• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Ребят, зелёный чай такой кто нибудь брал, как он на вкус? Что-то он подозрительно не дорогой...

Ну как сказать - это я по поводу не дорогой. Это же пакетированный. Я в Метро беру товарищам для работы по цене 50 рублей за 100 пакетиков))))) А этот минимум в 2 раза дороже. ;) По существу же (именно вкус именно этого чая) не скажу, т.к. не пью пакетированное и растворимое.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
мне кажется, что если пакетированный зеленый чай дороже определенной суммы, он весь одинаковый :)
например, зеленый St.Dalfour по вкусу такой же, как зеленый ахмад oriental emerald, но первый будучи даже купленным с iherb получается в два раза дороже.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ну как сказать - это я по поводу не дорогой. Это же пакетированный. Я в Метро беру товарищам для работы по цене 50 рублей за 100 пакетиков))))) А этот минимум в 2 раза дороже. ;) По существу же (именно вкус именно этого чая) не скажу, т.к. не пью пакетированное и растворимое.

Блин, это ж дешевле чем Ява в пакетиках получается, а я думал дешевле уже некуда... Хотя сам признаться его и пью последнее время :).

productimagepicture0001.jpg
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
зеленый St.Dalfour по вкусу такой же, как зеленый ахмад oriental emerald
Попробуйте Манго от St.Dalfour. Вкус на любителя (ярко выраженный фруктовый вкус). Но очень сильно отличается от всех других чаёв этой фирмы. Аналогов в России не видел.
Очень удобно дарить его секретаршам и прочим мелким сотрудницам, с которыми нужно поддерживать хорошие отношения, т.к. вкусный, без искусственных добавок, да ещё и французский :)
 
T

Tatyana_Bratsk

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Братск
Ребят, зелёный чай такой кто нибудь брал, как он на вкус? Что-то он подозрительно не дорогой..
Я пробовала. Отличный чай! Нет ни мути, ни горечи. Лимона почти не ощущается. Буду покупать ещё, а также белый чай этой же фирмы взяла на пробу.
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Я бы детям оттуда вообще ничего не покупал, особенно аллергикам. Ведь сплошной Китай.
Дык там и Китай, и США, и Европа, и Индия. Мыло, как и большая часть товаров на iHerb, в 99% случаев НЕ китайское (там в основном США). Да и при чем тут страна происхождения? Важнее состав и наличие сертификатов от надзорных организаций.
Примеры сертификатов: http://www.aubrey-organics.ru/system/index.php?s=15
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Попробуйте Манго от St.Dalfour.
Завтра попробую, как раз пачка лежит и зеленый st.dalfour кончился.
А кстати для себя лично я уже сделал выбор:
лучше такая пачка ройбуша, чем три пачки пакетированного чая. По цене и по весу - примерно одинаково.

st.dalfour я брал только потому, что были скидки, и давали в подарок чашки и блюдца для пакетиков. Иначе бы не купил :)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, спасибо за информацию по чаю!

Подскажите пожалуйста, есть ли на сайте раздел типа "SALE" и что означает раздел "Бесплатные образцы" - во время заказа можно что нибудь из этих бесплатных образцов заказать? Спасибо!
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
есть ли на сайте раздел типа "SALE"
На сколько я разобрался, конкретно такого раздела нет, но есть "Специальные предложения" (находятся в верху страницы по центру).
Туда выкладывают самые "жирные" скидки и выгодные предложения.
"Бесплатные образцы"
Означает то, что вы можете выбрать из предложенного вам списка товаров, 1 пунк к посылке, и он будет абсолютно бесплатным (увидите это в корзине после добавления). Если добавите в корзину второй товар из данной категории, то он будет уже платным.
При формировании другой посылки вы опять можете выбрать один бесплатный образец.
 
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
есть ,например, группа товаров с истекающим сроком годности и по сниженной цене)
Брала мужские витамины Нью Чаптер таким образом. За банку 10$ при стандартной цене в 40$. Брала ещё ресвератрол, пока ехал-успел выйти срок годности, но я всё равно пью и ничего
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
А кстати для себя лично я уже сделал выбор: лучше такая пачка ройбуша, чем три пачки пакетированного чая.
Спасибо! Попробую обязательно.
FoxS, по бесплатным образцам уже ответили. А по поводу сэйл, нажмите русский флажок в правом верхнем углу, и всё сразу станет понятно (разделы будут названы по-русски).
 
apples4

apples4

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
ПОкупаю часто с айхерба. Свои отчеты о посылках с реальными фотографиями пишу здесь: ***
П.С. это не спам :)

Добавлено спустя 7 мин. 36 сек.
Канадский кленовый сироп. Grade A
Ссылка:http://www.iherb.com/Coombs-Family-Farms-Organic-Maple-Syrup-12-fl-oz-354-ml/32485?at
Отзыв: положительный

Натуральный заменитель сахара! Содержит в себе много антиоксидантов и др.полезных компонентов.
Использовать его можно с/для: блинчики,печенюшки,оладушки, в чай (вместо сахара), а с творогом как вкусно!!!
Более светлый и менее концентрированный,чем Grade В .
Очень красивая стеклянная баночка!
Состав натуральный! Со знаком USDA Organic


Если хотите посмотреть фото " в живую" то вот ссылка:
[attachment=p:140857:5158afa542c1]

ДЛя общей информации:


Польза кленового сиропа:

Он богат витаминами группы В, железом, магнием, марганцем, кальцием, фосфором, калием, натрием, цинком. Полифенолы, содержащиеся в кленовом сиропе, защищают от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Но польза кленового сиропа возможна лишь тогда, когда вы приобретете настоящий продукт, а не подделку.

Сладкий кленовый сироп, польза которого известна тем, что в нем меньше сахара, чем в мёде, а также намного меньше фруктозы. Такой продукт просто незаменим в диетическом питании и для тех, кто хочет избавиться от лишнего веса, так как считается низкокалорийным продуктом. Фитогормоны (абсцизовая кислота) содержащиеся в кленовом сиропе, полезны для нормальной работы поджелудочной железы.

Добавлено спустя 8 мин. 8 сек.
Канадский кленовый сироп. Grade В
Ссылка:http://www.iherb.com/Coombs-Family-Farms-Organic-Maple-Syrup-Grade-B-12-fl-oz-354-ml/32486?at
Отзыв: положительный

Фото в "живую" -
[attachment=p:140858:cf1f1d400161]

Более темный и концентрированный, чем Grade А.
Если перелить,вкус может быть немного приторным.
Для любителей очень сладкого - самое оно!
Состав натуральный! Со знаком USDA Organic

Нашла интересную статью в инете. Кому тоже интересно, вот ссылка:

Чем полезны или вредны натуральные заменители сахара?
http://kakmed.com/4446/chem-polezny-ili-vredny-natura..


Не нужно хитрить и пиарить тут свой вконтактег, подсовывая при этом втихаря свои реферральные ссылки. Helga
 

Вложения

  • 5158afa542c1.jpg
    5158afa542c1.jpg
    41.7 КБ · Просмотры: 20
  • cf1f1d400161.jpg
    cf1f1d400161.jpg
    40.2 КБ · Просмотры: 33
В

Валерий85

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Ну вот и дождались кто ждал бесплатной доставки!!! До 31 марта на ихербе бесплатная доставка,правда уже начиная с суммы заказа 60 долларов. :huh:
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
До 31 марта на ихербе бесплатная доставка,правда уже начиная с суммы заказа 60 долларов.
Обычная доставка 4$ всего, так что не ахти какая экономия. Но это, конечно, если вы не заказываете единовременно по 5-10 посылок.
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Обычная доставка 4$ всего,
Почему 4? У меня по 6 берут.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
с суммы заказа 60 долларов
Что то не ахти какой ништячёк нам подкинули :huh: . Я там ничего для себя не нашёл на 60 долларов (чтобы уместилось в одну посылку 1,8 кг).
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
vavon,

При заказе свыше 40$ берут 4$ за доставку.
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
peace_frog, ясно. очередной раз спасибо. но и на 40 долларов у меня тоже не получается набрать посылку.
Кстати никто посредниками не пользуется для доставки товаров с айтрафко? Может выгоднее получитсо собирать на адрес посредника, а потом кучей отправлять в Россию?

peace_frog, По вашей "наводке" заказал на пробу такой шампунь. Надеюсь жене понравиться.
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
на 40 долларов у меня тоже не получается набрать посылку.
Можете набрать с помощью витаминов, они, как правило, недешевые.
Косметика тоже прилично стоит. Судя по отзывам, отличная фирма: http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals

Надеюсь жене понравиться.
Дык брали бы сразу 325 мл. хотя бы, а то если понравится, будете ждать следующую посылку 1,5 - 2 мес. :)

P. S. Если не понравится жене, то сами используете. :) Я вот себе тоже этой же фирмы заказываю, причем не «мужскую» серию.
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Можете набрать с помощью витаминов... Косметика тоже прилично стоит.
Пока ещё не дошёл до косметики и витаминов. Начал изучение ассортимента с продуктов (это мне как то ближе) и "рыльномыльных" принадлежностей (так как жена решила матрикса своего менять), а они как правило довольно тяжёлые, либо стоят не сильно дорого.
Дык брали бы сразу 325 мл.
В посылки место оставалось и туда кокраз вошла такая бутылочка :mellow: .
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
Не знаю, баян или нет, но пришло письмо о том, что до конца марта бесплатная доставка
при сумме покупок от 60 $!
А скидка на 1-ю покупку 10$, если сумма покупок больше 40$

Arcom, Хорошая идея, но по доставке есть отдельная тема для тех, кому это интересно. Лично мне это читать неинтересно, многим тоже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live