• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
пришло письмо о том, что до конца марта бесплатная доставка при сумме покупок от 60 $! А скидка на 1-ю покупку 10$, если сумма покупок больше 40$
А мне что-то ничего не приходило. Странно.
в шапке темы сделать голосование по срокам доставки
Зачем? Итак уже была сделана специально такая тема, чтоб тут не мусорили.
В этой теме за обсуждения о доставке вплоть до бана можно получить.
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
Vega2, а Вы подписаны на спам новости от Айхёрба? Я раньше не был подписан и много интересных акций пропускал.
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
До 28 марта скидка 10% на Авалон Органикс
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
ткните пожалуйста носом, где на них можно подписаться (что то не могу найти).
К сожалению, не знаю, давно подписывался.

qaz33, Насчет приписки не знаю, но всегда так было. Мошенникам блокируют аккаунт. Соответственно, теряются все рефералы и все заработанные деньги.
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
vavon, я на айхерб в твиттере подписана, все новости мгновенно там появляются. :)
 
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
вот-вот, айхерб новости присылает на почту кое как и вообще хорошо если присылает (галочка у меня стоит). Поэтому приходится на фейсбуках/твиттерах смотреть
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
Подскажите пожалуйста у меня во вкладке Products многих разделов не видно например соль для ванн (((
Как врубить ?
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Подскажите пожалуйста, есть ли на iherb средство от ушных клещей у кошки, местные лекарства прописанные ветеринаром не помогли :(

От ушных вроде нет, но от обычных есть.


Правда "звёздочек" у него маловато, какой-то недовольный покупатель написал и на АйХербе и на Амазоне, что эффективность не очень. Однако на других сайтах я нашёл несколько положительных отзывов.

Состав вроде безвредный. Я хочу коту летом на загривок пшикать, чтобы клещи не впивались.
Но сначала надо понять, будут ли они в этом году. В траве на пустом соседнем участке мышей ловит, а там клещей полно...
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
sz47181, попробуйте другой браузер.
Sergey Olshin, вроде, клещи каждый год есть.
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Товарищи, а кто по поводу статуса VIP может просветить? Вроде проскакивала раньше инфа что при определённой сумме покупок, можно рассчитывать ещё на дополнительную скидку в 5% или как-то так. Мелочь конечно, но всё же.
Куда надо обращаться с таким запросом или это автоматом присваивается?
 
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
есть два варианта-автоматом и по просьбе. Просьбы направлять на почту russia@iherb.com. Можно на фейсбук. Указать на какую сумму и за какой период. Есть один нюанс, если вы сами попросили, то будте добры поддерживать свой вип статус покупками (не помню на какую сумму надо каждый месяц заказывать). А вот если они сами вам присвоили, то вроде ничего от вас не требуется
 
D

diabol

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоже мне бесплатная доставка.. еще попробуй на 60$ набрать..
4-я неделя пошла ожидания, пока не придет не буду снова заказывать ничего

может баян но вдруг, есть ли на хербе семена? дачный сезон скоро ведь B)
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
если вы сами попросили, то будте добры поддерживать свой вип статус покупками (не помню на какую сумму надо каждый месяц заказывать)
Спасибо. Вот этот моментик я и упустил, я за всё время вроде бы и нормально отоварился, но о том что нужно регулярно покупать на определённую сумму не знал. Но за "спросить" не бьют, так что думаю можно запрос и сделать :).
тоже мне бесплатная доставка.. еще попробуй на 60$ набрать..
Ну если БАДы или витаминки взять, то очень даже набежит, ещё и превышение лимита по сумме будет, а место останется). А если конечно мыло, шампуни и крупу какую брать то конечно тяжело. В идеале хорошо комбинировать к примеру бутылку или банку какой-то "химии" и таблетки/витаминки какие.
А вообще конечно геморой с корзиной - пока впихнёшь/перетасуешь всё в пару посылок - голова кругом идёт %). Но подсаживаешься быстро... У меня мать зацикленна на БАДах и покупает всякую фигню отечественного производства в 2-3 раза дороже чем на Хербе. Бороться бесполезно, но пускай уже, хоть бы не во вред.
ЗЫ. Очень хочется верить что всё это не очередной мегаразвод и мы крахмал с глюкозой заокеанский в лучшем случае не глотаем под видом дорогих и полезных БАДов и моем головы такой же химией просто с переиначенными названиями. Время такое, что уже никому не веришь и подозреваешь всех. Тьфу, что-то навеяло не туда...

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
есть ли на хербе семена? дачный сезон скоро ведь
Я не уверен на 100%, но по-моему семена нельзя ввозить в международных почтовых отправлениях. Если проверят и найдут (а у вас по-моему проверяют) то или завернут или конфискуют. Источника не укажу, но найти можно думаю.
 
V

vovk

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Оренбургская обл., РФ
но по-моему семена нельзя ввозить в международных почтовых отправления
Точно нельзя - "сорняки" (фитосанитарный надзор) на таможне завернут однозначно, и по-моему еще могут прислать штраф.
 
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
ExtremoUA
нашла специально для вас. Чтобы получить вип-статус, нужно заказать не менее чем на 300$.

А вот условие для сохранения
"Пожалуйста, обратите внимание, что для того чтобы защитить свой статус VIP , Вам нужно заказать не менее $ 200,00 товаров в квартал."

Примерный текст письма
"Hello, I ask to consider possibility of assignment to me of the VIP-status since for short term by me it is got the goods for the sum more than 300$ without delivery. As I plan and to buy your goods further. Number of my account A....-....., I buy with хх.хх.2011
Thanks.
Yours faithfully, Имя Фамилия."

на vip@iherb.com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live