• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

И снова отправка.

D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
В очередной раз захотелось поделиться возможніми проблемами. И снова способы отправки.
Месяц назад купил один итем и еще не получил его. Сегодня уже открыл окно для диспута. Думал уже начать. Но перед этим открыл почту и перечитал дословно все. И не было придела моему удивлению:twisted:
Я просил отправить этот товар USPS Airmail с минимальной страховкой (я всегда выбираю такой способ оплаты). Получил от продавца инвойс. Доставка составляла 40 баксов (я обрадовался т.к., перед этим доставлял оналог другого продавца дороже). Я оплатил и стал ждать товар.
И что я сегодня обнаружил: Внизу инвойса, под различными ссылками на картинки е-бай, я увидел надпись очень мелким шрифтом:
PArcel Post at $40 is 4 - 6 weeks. For only $10 more I can ship it Airmail for delivery in 10 days. Add $10 to the total if you want it shipped Airmail
еще ниже:
USPS Economy Parcel Post: US $40.00

Из этого я понял, что он отправил эконом почтой. Но не совсем понял. Это водный транспорт (кот. идет в украину до 3 месяцев, хот и написано 4-6 weeks). Или еще одна разновидность?

Одним словом, ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ СТАВТЕ ВСЕ НА ПОТОК, всегда найдутся педанты своего дела :twisted: как этот продавец и на твой запрос ответит по американски. :twisted:
Теперь я даже и не знаю. Диспут открывать вроде как нет смысла, но он может и не отправить. А диспут возможно открывать до 45 дней. Наверно открою на всякий случай на 42 день. А вы что скажите, кроме смеха :twisted:??
С уважением, Драп

п/с: Надеюсь этим постом я не сильно засорил форум и быть может еще одному поситителю попадется такой камушек + беглость в чтении писем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live