• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ГаГа сделки

B

BestScore

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Приветствую всех пользователей сайта!

Кто может поделиться секретом, каким образом можно хоть что-то купить на гага сделках?
Вот были гага сделки, сколько не пробовал, ничего не вышло купить.

Заранее спасибо.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
хе хе после вчерашней "распродажи" и быстрых отмен сделок продами (10 из 11 отменили) я на али не ходок за чем то дороже кабеля.Это цирк , а не торговая площадка!!А вы еще с этих сделок что то планируете купить дешево... с учетом того что проды стали скриптами для последующей накрутки пользоватся, вообще полное ощущение игры с шулерами.
 
Annik

Annik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Томск
Я выиграл сегодня 2-е гага сделки, видеорегистратор и платье в подарок, деньги заблокированы, проды вроде ничего не отменяли... тфу-тфу
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Если вменяемая цена то почему нет, если 0.75$ за регистратор или 19.99 за планшет на BayTrail'е как вчера , то понятно что отмена вопрос времени
 
Annik

Annik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Томск
Ну да, регистратор (в зависимости с каким чипом в посылку положит прод) 30-50% скидка, платье около 70, их и было по 50 штук того и другого, так что, может быть, легкая благотворительность и надежда продов на основные продажи за обычную цену
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если вменяемая цена то почему нет, если 0.75$ за регистратор или 19.99 за планшет на BayTrail'е как вчера , то понятно что отмена вопрос времени
Это где такие цены были ? В быстрых сделках ?
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Честно говоря ничего путного по стоящей цене не увидел. Не считая барахла, которое раскупают, лишь бы купить чего-нибудь.
 
Annik

Annik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Томск
Честно говоря ничего путного по стоящей цене не увидел. Не считая барахла, которое раскупают, лишь бы купить чего-нибудь.
Ну, не знаю. У меня друг купил сотовый Хуавэй в 2 раза дешевле, налобный фонарь с Кри-ледом в полтора раза дешевле, я, наконец-то, прикупил машине порги алюминиевые по приемлемой цене, + еще кое-что...
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Например вот:

http://www.aliexpres...dl_target_url=y

Пруф когда размещен сверху.Через 2 часа прод дал отбой,типа я ошибся на порядке цены(((

Эти видел , тоже купил себе пару штук , а регистратор не видел . Он в списке быстрых сделок был ?

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
Пруф когда размещен сверху.Через 2 часа прод дал отбой,типа я ошибся на порядке цены(((

Мне прод вроде собирается отправлять планшет . Вот , что он мне пишет :
Anna Fang
2014-11-11 23:21:29

Hi friend,
/
Only the last one hour of the shopping festival on 11/11.
Aliexpress is now adding a lot more of “5$ off per 49$” and “10$ off per 99$”
/
If you missed this coupon earlier due to hesitation, please don’t miss it this time.
Visit our store and pick products and make a new order: http://www.aliexpress.com/store/609719
/
Wish you can enjoy the shopping festival in the last hour.
/
Best regards, Echo Anna Fang
2014-11-11 01:32:07

Hi friend,
Thanks for your order. We are glad you choose our store. But we notice that you still haven't pay for the order. What makes you hesitate? It is the cheapest price in the history of our store. Just pay it, and we will send your order as soon as possible.
Wish you take this chance.
Best regards,
Alyssa
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Teklast за десятку взял? А чего не платишь?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Live

Similar threads




Вверх
Live