• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
зачем эта китайская игрушка есть российские аналоги много лучше и не многим дороже
немногим дороже, как уже сказали выше, будут такие же китайские сигналки. Только не немногим, а раза в 2 минимум. А нормальные российские сигналки со схожим функционалом обойдутся в 15-20 тысяч.
 
M

Miton

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Брест
Сегодня сработала один раз сигналка на 5 датчике, приехав вечером домой, увидел рядом с датчиком новенькую паутину и жирного паука :huh: Чувствительность на датчике накручена на минимум. Паук был перенесен в тамбур без паутины :D
 
W

Wik-

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Тамбов
M

Miton

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Брест
А разве можно регулировать чувствительность на объемниках? Как?
на 40 странице, пост 797 с фото я спрашивал, что за регулятор "205"рядом с глазиком датчика, никто тогда не ответил. Просто меня замучали ложные сработки и я каждый датчик (а у меня их 8 на движение) повесил на отдельную зону, и все датчики положил в закрытую коробку и включил сигналку на постоянку. За неделю у меня ложно посрабатывали все датчики, некоторые по нескольку раз. Так как терять было нечего я во всех датчиках выкрутил этот регулятор влево до упора к надписи OFF. В итоге пару недель непрерывной поверки в том же шкаф- ни одной ложной сработки. После этого уже несколько месяцев работает без проблем. Раньше если стать по стойке смирно и пошевелить только палцами прижатой к ноге ладони датчик сразу сабатывал. Теперь надо помахать рукой чтобы сработал. Радиус действия тоже уменьшился. Не знаю, но мне помогло.
 
Y

yurat

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
украина
ле этого уже несколько месяцев работает без проблем. Раньше если ста
Дак паук холоднокровный - врядли датчик на него сработает. Скорее всего какая то помеха
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Y

yurat

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
украина
на перемещение точки которая теплее окружающего пространства - типа как про пришельцев кино - красный "тёплый" контур...
 
M

Miton

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Брест
на перемещение точки которая теплее окружающего пространства - типа как про пришельцев кино - красный "тёплый" контур...
забрал у сына длинный фломастер и пошел эксперементировать с датчиком, если шевелить фломастером перед датчиком он срабатывает, рука и сам находился за датчиком и попасть в его зону не мог.
 
Y

yurat

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
украина
Если мы не знаем законов физики, это не значит что они не рабаотают.

Вот цитата из википедии например:
При появлении человека (или другого массивного объекта с температурой большей, чем температура фона) на выходе пироэлектрического датчика повышается напряжение. Для того чтобы определить, движется ли объект, в датчике используется оптическая система — линза Френеля

Видимо перед этим фламастер в руках был или в другом помещении с другой температурой, а вообще линза Френеля широкоугольная (водит практически на 180 град)
 
S

s1i

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Вложения

  • сигн1.JPG
    сигн1.JPG
    52.7 КБ · Просмотры: 44
  • сигналка.jpg
    сигналка.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 54
Z

zih

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Питер
Уважаемые, кто-нибудь встречал аналог или оригинал сигнализации?
В Росcии она продается под брендом Revizor
strazh-gsm.jpg
 
W

Wik-

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Тамбов
W

Wik-

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Тамбов
Z

zih

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Питер
Wik-, Я вот и ищу нечто подобное...
Дом находится очень далеко, и ктото повадился посещать его каждый год. Явно местные. Просто сигнализация сработает..а толку? Хотелось бы запечатлисть "гостей".
Но смущает диапазон рабочих t.... от -10 ...както маловата для наших суровых зим :russianru:
 
Y

yurat

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
украина
важаемые, кто-нибудь встречал аналог или оригинал сигнализации? В Росcии она продается под брендом Revizor Скрытый текст

называется это примерно так Wireless GSM MMS Remote Control Alarm System IR Camera, в общем


вбивай в поиск на ибее V900 B2 и будет тебе счастье. То что -10 не беда, я думаю она будет не на улице стоять - ничё ей не будет.
 
W

Wik-

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Тамбов
Z

zih

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Питер
вбивай в поиск на ибее V900 B2 и будет тебе счастье. То что -10 не беда, я думаю она будет не на улице стоять - ничё ей не будет.
Спасибо..
У нас 9,5 т.р., в корень охренели

Вот у этой сигнализации (с камерой) рабочий диапазон от -40С. Правда датчики от -10С.
За такую сумму я в Раше подбирал комплект..отдельно камера, рекордер с 3G

Кстати, тут на форуме ктото предлагал камеру от Мегафона она стоит у нас около 3т.р., а аналог на Али 150$ :blink: по чему так?
 
B

b-vovka

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Биробиджан
При дозвоне на неё, через DTMF я могу ей прекрасно управлять, а вот на СМСки данная сигналка нивкакую не реагирует. ввожу 12341# - никакой реакции. Да и вообще ни на какие СМС она не отвечает и не реагирует. Помогите кто чем может...

Аналогичная проблема. Кто сталкивался? Как удалось решить? Китаец включил дурку.
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Уважаемые, не встречале случайно кто нибудь по-проще системы сигнализации.Примерно такого типа:
Один датчик движения,симка,в случае срабатывания посылает вызов на определённый номер и включает микрофон .
Хочу поставить в сарае ,где стоит лодка.
 
Y

yurat

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
украина
Уважаемые, не встречале случайно кто нибудь по-проще системы сигнализации.Примерно такого типа: Один датчик движения,симка,в случае срабатывания посылает вызов на определённый номер и включает микрофон . Хочу поставить в сарае ,где стоит лодка.


109347_802061_SCM-109347.jpg



вот тут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live