• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS eBay - "MC011 We restricted your account". Помогите разблокировать

M

MOCOPOLIS

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
3
Баллы
103
Местоположение
Россия
Здравствуйте!

У меня появилось, как уже теперь оказалось, довольно знакомое всеми ограничение аккаунта под кодом MC011.
Основная проблема заключается в том, что я продаю цифровые товары -
Люди покупают у меня инструкции в PDF формате для постройки той или иной модели LEGO, которую конструирую я сам в специальной программе.
После факта о совершении покупки я в личных сообщениях оставляю ссылку на Гугл Диск для скачивания архива с файлами. После указываю в Ибэе, что товар был успешно доставлен. Трек-номер я никакой соответственно не прикрепляю.

Аккаунт 2015-го года. В активную форму перешёл совсем недавно, буквально за месяц успел набрать около 20-ти положительных отзывов в профиль. Загружено в магазин было 69 товаров. Лимит продаж - "520 items or $13,500.00". За всё время было совершено 182 сделки, какая-то часть из этого обернулась возвратом средств из-за людишек, которые ни каким образом не хотели прочесть ни описание товара, ни предупреждение перед самой покупкой.

Вопрос:
Можно ли каким-то образом восстановить аккаунт при таких условиях?


Заранее спасибо за ответ!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Можно посмотреть на пример вашей инструкции?
 
M

MOCOPOLIS

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
3
Баллы
103
Местоположение
Россия
Можно посмотреть на пример вашей инструкции?


А вообще мы отправляем ZIP архив
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@MOCOPOLIS, большое спасибо. Выглядит очень интересно. Я думаю, то, что вы делаете это сами и у вас получается добиваться продаж это важнее всего остального. Судя по тому, что я вижу - вы нарушали правила. При нарушениях правил - разблокироваться очень сложно. Проще перейти на другой аккаунт и правил не нарушать. Если у вас нет других аккаунтов - то я уверен под вашу тему вы всегда найдете заинтересованного в продажах посредника.
 
M

MOCOPOLIS

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
3
Баллы
103
Местоположение
Россия
возможно, мокополис шоп жалобу накатал на ваш мокополис или из-за Brickman studio
Это всё наши аккаунты :)
Сообщение было автоматически объединено:

@MOCOPOLIS, большое спасибо. Выглядит очень интересно. Я думаю, то, что вы делаете это сами и у вас получается добиваться продаж это важнее всего остального. Судя по тому, что я вижу - вы нарушали правила. При нарушениях правил - разблокироваться очень сложно. Проще перейти на другой аккаунт и правил не нарушать. Если у вас нет других аккаунтов - то я уверен под вашу тему вы всегда найдете заинтересованного в продажах посредника.
В том-то и дело, что мы даже и не понимаем какие конкретно правила мы нарушаем с учётом, что другие конкуренты спокойно продают свои товары уже на протяжении нескольких лет.
Могли бы вы проконсультировать по этому поводу и дать какие-то советы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live