же, никто ещё не попробовал, т.е. достоверно о нём ничего не известно, только предположения.
Удачных Вам покупок.
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
помню тут был человек с мед. образованием. Хотел бы проконсультироваться.
Купил я как-то шампунь авалон обычный, и было все хорошо, пока он не закончился. И тут решила жена попробовать другой и заказали мы авалон манго и тут стали происходить непонятности. Если я мою голову не чаще чем 1 раз в 2-3 дня, то начинается сильный зуд (чешется голова), что с предыдущим шампунем не происходило. И при этом стоит только помыть голову этим шампунем, как сразу зуд исчезает.
Вопрос:
это просто не подходит шампунь мне или идет привязка какая-то?
у жены все норм.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Купил я как-то шампунь авалон обычный, и было все хорошо, пока он не закончился. И тут решила жена попробовать другой и заказали мы авалон манго
Забавно. Пользуюсь обычным Авалоном, а жена заказала себе манго (ещё не получили). Пока не буду ей говорить, посмотрим на результат:)

Я не медик, но с подобным нередко сталкивался. ИМХО, нужно просто подбирать подходящий шампунь методом проб и ошибок.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
решила жена попробовать другой и заказали мы авалон манго и тут стали происходить непонятности. Если я мою голову не чаще чем 1 раз в 2-3 дня, то начинается сильный зуд
жена заказала себе манго (ещё не получили). Пока не буду ей говорить, посмотрим на результат

Не, ну нефигасе?! Девочки, оне над нами ишшо и икспирименты творят! атас!
:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live