• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Люди кто-нибудь знает когда добавят черное мыло ? Задавала в саппорт вопрос - тишина . Недели уже 2 нет в наличии :( !как часто им товар завозят ?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, зелёный чай такой кто нибудь брал, как он на вкус? Что-то он подозрительно не дорогой...


P.S. Ребят, а как правильно витамины выбрать? Мне не нужны какого-то узконаправленного действия, какие нибудь может есть общего действия и чтобы энергии добавляли?
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
А потом самому выбрать, как думаете, товарищ остряк?
всё правильно он сказал- может у Вас непереносимость какого-то компонента - посоветуют чего-то конкретное а это нарушит вначале Ваше физиологическое и как следствие психологическое состояние . А потом такой груз на душе будет когда след . пост увидим от Вас с темой "Я загибаюсь от таких-то витаминов "
по-моему тут где-то обсуждалась польза и истинное содержание компонентов в витаминах от заявленного - поищите
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Покупал ли кто детское питание Earth's Best? Ребёнку 4 месяца, скоро надо будет начинать прикармливать

Ни в коем случае не покупайте детское питание в демпинговых магазинах, да еще за рубежом. У нас в России полно брендов премиум-класса, да еще можно проконсультироваться у педиатра.
Кроме того, это питание будет идти месяц, да еще неведомо где оно хранилось до того.
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Ни в коем случае не покупайте детское питание в демпинговых магазинах. У нас в России полно брендов премиум-класса, да еще можно проконсультироваться у педиатра.
Тоесть вы считаете что тот Earth's Best если я куплю в России, то он будет отличаться от купленного на iherb (чем то кроме цены естественно)?
А что же касаемо советоваться с педиатором, то у меня уже третий ребёнок и в качестве питания педиаторы ничего толком не советуют (кроме разве что дают брошурку с советами нестлевскими, чем и как кормить. В которых естественно реомендуют покупать только их продукцию).
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Тоесть вы считаете что тот Earth's Best если я куплю в России, то он будет отличаться от купленного на iherb (чем то кроме цены естественно)?

Может и такое быть.
И зачем вы тогда спрашиваете?

с советами нестлевскими, чем и как кормить

Есть Heinz, Hipp, Semper.
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
Подскажите пожалуйста ребенку 3 года аллергетик мыло хорошее ?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Может и такое быть.
Ну тут уже гадания начинаются. Может быть, а может не быть. Если мы всётаки купим на айхерб данные пюре, мы естественно сначало попробуем сами, если всё хорошо, то потихоньку будем пробовать давать ребёнку (в принципе как поступаем с любым новым продуктом которое вводим в рацион ребёнка).
И зачем вы тогда спрашиваете?
Спрашиваю за тем, что в моём городе в принципе не продаётся Earth's Best, тобиш попробовать купить по месту не могу. Затем и интеерсуюсь, брал ли кто на айхерб.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
Ведь сплошной Китай.
Почему Китай? Я конечно мало знаком ещё с айтрафком, но на сколько я вижу там полно американских компаний, у которых и производство в США. И европейские бренды есть.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
Hart, Хмм ну мне кажется вы сильно заблуждаетесь, я конечно недавно там тарюсь 4 посылки всего но вся продукция made in U.S.A.
У меня проблемная кожа так после мыл и шампуней с ятравки сильные изменения все спрашивают чем это я пользуюсь.

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
Кстати еще считаю китайскую продукцию заводскую очень достойной, у самого планшет Ainol и сижу попиваю чай пуэр.
Продукция Apple вам наверное тоже нравится ? Угадайте где делают )))
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
я конечно недавно там тарюсь 4 посылки

Вы же не грудной младенец, надеюсь?
Может быть, вы с удовольствием пьете сладкие колы и фанты, а у моей жены на работе детский гастоэнтеролог первое, что говорит родителям - немедленно запретите пить эту пакость - первую причину гастритов и язв желудка.
У взрослых и детей несколько разные организмы, не находите? Тут аргументы насчет электронных гаджетов не очень убеждают.
Если вам интересно мое мнение насчет продукции Apple, то я ей не пользуюсь, не нахожу это целесообразным.
 
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары
Ребят, зелёный чай такой кто нибудь брал, как он на вкус?
слово бад меня настораживает))да ну его..
я http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Gunpowder-Tea-Special-Pin-Head-16-oz-453-g/31208?at=0
дома пью,очень нравится,такой я и искал.
в магазинах у нас продаётся ,но там мусора всякого мама не горюй :D
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
зелёный чай такой кто нибудь брал, как он на вкус?
Два раза уже брал. Меня и жену вполне устраивает (чайными гурманами не являемся).
Хороший дешевым не бывает
Дорогое тоже не обязательно хорошим будет.
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
Я себе Weleda Shaving Cream на пробу заказал, т.к. станком бреюсь. Скоро должен приехать - как опробую, отпишусь.
Хороший крем, мне нравится. Думаю, не пожалеете.
Ни в коем случае не покупайте детское питание в демпинговых магазинах, да еще за рубежом. У нас в России полно брендов премиум-класса, да еще можно проконсультироваться у педиатра. Кроме того, это питание будет идти месяц, да еще неведомо где оно хранилось до того.
Зато продаваемое в местных магазинах известно где хранится и как. А именно, - как повезёт, на какой склад привезут, там и хранится. И никто не забивает себе голову температурным режимом и тому подобными "мелочами." Да и в магазинах зачастую на одной полке собачий корм, а на соседней (через пару полок, чтоб нормы санитарные соблюдались для вида) детское питание. А на складе при магазине всё это вместе, т.к. просто места не очень много.
Не претендую на правоту и спорить не буду (тем более, с модератором), но имею мнение, что в США товары хранятся в лучших условиях, чем в России. Хотя-бы потому, что в России за подобные нарушения крайне редко наказывают (да и то на копейки), а в США можно попасть на многомиллионные штрафы. Кроме того, в РФ никто из барыг не заботится о репутации, а в США о репутации заботятся, и не потому, что они такие хорошие, а потому что это выгодно и мало кто станет работать с организацией, которая раз в год меняет вывеску.
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Hart, Простите конечно, но можно узнать по какой причины вы так негативно настроены против iherb.
Может у Вас личный отрицательный опыт покупок в данном магазине? Или знаете что нибудь, то что нам не ведомо?
Если не затруднит поведайте плиз секреты того, что там нам продают (может и действительно покупать у них ничего не следует).

Добавлено спустя 14 мин. 43 сек.
А именно, - как повезёт
Вот в том то и дело.
Я ведь тоже не просто так стал смотреть в сторону айтрафко с целью покупки детского питания.
Позавчера пошёл я стало быть в аптеку с целью купить печенье хайнсовское для малышей. Купил стола быть и дай думаю есчо и пюрешки прикуплю, которую можно с 4-х месяцев начинать давать. Из всего ассортимента оказалась лишь 4 вида пюре что можно давать с 4-х месяцев (1 хайнц и 3 Hipp). Купил я стало быть и домой пошёл. Прийдя домой стали мы с женой изучать данные продукты. И что бы вы могли подумать 1 баночка с hipp просрок 2 месяца + ещё одна до конца срока годности осталось меньше месяц (а срок годности у них 2 года). Ну что, я стало быть ноги в руки и обратно в аптеку.
Прихожу говорю им так и так пюре просроченное. Они так мило улыбаясь, типа давайте мы вам деньги вернём (даже не подумали извиниться). А если бы не посмотрели срок годности... (ладны мы всегда смотрим, пусть не сразу при покупки, так как аптека не самообслуживания, каждую баночку долго смотреть на месте , очередь задерживать).
Причём это аптека, априори место где всё должно быть идеально в плане сроков годности и тому подобного. А что твориться в обычных продуктовых магазинах где (как уже писалось выше) практически на одних полках стоят порошки и детское питание.

ПыСы: прошу прощение, что немного отошёл от темы данной ветки.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Зато продаваемое в местных магазинах известно где хранится и как.
Не знаю где хранилась коробочка с детской кашей (давно это было), но открыв ее , увидела шевелящуюся массу из белых жирных червей и смеси.
Другой раз из пакета то ли с манкой, то ли с мукой ,не помню, бабочки вылетели :)
Пшено раз попалось гирляндами из крупинок. Но самое отвратное было, когда в какой-то из круп оказались крошечные черные жучки. Блин, они во все банки забрались, даже в сахар, и в щели шкафчика. Вот с ними помурыжились, вроде все выкуинуто-вычищено, опять откуда-то выползет и по-новой чистка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live