• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
я думаю что Vega 2 права - дело именно в почте и её работе.хотя наверное есть и их вина.мне 1 посылка дошла за 21 день с момента оплаты.скорость не бывалая.раньше такие методы назывались воспитание через коллектив.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Значит дело не в нытиках. А в ПР!

Может специальную тему сделать, в которой и почту России будем жалобами напрягать и тем самым тихонько двигать к переменам?
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
Значит дело не в нытиках. А в ПР!
Судя по этому сообщению, дело в покупателях.
Я спросил в русском сапорте, в чём причина того, что убрали доставку, когда ответя отпишусь.
 
K

KaLiuxa

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Russia
Условия доставки изменили по причине одного письма написанного девчонками с соседнего форума. Где они собрали огромную петицию с номерами недополученных заказов за март и апрель, суммами и датами и отправили это в айхерб. Айхерб в свою очередь всем из этого списка зачислил компенсации в виде ревардсов на счета и поменял условия доставки для России. Так что лучше пока айхерб не тревожить по этому поводу, похоже им эта ситуация очень не понравилась, пусть все успокоится немного а то как бы вообще доставку не прикрыли на время.
 
S

Slimpernn

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
NN
Ага, молодцы девочки
Собрала данные по ряду заказов в другой ветке и посчитала сумму. 28764,69 долларов (891705,39 руб.) (579 посылок), и это еще не все, а лишь верхушка айсберга, о которой написали.
Такую сумму нельзя оставить просто так.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ага, молодцы девочки
Ага, молодцы. Счас АйХерб разбежится с почтовыми службами воевать на всем пути следования. Как раз ему больше нечем заниматься. А если сделает свою статитстику по неполучению, то как бы не пришлось воевать с почтой одной страны, догадайтесь с трех раз.
И с какого ляду он рефанды пораздавал? Все, кто покупали, правила отгрузки читали и принимали. Не хочешь принимать - не покупай! Принял правила - сиди молчи.
АйХерб им на эти тыщи не отгрузил что-ли? не поверю!

ps от девчонок только вред! :)
 
K

KaLiuxa

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да все бы ничего, трек вроде как на пользу стоит вроде бы всего в два раза дороже. Но основная проблема в том, что вес у посылки стал еще меньше, а ведь руки иной раз так и чешутся побольше натолкать в коробку, чтобы прямо ломилась от Нннного количества вещей Эххх жалость то какая :D )))))
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
Товарищ, А что, морская не устраивает?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
ну положим девочки с того форума не тока из россии, но наверное % большой.и опять же я согласен с народом -в честь чего это IHERB должен чего то кому то возмещать.лукавят они по моему.нужен был повод для поднятия ценника.опять же чем меньше вес, тем более будут паковать посылок.они верно рассудили -никуда не денутся будут покупать.таких сладких цен ведь нет нигде.опять же странные дела с vip покупателями.условия отменили по обязательному ценнику в месяц .тут что то не так как говорил известный персонаж.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, знакомый начинает качаться, попросил меня купить ему протеина, креатина, в общем что все в основном в качалке употребляют. Подскажите, какой протеин на iHerb можно взять для начального этапа занятий, какой креатин, какие ещё добавки более-менее универсальные(подходящие для всех) может быть порекомендуете взять? Заранее спасибо!

P.S. По цене, желательно не переплачивать за бренд, а взять цена-качество.
Maagistr, Володька1331, len1501 спасибо вам за советы по данному вопросу, мы обязательно что нибудь подберём!
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Вот это один из лучших протеинов:http://www.iherb.com...lbs-907-g/35377 это жуть, как не выгодно - заказывать мелкую банку белка (платить за доставку при этом)
В целом, согласен. Но конкретно этот протеин получается дешевле, чем в России. Сравнивал с оптовыми ценами в моём городе.

Добавлено спустя 3 мин. 58 сек.
Блин, ну все с айхерба приходило, хоть через 2,5 месяца, но приходило.
вот и мне почему-то всё приходит. Хотя заказываю больше двух десятков посылок ежемесячно.

FoxS, пожалуйста

[quote name="K.S.A" post="1701002"]ну положим девочки с того форума не тока из россии, но наверное % большой.и опять же я согласен с народом -в честь чего это IHERB должен чего то кому то возмещать.лукавят они по моему.нужен был повод для поднятия ценника.[/quote]</p>
Ценник подняли только для России. И то, ценник даже снизили (был 12$ за аналогичную доставку). Для других стран ничего не изменилось, при чём тут повод? Вы с Шопоголиков?

[quote name="K.S.A" post="1701002"]чем меньше вес, тем более будут паковать посылок[/quote]
Тем меньше количество товаров, которые можно будет заказать. И сейчас то большинство товаров по весу не проходят.
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Тем меньше количество товаров, которые можно будет заказать
от сюда выгода для магазина, нужно больше тратиться на посылки, а они уже по 8$!!! (видать отбивают деньги за рефанды от "девочек с Шопоголика" :ph34r: )
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Володька1331, какая может быть выгода для магазина, если конкретный товар невозможно заказать, т.к. он тяжелее, чем 3.6 pounds (1630 grams)!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да уж, народ своими тыковками не соображает, что жаловаться надо только на Российскую почту и таможню. Но на них давить бесполезно, а тут подписали петицию и отправили. Сколько уже интернет - магазинов закрыло для себя российский рынок из-за таких нытиков.
Как бы довести эту мысль до этих отчаянных домохозяек?)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вопрос к девушкам. У меня жена попросила узнать, есть ли на iHerb хорошее средство для придания объёма волосам и есть ли смысл покупать его на iHerb, может у нас тоже самое примерно есть как по качеству так и по цене? Спасибо!

P.S. Пенка наверно какая нибудь имеется ввиду или ещё что, но не лак наверно по любому :)... Моет шампунь ещё возможно, главное чтобы эффект стойкий был!
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
какая может быть выгода для магазина, если конкретный товар невозможно заказать, т.к. он тяжелее, чем 3.6 pounds (1630 grams)!
таким товаром ни как... а вот другими товарами которыми раньше набивались Ваши посылки да, к примеру, у Вас раньше входило в посылку 5 наименований, сейчас войдет только 3, из-за этих 2 наименований вы соберете еще одну посылку, а это еще +8$ и того уже 16$ за отправку, из этих 16$ конечно не все магазину перепадет, но думаю часть осядет у них...

отсюда и
как можно отбить оплатой за трек выплаты шопоголикам?
но это не утверждение, это просто мои мысли вслух :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live