• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
И как он ? Жидкость для мытья посуды мне точно понравилась.

До того, как попробовал Эковер, я считал, что лучший порошок от Амвей. Теперь считаю, что Эковер :) Но детских вещей у меня нет о них не могу судить.

Жидкость для посуды подарил "независимому предпринимателю Амвей". И она тоже перешла на Эковер :)

Вкусное Я брал пару банок - с яТрафко получается дешевле, чем у нас в Окее (и второй плюс - в Окее всего пяток сортов, а на яТрафко их куда больше). Но баночка маленькая, съедается быстро Плюс мне банка показалась не очень удобной - высокая и узкая.

Мой вам совет (бесплатный ))) ) - посмотрите в сторону Chantaine - на мой вкус не хуже St.Dalfur, но дешевше, больше и банка удобнее.

Благодарю! Обязательно попробую..
Варенье уже не первое :) Жаль уходит ну очень быстро. Я последнюю банку даже и не ел "детям, все детям"
Вкусно очень, правда по чесноку там 50% джема 50% ягоды

Уходит быстро, факт. Удобно с ним в гости ходить. Как раз на одно чаепитие :) Клубничное я пока не пробовал, хотя получил весь ассортимент варенья этой марки :)

boris_gen, благодарю! Как раз ищу мёд, т.к. у моего местного поставщика кончился, а у неизвестных не рискую брать.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Подскажите, пожалуйста, русский сайт Ecover с нормальным описанием. (С официального сайта перекидывает на http://ru.ecover.com/ который полностью на английском).
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
А чем этот Эковер выделяется среди остальных моющих с Херба? Я к примеру Earth Friendly Dishmate покупаю - мне кажется он удобнее. И дешевле на бакс и места на 250г меньше занимает. Можно ещё пасту зубную или ещё чего вкинуть :) .
Моет отлично как для "не злой химии" хватает надолго, пахнет приятно, есть и вообще без запаха для особых нелюбителей. Пенится правда при этом не сильно, но в Эковер просто SLS (лаурилсульфата) наверное больше плеснули - oх уж мне эти "натуралы" eco-friendly 8). А вот покопавшись по описаниям Earth Friendly Dishmate нашёл такое:  Product ingredients: Water, coconut oil derived surfactants*, certified organic essential oil. Phosphates free, fragrance free. * Does not contain SLS.
Это никакая не реклама, просто делюсь информацией. Что-то редактирование сообщений вообще через одно место сработало...

Добавлено спустя 31 мин. 28 сек.
Подскажите, пожалуйста, русский сайт Ecover с нормальным описанием.
На русском к сожалению не нашёл, но на английском есть список ингредиентов по всей продукции Эковер. Это так сказать в подтверждение моих предыдущих размышлений по поводу пены и СЛС. В основном их "эко" заключается в отсутствии фосфатов - скажем нет сине-зелёным водорослям :). Я уже понял что сейчас очень сложно докопатся до истины, везде облапошить хотят и скрыть нежелательную информацию.
Можно также глянуть просто на "полезностный" рейтинг продукции Эковер и Earth Friendly на GoodGuide.com - я стараюсь исходить из подобной инфы при покупке.

Ну вроде всё пока, прорвало что-то в обеденный перерыв. Но самому интересно просто стало ;).
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
чем этот Эковер выделяется среди остальных моющих с Херба?
Да я других и не пробовал. Просто Эковер - раскрученный бренд. Вроде как, экологичный. Попробовал, мне понравился.
Я в этих фосфатах и прочих подобных терминах не силен :oops:
Скажите проще, Earth Friendly стирает лучше, чем Ecover?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
До того, как попробовал Эковер, я считал, что лучший порошок от Амвей. Теперь считаю, что Эковер
Там только 2 вида порошка, и еще несколько жидкостей. Каким вы пользовались?
Какой расход порошка на закладку?
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Скажите проще, Earth Friendly стирает лучше, чем Ecover?
Каюсь, но я на тему о жидкостях для мытья посуды написал, что-то меня переклинило - но думаю информация полезная всё равно. По поводу порошка не скажу, но мне кажется что максимально "безопасный" порошок отстирывать будет заметно хуже "обычного" - против химии не попрёшь. Но я порошками особо и не заморачиваюсь главное чтобы вонючий очень не был и выполаскивать хорошо ("Нянь" нас вполне устраивает). А вот жидкость для мытья посуды со здоровьем напрямую связана, поэтому более тщательно выбираю. И вот оказалось что Эковер в этом далеко не лучший. В составе СЛС, который и смывается плохо образуя плёнку и диоксин канцерогенный может содержать и вообще кака, лучше его в рот и на посуду не совать :).
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Vega2, двумя:
5icrds-xii.jpg
большой и маленький (всё кликабельно).
Маленький стирает лучше. Маленький концентрированный, большой нет.
Дозировки:
Большой:
5icrb6-oi.jpg

Маленький:
5icrcn-hl2.jpg



ExtremoUA, за жидкость для посуды тоже благодарен. Будем пробовать, как раз пора заказывать.

Что касается порошков, то Эковер стирает лучше Тайда и Ариэля, это могу сказать точно. К тому же не воняет бельё после стирки :) К тому же, на тайдоподобные у жены аллергия.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
А как увидеть vip статус?

Положить что-нибудь в корзину и начать оформление заказа.

Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.
По совету a2d2 отправил просьбу о причислении к VIPам. Через 2 часа причислили.
 
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
len1501, каким образом определили что маленький концентрат, а большой нет? цветные ткани не портит?

Добавлено спустя 52 сек.
Маленький это не порошок, а отбеливатель.
немного опередили меня, я тоже так подумал
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
len1501,
Спасибо за развернутый ответ. Решила останусь на своем Ушастом, качество стирки очень на уровне, не пахнет и по цене выгоднее.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
len1501
Тоже спасибо за информацию о порошке. Но согласен с Uphill что в маленькой пачке таки отбеливатель и мне кажется что цветную одежду всё же не стоит им стирать - вылиняет быстро. Он скорее предназначен для добавления к основному порошку при стирке белья/светлых вещей. Так что как и Vega2 пока "Ушастым" будем пользоваться - дороговато однако порошки из-за океана возить :unsure: .
отправил просьбу о причислении к VIPам. Через 2 часа причислили.
А запрос отправляли в русскую поддержку или англоязычную. Хотя не совсем уверен что смогу поддержать статус VIP (в квартал то на 200 я заказываю, но вот 2 раза в месяц не всегда - мы больше по аминокислотам/пилюлям всяким и поэтому нечасто заказываем)
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
А запрос отправляли в русскую поддержку или англоязычную.

Буквально взял текст на английском из сообщения a2d2. Подставил свои данные. И отправил на vip@iherb. В ответе было единственное требование нахождения в этой зоне - покупать не менее, чем на $200 в квартал.
 
S

system32

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
74
Баллы
11
Местоположение
Россия
Варенье уже не первое :) Жаль уходит ну очень быстро. Я последнюю банку даже и не ел "детям, все детям"
Вкусно очень, правда по чесноку там 50% джема 50% ягоды

Госспадя )) Мне жалко тех людей у кого нет приусадебного участка.
Варим варенье сами.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Госспадя )) Мне жалко тех людей у кого нет приусадебного участка. Варим варенье сами.
Ну.... я бы с вами согласился. Но вот боюсь мало людей в России могут позволить себе иметь приусадебный участок, где росли бы черника-брусника, черешня-смородина, апельсины-мандарины - всё-таки чуток разные климатические зоны ;)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Uphill, :shock: во дела! То-то он так хорошо стирает :ROFL: Надо учить английский :oops:
Но цветные ткани не портит, факт.
А запрос отправляли в русскую поддержку или англоязычную. Хотя не совсем уверен что смогу поддержать статус VIP (в квартал то на 200 я заказываю, но вот 2 раза в месяц не всегда - мы больше по аминокислотам/пилюлям всяким и поэтому нечасто заказываем)
Отправляйте в русскую. Даже если не сможете поддерживать статус, хуже точно не будет, хотя-бы часть посылок со скидкой закажете. А вдруг, сможете...

Fuzzy, метко. Как раз сегодня попробовал одноимённое варенье ананас+манго :) Но частично соглашусь с system32 - клубничное варенье домашнее вкуснее.

Добавлено спустя 1 мин.
Vega2, пожалуйста. Хозяин - барин :)
Тоже благодарю за наводку, если вдруг под рукой не окажется Эковера, попробую этого Няня Ушастого.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
По совету a2d2 отправил просьбу о причислении к VIPам. Через 2 часа причислили.

И на большУю ли сумму у вас были до этого покупки? Про 200 долларов прочитала, значит это теперь обязательное условие.

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Vega2, что-то няня то я и не пробовала.....говорите он не пахнет? Отлично, куплю, как только закончится теперешняя упаковка. Думала, что раз он детский и совсем плохо стирает взрослое.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
И на большУю ли сумму у вас были до этого покупки? Про 200 долларов прочитала, значит это теперь обязательное условие.

C ноября 2011 я набрал на существенно бОльшую сумму. Пороговая величина для попадания в VIP мне неизвестнa. a2d2 писал о сумме большей $300. Думаю, можно уточнить в магазине по адресу vip@iherb.com.
Или просто отправить заявку. Они сами посчитают и ответят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live