• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
няня то я и не пробовала.....говорите он не пахнет?
Нет. И стирает хорошо, я давно на него подсела, в первую очередь именно из-за запаха, вернее его отсутствия. Ну и тайно надеялась, что раз для детей, то может построже контроль. Хотя вон масло для грудничков же Джонсон Бэби! А состав "минеральные масла", и мажут крошек не пойми чем с самого рождения. Нет бы подсолнечным прокипяченным, чтоб росли, как цветочки.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Госспадя )) Мне жалко тех людей у кого нет приусадебного участка.
участок есть, зимой на нем клубники нет :)))
А летний урожай так съедаем или с сахаром протираем... куда уж там до варенья
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
S

system32

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
74
Баллы
11
Местоположение
Россия
участок есть, зимой на нем клубники нет :)))
А летний урожай так съедаем или с сахаром протираем... куда уж там до варенья

Я всё не съедаю, но даже если так случается - у нас есть спасительные бабушки, которые сидят на рынках и продают зимой варения, соления и тп..
Ладно не буду писать лишнего
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Кстати в отличии от масла науфудс это очень здорово пахнет. То так вообще без запаха. Но как понимаете разница в цене. Тут уж каждому свое. http://www.iherb.com...14-g/16081?at=0
Масло ши от Now Foods прекрасно пахнет своим натуральным запахом — напоминает что-то молочно-сливочное. Запах легкий и заметен, только когда близко нос подносишь.

А масло ши от Nubian Heritage вполне логично имеет другой заметный запах, потому как в составе помимо собственно масла ши там присутствуют ароматические добавки:
extracts of frankincense and myrrh, essential oil blend.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
ничем оно не пахнет, зря водите в заблуждение остальных
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
есть спасительные бабушки, которые сидят на рынках и продают зимой варения, соления и тп..
А я что-то брезгую у неизвестных бабушек покупать. Кто знает, какое у них представление о гигиене... Разок брал опята маринованные, очень уж аппетитно выглядели через стекло, но пришлось выкинуть, т.к. с червями оказались...
Опять же, ананасовое варенье они не продают :)
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
ничем оно не пахнет, зря водите в заблуждение остальных
У вас явно что-то с носом. :) Не почувствовать запах масла Ши от Now Foods невозможно.

Товарищи, кто пользовался, прошу подтвердить!
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Пахнет как сливочное масло, до тех пор, пока не впиталось. Не в восторге, но потерпеть можно.
 
E

ele777na2012

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Приволжский федеральный округ
что-то я "тихо схожу с ума".
не стало отзывов о товаре или я что-то не так стала делать...
такая, только я?
 
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
ele777na2012,
у меня всё на месте... попробуйте другой браузер
А о каком именно нет отзывов?
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
У меня все на месте. :)
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
ele777na2012
Вкладки они убрали. Кликайте мышкой рядом со звёздочками (где написано "столько-то reviews").
 
E

ele777na2012

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Приволжский федеральный округ
Точно вкладки убрали, но если на звёздочки кликать, то видно. С вкладкой было удобнее(ну это моё мнение)
спасибо
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Получил очередную посылку :) - фотки выкладывать не буду, т.к. все товары здесь уже обсуждались мной или другими. А отзывы напишу уже как попробую.
Написать про другое хочу :) - первый раз положили полезную бесплатную вещь - салфетку из микрофибры :) В хозяйстве пригодится протирать всякие нежные стеклянные вещи.
Ещё упаковка стала лучше - была стеклянная банка с джемом Chantaine - так её положили в картонную штуку, наподобие как яйца десятками продают. Раньше просто банка приходила в пакетике полиэтиленовом.
Ну остальное как обычно - в полиэтиленовых пакетиках :) У баночек с шампунем пробки заклеены фирменным скотчем iHerb, чтобы не открутились, не открылись.
На пробу кинули ещё другого шампуня от Madre Labs и чай от St.Dalfour

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Кстати, глупый вопрос такой - а им можно порекомендовать какой товар хотелось бы у них в магазине видеть? Просто знаю одну вещь, которой у них нет, но она бы к ним в "репертуар" вписалась.... не знаю правда насколько популярной бы была, но я бы им хотел посоветовать включить её в ассортимент.
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кстати, глупый вопрос такой - а им можно порекомендовать какой товар хотелось бы у них в магазине видеть?
В отзывах читал, что некоторые американцы так и делали. Сегодня сам отправил запрос, чтобы добавили один мёд.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
В русскую поддержку, конечно. Если нельзя, они просто скажут об этом. Легче будет добавить товар той фирмы, с которой они сотрудничают, если не сотрудничают - то и не добавят, я думаю.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
ele777na2012, а я всегда на звездочки тыкала. )))) Поэтому отсутствие вкладок и не заметила.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live