• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
В русскую поддержку, конечно. Если нельзя, они просто скажут об этом. Легче будет добавить товар той фирмы, с которой они сотрудничают, если не сотрудничают - то и не добавят, я думаю.
В итоге нашёл форму обратной связи на сайте. Написал им на английском, думаю поймут чего я хочу :))))

А пока опробоваю пришедшую посылку :) - приехал джем липисиновый
CHN-95594-0.jpg
Ну джем конечно попроще, чем St.Dalfour, что брал до этого, но и дешевше (если учесть вес в банке). Собственно вкусный, с лёгкой горчинкой. Внутри кусочки фруктов.
Мне понравился. Вообще это уже второй джем этой фирмы - до этого был черешневый (а в следующей посылке приедет черносмородиновый). Качество неплохое.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Кстати, глупый вопрос такой - а им можно порекомендовать какой товар хотелось бы у них в магазине видеть? Просто знаю одну вещь, которой у них нет, но она бы к ним в "репертуар" вписалась.... не знаю правда насколько популярной бы была, но я бы им хотел посоветовать включить её в ассортимент.
Думаю, что можно. Хуже точно не будет :)

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Пороговая величина для попадания в VIP мне неизвестнa. a2d2 писал о сумме большей $300.
300$ без учета стоимости доставки. Это официальная информация от службы поддержки.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не почувствовать запах масла Ши от Now Foods невозможно

Звезда в шоке... Проведу проверку, дам понюхать знакомым. Наберу статистику так сказать.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Al-x, запах чувствуется не когда из банки нюхаешь, там он слабый, а когда масло размягчается в руках. Запах по типу сливочного.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Продолжаю пробовать посылку :)
Тут недавно спрашивали про средства для бриться - ну вот я в этот раз "разорился" на крем для бритья от Weleda (помятуя об их зубной пасте). Крем вот этот:
WED-09880-1.jpg
Впечатления от крема неоднозначные, поэтому наверное проще мне их будет описать в виде сравнения с другими средствами. Самым близким к идеалу для меня был крем "Nivea Серебрянная защита. Для чувствительной кожи" - тюбик 100 г (у Weleda - 70 г). Крем от Nivea отлично пенился и лезвие по нему скользило отменно. Но мне категорически не нравится его запах (особенно его стойкость - побрился вечером, а утром просыпаешься с этим запахом) и то, что он мне нещадно дерёт кожу временами (похоже связано с тем, на сколько поры открыты - т.к. распаришь, дерёт сильнее). У Weleda запах намного приятнее, хотя и ближе к обычному мылу, и улетучивается очень быстро. Пенится Weleda похуже, но лучше, чем если просто мыло (от мыльной палочки) на лице взбивать. В какой-то момент было ощущение, что пена от Weleda быстро высыхает, но оно оказалось обманчивым - станок скользил отлично всё время бритья (просто похожие ощущения при бритье с гелем говорили о том, что ещё чутка и он высохнет так, что в нём будет застревать лезвие). В общем если бы не цена, то крем для меня был бы очень неплохим. Но пока поищу альтернативы - всё-таки за такие деньги до идеала не дотягивает ;-)
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
запах чувствуется не когда из банки нюхаешь, там он слабый,
Я и из банки прекрасно чувствую запах . :)

Вы курильщик? В смысле курите ли обычные сигареты? Если да, то это сильно сказывается на обонянии.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не курю
Давал на проверку 4-м мужчинам и 3м женщинам. Никто ничего не учуял.
Из них тоже никто не курит.
Вот такая статистика
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Fuzzy, попробуйте крем для бритья Aubrey Organics. Мне понравился больше, чем Weleda. А цена существенно ниже, при большем объёме.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
len1501, да, я его уже кинул в корзину - в выходные заказ делать буду. А вам какой "сорт" понравился? Я вот по отзывам склоняюсь к City Rythms - вроде у него самый спокойный запах... Ещё там один нашёл - Herban Cowboy. Думаю вот эти два на пробу ещё возьму - на ближайший год хватит. Я просто уже определился, что с кремом мне удобнее всего, вместо всяких мыл-гелей-пенизбанки, надо только выбрать какой больше понравится
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Fuzzy, да там дело вкуса. Они только запахом отличаются. Я несколько разных брал. Запомнилось, что у эвкалиптового очень сильный запах. Первый раз аж нос продирает :) но быстро привыкаешь и почти не замечаешь.
И да, пенятся они не очень, что по-началу непривычно. Но бритва скользит просто шикарно, возникает ощущение, что сменил старое затупившееся лезвие на новое.
 
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
Ну что, до 30 апреля бесплатная доставка при заказах от 40$
Айхерб ещё предлагает трекинг-номер, но стоимость доставки возрастает при этом до 12$
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Айхерб ещё предлагает трекинг-номер, но стоимость доставки возрастает при этом до 12$
Вау! Круто, действительно появился на выбор:
International Airmail with Tracking: $12.00
Orders up to $80.00, and 4 pounds (1814 grams)

UPDATE: При оформлении заказа, доставка с треком почему-то стала Unavailable и выбрать её нельзя.


Как раз заказ собираю баксов на 40. Всё-таки это уже не первый, так что воспользуюсь бесплатным сервисом ;)

Добавлено спустя 55 мин. 11 сек.
Продолжаем разбор посылки :)
Шампуни ещё были, попробовал пока вот эти
MLI-00240-0.jpg AUB-08711-0.jpg
Помыл по разику голову тем и другим. Не знаю уж, звёзды так сошлись или действительно наши шампуни стали полное барахло, но перхоть пропала сразу (до этого пробовал разныем "местного разлива"). Левый очень напоминает обычный - приятно пахнет, консистенция такая же. У правого на мой взгляд запах ужоснах (дягтярное мыло напомнил из детства), консистенция похожа на советские шампуни, но пенится и моет тоже отлично.
В общем сижу сейчас и даже не знаю какой кинуть в следующую посылку - наверное возьму оба. Понравились.
 
K

KaLiuxa

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Russia
UPDATE: При оформлении заказа, доставка с треком почему-то стала Unavailable и выбрать её нельзя.
Все дело в весе, написано что ограничение 1814 гр. а на самом деле оно меньше.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Все дело в весе, написано что ограничение 1814 гр. а на самом деле оно меньше.
Да, похоже вы правы - для трековой доставки ограничение по весу меньше 4 lbs. Но сколько именно я не проверял - просто на 100 граммовой посылке трековая доставка не пропадает. А вот на 1.74 кг пропала.
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
Максимальный вес для трековой посылки:
Shipping Weight: 3.50 lbs (1.59 kg)
 
K

krajser

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Рязань, Россия
Fuzzy, len1501, а как эти кремы в сравнении с гелями для бритья? Интересует сравнение с обычными, типа Gillette или Nivea. Я пользуюсь пока обычным гелем для бритья Gillette, на iHerb не нашел гелей для бритья (может правда искал плохо :) ). Нужен именно для чувствительной кожи (от других средств после 2-3 применений высыпает раздражение). Расскажите, мож и я на такие кремы перейду :rolleyes: .
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
krajser, в отличие от обычных не пенятся, но бритва скользит гораздо лучше. У меня даже возникло ощущение, что сменил старое затупившееся лезвие на новое. Хотя первый раз побриться сложно чисто психологически, привычка к пене мешает :)
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
len1501, расход какой?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
vik007, не знаю, никогда об этом не задумывался в отношении средств для бритья. У меня этих кремов несколько разных, поэтому даже при желании посчитать не смогу.
 
A

avadv32

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Клин/Москва
Народ, кто-нибудь видел крем от ушибов, синяков или что-то такого плана? мне не нравится всякие фастум гели или траксевозины, толку от них ноль, мажешь, мажешь, а отёки нифига не пропадают (
 
Live

Similar threads




Вверх
Live