• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

И снова доставили открытую посылку

K

klookva

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Киев
Открыл кейс на ebay, селлер сразу отправил на рассмотрение.

Получил письмо с ebay что нужно отправить письмо с треком и мне возместят стоимость купоном.

Посылка с треком это заказное письмо или как?
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Как посылка может быть письмом? :) Посылка с треком это типа заказная посылка :(
 
K

klookva

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вот и настало продолжение моей истории.

Написали мне с сапорта ebay, сказали что закрыли кейс т.к. не могут отследить посылку, хотя я на сайте usps все прекрасно вижу и там сказано: delivered
RC030566117UA - вот мой трек

Что теперь можно сделать?
Спасибо.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Ничего, если закрыли кейс и не вернули деньги хотя бы купоном, вы не получите. Вы потеряли деньги.
В принципе вы можете их вернуть, но это будет долго и муторно. Могу дать подсказку - обращайтесь в компанию VISA
Эта ситуация будет уроком - пытаясь сэкономить вы потеряли больше.
 
K

klookva

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Киев
А могли ли они просто ошибиться с треком, т.к. кейс закрыли именно из-за того, что мою посылку как-бы не смогли отследить?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Ничего, если закрыли кейс и не вернули деньги хотя бы купоном, вы не получите. Вы потеряли деньги.
В принципе вы можете их вернуть, но это будет долго и муторно. Могу дать подсказку - обращайтесь в компанию VISA
Эта ситуация будет уроком - пытаясь сэкономить вы потеряли больше.

А что в визу писать, и куда именно писать, в саппорт?
 
Zhe1ezyaka

Zhe1ezyaka

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Серов
Это в банк надо идти, распечатывать все документы, что у вас есть по поводу этой истории (включая переписку) и нести к ним.
Поищите по форуму по слову chargeback.
 
K

klookva

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Киев
Написал апелляцию на ebay. Ответили в понедельник, что ошиблись и отправляют мне платеж на paypal. Но в paypal вернуть деньги не получается, пишет: Currently PayPal accounts in Ukraine are only able to send payments. This paymentwill be automatically returned to its sender in 30 days (no fees will be assessed), or you may choose to manually return the payment by clicking the "Deny" button below.

Подскажите, пожалуйста как можно вернуть эти деньги.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
klookva
Рефанд через Paypal придет прямо на банковскую карту. Эта возможность доступна и тем странам, где аккаунты не могут принимать деньги.
 
K

klookva

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Киев
Рефанд я заказал через ebay, a они почему-то высылают мне его просто как платеж на акк пепела. Поэтому наверное и не хочет принимать. Написал им в саппорт, посмотрим что скажут, о результатах отпишу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live