• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
играться со светодиодом состояния
с этим то я справлюсь, этот способ как раз подходит для выносного светодиода. судя по видео на ютубе видео смотреть с 1.45, но для другой цели никак не подходит, он моргает в режиме тревога.
 
S

satoorn

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Chel
Ну и пускай моргает, чем не устраивает. Я думаю главное, что бы хулиган видел горящий светодиод и не полез дальше.
 
iamserco1

iamserco1

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
42
Баллы
0
он моргает в режиме тревога.
Емкость, установленная параллельно транзисторного ключа, устранит "мигание" на реле. Но появится задержка в несколько секунд при переходе реле из разных состояний.
 
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
Такой вариант тоже не подходит, мне надо передать этот сигнал дальше. Переход реле в разные состояния сильно засрет приемное оборудование ЧОПа.
 
iamserco1

iamserco1

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Написал же, реле не будет "дребезжать" во время тревоги.
 
Wrost

Wrost

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Уважаемые коллеги а никто не владеет русской инструкцией на вот эту
сигнализацию? Продавец утверждает что инструкции нет, а все надписи на корпусе русские...
Если вдруг есть ткните в неё или сбросьте sysvic@yandex.ru
 
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
iamserco1, понял, туплю немного :oops: . Тогда все отлично, все решения вроде найдены, буду заказывать 9005-ую модель у ent-mart_com на ebay.
 
S

satoorn

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Chel
Уважаемые коллеги а никто не владеет русской инструкцией на вот эту http://www.aliexpres.../204896138.html сигнализацию? Продавец утверждает что инструкции нет, а все надписи на корпусе русские... Если вдруг есть ткните в неё или сбросьте sysvic@yandex.ru
Английская не подойдёт, а то я понял что мануала вообще нет.
Product Model: G50B
 
Wrost

Wrost

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Английская не подойдёт, а то я понял что мануала вообще нет.
Product Model: G50B
http://www.inesun.co...d-2--15753.html

Спасибо за участие, но английская есть, перевожу потихоньку, думал, может у кого русская есть
 
V

volgstal

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
iak, я приобрел такую же сигнализацию, о которой Вы писали.
Вот уже второй день пытаюсь понять как она работает и ничего не понимаю. Инструкция какая то тупая, а может быть я отупел. Не могли бы Вы написать пошагово, что нужно сделать, чтобы этот прибор заработал? :(
 
S

SeLim48

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Помогите с решением проблемы...
Сначала купил такую сигнализацию у ent-marta:http://www.ebay.com/itm/NEW-Wireles...1602?pt=UK_Burglar_Alarms&hash=item3a63f19bc2
Все настроил, все понравилось.
Заказал вторую через полгода - точно такую же
Все легко настроил, за исключением одной нужной для меня функции: не отзванивает при постановке на охрану (пультом)
Делаю так:
123456#18#1# - устанавливаю включение посылки вызова при переходе в режим охраны на специальный номер
123456#78#Специальный номер# - устанавливаю сам специальный номер
В ответ приходит SMS:

Sms on
Phone on
Siren on
Relay on
Center Tel off

И при постановке на охрану - не отзванивает :(
Хотя с первой сигналкой никаких проблем в этом плане не было
Никто не сталкивался с такой проблемой?
Что я не так делаю?
И что означает последняя строка в SMS?
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
Подскажите плз какую лучше выбрать 601 или 602
601 с отдельной клавой
602 с встроеной клавой,

602я тоже gsm? на разных лотах разное описание, мол телефонные линии 2 и про gsm ни слова.

Лучше брать сразу с датчиками motion или базовый комплект и отдельно докупить датчики.

Нужно 4-5 motion датчика и 1-2 на размыкание.
Будет ли работать охрана если до датчика метров 25-35?
Спасибо.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
вопрос ко всем кто пользуется GSM системами.
Куда сохраняются смс -ки которые посылает пользователь на симку при настройке и запросе статуса?

У меня перестала 601 принимать смс ки (нет отчета и ответа), но по тревоге шлет оповещение.
Подозреваю что я забил память (память или сигналки или симки) смсками вот и не принимает.
Кто сталкивался с этим и как очистить память?

Добавлено спустя 7 мин. 22 сек.
Подскажите плз какую лучше выбрать 601 или 602
601 с отдельной клавой
602 с встроеной клавой,

602я тоже gsm? на разных лотах разное описание, мол телефонные линии 2 и про gsm ни слова.

Лучше брать сразу с датчиками motion или базовый комплект и отдельно докупить датчики.

Нужно 4-5 motion датчика и 1-2 на размыкание.
Будет ли работать охрана если до датчика метров 25-35?
Спасибо.

на мой суд, лучше 9005 модель или 601, датчики движения рекомендую купить которые имеют настройку чувствительнсти типа как у SWAN QUAD. Но расстояние 18метров там. Датчики лучше попробовать купить в местных магазинах т.к. в китае качество плавает, мой комплектный датчик сдох например-постоянно срабатыват без причин и не имеет настроек
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
вопрос ко всем кто пользуется GSM системами.
Куда сохраняются смс -ки которые посылает пользователь на симку при настройке и запросе статуса?
вообще если смс обработано сигналкой, то оно удаляется. А если по какой-то причине система не восприняла его, то смс остается на симке - и со временем забьется.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
вообще если смс обработано сигналкой, то оно удаляется. А если по какой-то причине система не восприняла его, то смс остается на симке - и со временем забьется.

на 601 как можно очистить память симки не вынимая ее? есть ли такая команда
 
Z

zhekabel

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Белгород
G

gefest6

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Ну вот беда с глюком в Ip 601 и затронула меня, а именно зацикливание на приветствие, сброс на заводские настройки непомогает :( . Написал продавану Andre, посмотрим что ответит.

P.s У автора DR.Morro была такая же проблема показанная в видеоролике. Тока продаваны разные а проблема одна :cry:
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Ну вот беда с глюком в Ip 601 и затронула меня, а именно зацикливание на приветствие, сброс на заводские настройки непомогает :( . Написал продавану Andre, посмотрим что ответит.P.s У автора DR.Morro была такая же проблема показанная в видеоролике. Тока продаваны разные а проблема одна

а после чего это случилось? какие действия производили перед этим или как долго работала и от чего питалась система?

Что касается смс ок в 601 модели, снял я симку и поместил в телефон на ней 17 сообщений было с командой запроса статуса т.е. смски все на симке сохраняются пока память не забьют, сами они не стираются, блин засада какая-то. Нужно порыться в мануалах
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
G

gefest6

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
а после чего это случилось? какие действия производили перед этим или как долго работала и от чего питалась система?

Случилось это после того, как подключил родной блок питания в сеть, встроенные аккумы были заряжены, устройство ожидало установки т.к сейчас холодно. До этого подключал и настраивал, сигналка нормально работала неделю чтоб проверить и отладить систему а потом просто установить планировалось
 
Live

Similar threads




Вверх
Live