• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
iamserco1

iamserco1

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Друзья, вы точно видели на Алиэту сигналку, уверен кто-то покупал у этого продавца. Были с ним проблемы, хоть и рейтинг не плохой все равно хочу спросить вас.
 
П

Панда

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
Всем здравствуйте.
Если кому надоело с Китайской сигналкой разбираться, есть недорогой вариант простой оповещалки http://sova900.ru/
Доп. оборудования в комплекте нет, зато полная тех. поддержка при не высокой цене.
Устройство "эконом" класса.
Со своими основными функциями справляется на "ура", шлёт СМС и делает дозвоны когда надо.
Постановка(снятие) на охрану дозвоном, СМС, кнопкой или домофонным клёчом-таблеткой.
Достаточно широкий рабочий температурный диапазон.
Возможность подключения термометра и определения баланса СИМ карты.
Конфигурирование алгоритма в СИМ карте. С возможными вариантами конфигурации можно ознакомиться http://sova900.ru/config.html
 
F

fedor_z2

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Друзья, вы точно видели на Алиэту сигналку, уверен кто-то покупал у этого продавца. Были с ним проблемы, хоть и рейтинг не плохой все равно хочу спросить вас.

Было куплено 4 сигналки, с разной комплектацией, у этого продавца, проблем не было.
 
B

b-vovka

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Биробиджан
rics сказал: При дозвоне на неё, через DTMF я могу ей прекрасно управлять, а вот на СМСки данная сигналка нивкакую не реагирует. ввожу 12341# - никакой реакции. Да и вообще ни на какие СМС она не отвечает и не реагирует. Помогите кто чем может... Аналогичная проблема. Кто сталкивался? Как удалось решить? Китаец включил дурку.

Разобрался: устройство не корректно работает с USIM - новыми SIM. Поставил купленные старые сим - SMS пошли.
 
G

gubs

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
десногорск
Михаил 026,
можно прислать мне инструкцию на gsm сигналку? gubs2001@mail.ru
 
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
Уважаемые камрады без вашей помощи 63 страницы никак не осилю, нужна сигналка для дома наподобие S-MDC-0219-01. Выбор пал на нее, т.к. ozonot писал в начале темы что у нее есть выход на светодиод для контроля состояния сигнализации из вне защищаемой зоны. Только не хочется за нее выкладывать почти 4 тыс, мне бы наподобии GSM Wireless Home Alarm Security. Продавец на sunsky-online.com не отвечает, а ozonot заходил год назада на форум. Спасибо всем заранее.
p.s. еще бы "сухой" контакт был.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
Frostt там все тоже самое что и на ebay, нет таких моделей как на sunsky-online.com.
Кто реально к которой-нибудь модели подключал выносной проводной светодиод? очень нужна помощь.
 
iamserco1

iamserco1

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Подскажите, 601 модель имеет задержку?
Например, у вас есть 2 минуты задержки на снятие сигнализации когда вы зашли домой и сработал датчик движения.
 
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
Подскажите, 601 модель имеет задержку?
Например, у вас есть 2 минуты задержки на снятие сигнализации когда вы зашли домой и сработал датчик движения.
да ну??? в чем тогда смысл сигнализации, за 2 минуты можно вообще ее вырубить, бывает задержка на постановку если брать аналогию с обычных проводных.
 
iamserco1

iamserco1

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Смысл в следующем: Есть кейпад с которого по ряду причин намного удобнее снимать с сигнализации чем с брелка. Кейпад логично разместить в коридоре который должен быть под охраной. Здесь нужна задержка.
Собственно, все мы видели америкосные фильмы, где владелец дома после открытия двери подходит к кейпаду и вводит код деактивации.
Все логично
 
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
А с моей проблемой с выносным проводным светодиодом или лампой никто не сталкивался? мне удобнее было бы так, потенциального взломщика мне кажется это больше отпугнет. лампа горит, объект под охраной.
 
iamserco1

iamserco1

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
42
Баллы
0
А с моей проблемой с выносным проводным светодиодом или лампой никто не сталкивался? мне удобнее было бы так, потенциального взломщика мне кажется это больше отпугнет. лампа горит, объект под охраной
Нет здесь проблемы в принципе. Повесить колебательный контур на питание а светодиод выносишь из помещения. Если хочешь только при постановке на охрану - здесь сложнее, нужна схема или описание выходов
 
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
только при постановке на охрану
Как в самом обычном и простом УОТС-1-1А
Световой оповещатель светится непрерывно после взятия ШС под охрану, мигает с частотой 1 Гц при нарушении ШС и отключен при работе прибора от встроенного аккумулятора.
 
iamserco1

iamserco1

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Так сложнее, нужна схема устройства и в таком случае влазить со всеми последствиями. Или описание выходов и думать можно ли с них снять сигнал
 
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
iamserco1, вот к примеру описание выходов, думаю оно стандартное для большинства подобных устройств. Есть там один выход, который активизируется при тревоге на 180 сек, в принципе можно его инвертировать, но 180 сек слишком мало для чего ниб.
 
iamserco1

iamserco1

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
42
Баллы
0
batonskij, По это ссылке не поясняется выходы А, С.
Из цифровых входов (3-6) для проводных датчиков, ничего не взять.
 
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
iamserco1, про 4-ый вроде все ясно.
4. Реле для включения внешнего устройства при сработке охраны и отключается при отключении (как сирена 180с после сработки).
вот с 5-ым да, непонятки...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live