• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на adidas.com

K

kazibo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
24
Баллы
6
Никогда не сталкивался с такими кознями в оплате. Решил впервые попробовать купить на adidas.com, потому что в связи с известными событиями, некоторые друзья оказались в Грузии с грузинскими долларовыми картами, а некоторые в Америке с американскими. Вот, что я пробовал, чтобы оплатить покупку на adidas.com:
- оплатить PayPal и Visa грузинской - Payment failed
- оплатить PayPal и Visa американскими - Payment failed
- оплатить на Amazon чужой американской картой gift карту Adidas - аккаунт amazon заблокировали после того как я ввел при оплате банковский смсм- 3d-secure код и все проверки до этого прошел. Заказ отменили..
- оплатить на сайте Adidas покупку gift карты американской visa - payment failed, please check your credit card information
- все это, кроме gift карты, я пробовал используя адреса доставки трех разных посредников разве что...
- подозревая IP мой друг зашел с американского телефона с американской симкой находясь в Америке на сайт adidas - попытался оплатить - payment failed

У меня сложилось впечатление, что скидки на adidas.com - это разводка в духе висит груша - нельзя скушать.
Может ли кто-нибудь поделиться - возможно ли купить там на распродажах и как это сделать?)
 
alex_buzin

alex_buzin

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
16
Баллы
18
Местоположение
Москва
Ну может из-за распродаж, там технические проблемы? Но странно очень.
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
Вчера и позавчера там заказывал, всё норм
 
K

kazibo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
24
Баллы
6
Вчера и позавчера там заказывал, всё норм
Я сегодня опять промучался. Вы бы могли описать подробнее - каким способом оплачивали? использовался ли частный адрес доставки или посредника?
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
Оплачивал через пайпал, живу в сша, себе домой заказывал, так что вряд ли вам помогут эти данные. Но сам факт что скидки там есть и очень неплохие))
 
K

Karrabamamba

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
14
Баллы
106
Местоположение
Франция
Я сегодня опять промучался. Вы бы могли описать подробнее - каким способом оплачивали? использовался ли частный адрес доставки или посредника?
Добрый ночи! Предлагаю свои услуги, я живу во Франции, 26 декабря прилечу в Москву, могу оформить, оплатить и привезти Ваш заказ с собой.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
Я сегодня опять промучался. Вы бы могли описать подробнее - каким способом оплачивали? использовался ли частный адрес доставки или посредника?
Предположу что проблема с "массовым" адресом посредника. В некоторых магазинах такие адреса доставки в черном списке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live