• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Fuzzy, len1501, а как эти кремы в сравнении с гелями для бритья? Интересует сравнение с обычными, типа Gillette или Nivea. Я пользуюсь пока обычным гелем для бритья Gillette, на iHerb не нашел гелей для бритья (может правда искал плохо :) ). Нужен именно для чувствительной кожи (от других средств после 2-3 применений высыпает раздражение). Расскажите, мож и я на такие кремы перейду :rolleyes: .
По большому счету согласен с len1501, но "для статистики" напишу и своё мнение :)
По поводу гелей - я одно время пользовался гелем от Gillette со станком Gillette Fusion. В целом было нормально, но пена из баллона мне нравилась больше - гель подсыхал быстрее на коже. Потом я перешёл на обычные станки с двусторонними лезвиями (вот блин, до чего eBay-форум людей доводит :p ) и по инерции продолжал этим же гелем пользоваться пару раз - результат не очень радовал, лезвие плохо скользило.
Случайно купил в Ашане крем для бритья Nivea - вот тут я и понял, что в геле лезвие "просто застревало" ^_^ В общем гель на следующий день ушёл в помойку. Но с кремом Nivea у меня не сложилось - хоть он и "для чувствительной кожи", но мою кожу дерёт временами нещадно (при том, что ни с одним другим средством даже близко никогда ничего подобного не было). Ну и запах у Nivea мне не очень нравится, а он о-о-очень стойкий. Поэтому тюбик пока не выкинут, но не пользуюсь им.
Какое-то время пользовался просто мылом-пеной, в целом устраивает. Но вот с яТрафко приехал крем Weleda - теперь на него перешёл. Лезвие скользит отлично. Запах приятный и быстро улетучивается. Смывается тоже хорошо после бритья. Т.е. в целом я доволен в нём всем, кроме цены. Вчера вот отправил посылку с кремами Aubrey и Herban Cowboy - они дешевле, посмотрю как в сравнении будут.
В любом случае у меня про запас есть мыло и помазок B) - так что небритым не останусь.
Да, по поводу помазка - вот для крема я пока не очень понял нужен он или нет. Точнее с Nivea нужен без вопросов - она в пенку взбивается. Weleda тоже пенится, но похуже - и вот я думаю, может её как-нибудь просто попробовать рукой по лицу развазюкать... Т.к. на кремах Aubrey и Herban я на фотках не увидел упоминания про помазок...

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
P.S. по расходу тоже не скажу... Я выбираю эти вещи не ради экономии, а для комфорта бритья. Плюс у меня сейчас тоже такой "зоопарк", что при всём желании не смогу точно сказать.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
avadv32, http://www.iherb.com.../6245?at=0&l=ru
Моя супруга делала обзор где-то.
"Купили сразу же 2. Одну банку забрал брат. До этого гель мы покупали в России и стоил он около 1000 рублей. На iherb цена у него очень достойная.
Постоянно пользуется вся моя семья. При ушибах и даже растяжениях отлично помогает. Гель отлично обезболивает. Кому то он холодит, а кому-то согревает. Пахнет маслом чайного дерева и ментолом, запах терпкий, но гель замечательный. Консистенция твердая, но в руках мягким становится."
п.с. а вот этот пробник бесплатно возьмите http://www.iherb.com/Special-Heel-BHI-Traumeel-Homeopathic-Ointment-0-14-oz-4-g/42083
 
A

avadv32

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Клин/Москва
о, спасибо большое! а то наше кач-во хромает... да и цены за тюбики у нас =(
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
P.S. по расходу тоже не скажу... Я выбираю эти вещи не ради экономии, а для комфорта бритья.
по расходу спросил, ибо как то заразили вы этими кремами :D руки чешутся закинуть в корзину. а так вообще меня очень устраивает гель нивея (жилет отстой, пены не нравятся) раздражения нет, хватает на год точно, НО бывает запустишь шетину и тогда уже никакой гель не поможет: отпариваю кожу и тогда все как по маслу. вот интересно стало, крем для бритья поможет мне избавиться от отпаривания ....?
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
не подскажите где купить такую коробочку для таблеток с отделениями на 7 дней недели
 
B

befori

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
UA
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
C

chalex

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
219
Местоположение
Ростовская область
По поводу средств для бритья. Брал такой крем:
http://www.iherb.com...8-oz-227-g/4440
и пену:
http://www.iherb.com...oz-145-ml/18481
Что касается крема: как многие пишут, действительно, сначала непривычно, т.к. совсем не пенится. Потом привыкаешь, но по комфорту всё-таки показалось хуже, чем Жилетт. Понравилось, что нет раздражения и ощущения сухости после бритья, крем отлично увлажняет и смягчает кожу, даже средства после бритья с ним не использую, хотя кожа у меня проблемная, чувствительная. А вот пена совсем не понравилась. Очень быстро высыхает, приходится выдавливать ещё и ещё, и кожу сушит. Наверное попробую ещё Aubrey Organics, но надо сначала эти использовать.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
avadv32,Fuzzy

Насчет крема или геля для бритья не знаю, но вот после бриться могу посоветовать отличное средство: http://www.iherb.com...n-4-fl-oz/33832, но он женский, мужского найти не могу, помоему убрали из листинга, но ничем особенно не отличается, разве что запах посильнее, но он быстро проходит.
 
C

chalex

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
219
Местоположение
Ростовская область
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
По поводу средств для бритья.
я взял себе такой - отстой. плохо мылится - это ладно. но плохо скользит! и раздражение после него, не аллергия, а именно раздражение - обязательно приходится мазаться средством после бритья (я обычно если бреюсь после душа, никаких средств после бритья не нужно, а с этим кремом - нужно). и смывается плохо. короче, не крем, а ужас. почему его люди хвалят - не понимаю.
отдал жене для ног. а себе купил пену phyto чего-то там от "Калины" - вот отличная пена, и скользит, и смывается за пять секунд, и стоит 50 рублей

Добавлено спустя 6 мин. 16 сек.
Купите тут или тут.
у меня вот такой.
в швейных магазинах продают коробочки на 7 отделений для бисера и прочих мелочей типа такого:
R622_b.jpg - примерный размер такой же, но айхербовский чуть больше по объему внутри
 
E

ele777na2012

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Приволжский федеральный округ
зрение стало ухудшаться (работа с компьютером связана + телик)
посоветуйте препараты, которыми пользовались
СПАСИБО
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
лучше к врачу сходите. ухудшение зрения может быть вызвано не только работой и теликом.
 
E

ele777na2012

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Приволжский федеральный округ
была, очки выписала
возрастное
всё бы ни чего, да вязать плохо, петли не видно, если пряжа черная
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
была, очки выписала возрастное
точно, точно, у нас такие врачи, людям чуть в возрасте у них один ответ "возрастное", без анализов, за 30 секунд .... вуаля диагноз.
так что для родителей тож бы что нить прикупил
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Если зрение ухудшается до ношения очков, да при том в возрасте, таблетки не помогут уже. Все равно очки останутся. Это деткам малым очки еще могут помочь скорректировать, а нам "закоренелым", уже увы.
Что, конечно, не исключает применение добавок, капель для питания глазок. Кушать все хотят , в любом возрасте :)
И улучшения могут быть, но уже не кардинальные.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
зрение стало ухудшаться (работа с компьютером связана + телик)
посоветуйте препараты, которыми пользовались
СПАСИБО

Мне окулист рекомендовал для профилактики препараты на основе лютеина. Здесь на форуме встречал положительные отзывы о таких добавках с iherb.
Жду посылку с http://www.iherb.com/Now-Foods-Lutein-Esters-20-mg-120-Softgels/331
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
http://www.iherb.com...20-Softgels/331
По ссылке - страничка с текстом Bad HTTP Referer. Direct access and access from external hosts is denied - Плохо реферралам HTTP. Прямой доступ и доступ с внешних хостов запрещен
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live