• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Мой рег, прошедший "огонь, воду и медные трубы", вчера нашел другого хозяина. Классный все таки аппарат, ничего его не убило, хоть как бы я над ним не издевался :good:
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
mrtester, замена уже приехала, осваиваю
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Tehnik, Привет . Поздравляю с обновкой , пошёл почитать о твоём приобретении . Ооо , просьба к тебе сразу же , прогу для просмотра с твоего нового рега выложи на народ или ещё куда , если не жалко конечно . Удачи , не пропадай .
Я правильно понял , это он ? За 269$ ?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Tehnik, Честно говоря как то он мне не очень , цена впечатлила .
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
шрайбикус, так я ж никого и не заставляю покупать :D . Меня ночная съемка подкупила, и что лёгенький и компактный. Ну а цена 195 у.е с флешкой 16 гиг, не намного дороже девайса с этой темы ;) :beer:
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
шрайбикус, так я ж никого и не заставляю покупать :D .
Да не...Я не об этом вовсе , просто минусов то в нём тоже немало (чисто для меня) , просмотра на месте нет , не поворачивается по горизонту , греется не по детски (погоди , ещё не лето ) , а снимает ночью неплохо , это не отнимешь . Ну и карточку всё время дёргать взад-вперёд тоже удовольствие сомнительное , и для карточки и для разъёма . Я подожду чего нибудь другого , более удобного для меня . А ваще аппарат весьма неплох . судя по видео .
 
N

niks7

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Всех с наступающими праздниками! Принимайте в свои ряды: неделю назад получил два таких регистратора(один для себя, второй в машину сына). По причине полного невежества в вопросах выбора и самого предмета выбора, обратился за советом к pol682. Огромнейшая ему благодарность за внятные и детальные ответы на мои чайниковые вопросы, он не просто сказал: -купи этот, а дал короткие,ёмкие характеристики, указал на нюансы нескольких марок, короче, дал выбор. И потом ещё и посоветовал у кого купить. Спасибо, Терпеливый человек))). Респект, конечно же, всем камрадам этой ветки: Tehnik, hardl0ck, mrtester, шрайбикус.. всем, кто поделился своим опытом -спасибо, парни! Фух! Ну я раскатился, ща ещё за флуд забанят))).
Получил я два регистратора в черных коробках. Брал тут: http://www.aliexpress.com/item/FULL...ith-GPS-logger-G-sensor-HDMI-H/667730647.html
Продавец сработал четко, всё дошло норм. О самом девайсе распространяться не буду особо, о нём уже много сказано)). Прошивка 0323. Внутренней антенны нет, только внешняя. Не пошла первая безымянная карта 6кл. 32Гб, купил QUMO 10кл. 16Гб - всё норм, но пока регик не замороженный: если его оставляю в машине при минус десять, то начинаются глюки с записью. При таком "холодном" включении в последний раз, на дисплее замер первый кадр и синий диод просто зажегся, но не начал мигать. Ну, я матюкнул это дело и поехал дальше, а вечером, при просмотре оказалось, что ролик записался нормально. При следующем пуске (уже в прогретой машине) всё писалось штатно.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
niks7, а можно атрибуты прошивки полностью, или же фоточку ещё лучше.
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
вот думаю, как своего DS103 оживить?...
суть - сел аккум в 0. теперь сколько его ни заряжай (хоть от компа, хоть в машине) - не включается. аккум менял, не помогает...
 
N

niks7

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
N

niks7

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
обратился за советом к pol682. Огромнейшая ему благодарность за внятные и детальные ответы
Да пожалуйста, главное - чтоб он тебе не был нужен, а просто висел бы себе и висел.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Да уже сами испугались и открестились - мол, это только проект от какой-то Оренбургской Думы.
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
я так понимаю по моему вопросу мнений ноль?...
 
P

Peter7

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Мельбурн, Австралия
Peter7, выложи пожалуйста прошивку С 219 еще раз, а то старий линк уже не пашет.
Прошу прощения за непосещение форума. Всех с Новым Годом и Рождеством!

Я выложил все имеющиеся у меня прошивки (111, 028, 209, 219) на narod.ru -может дольше проживет чем на рапиде...
Линки:
1
2
3
4
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
сегодня списывался с китами - завод прекратил производство DS103.
 
M

Maksav

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
G

GEORG111

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПб
Здравствуйте! Приобрел данный1 девайс(прошивка 323), и не могу решить проблему с подключением USB: при подключении 2-3 секунды синий экран с надписью USB подключение, потом появляется изображение, а Windows пишет- неизвестное USB устройство- XP и 7HP. При подключении к медиаплееру v[duck] c320- Samba(CIFS) определяются 2 USB диска: один с записью, другой пустой. Родной проигрыватель по сети работать не захотел, а QuickTime Player видеряд потянул на ура. В иструкции написано, что нужно отключить автоматическое включение записи при подкючении ЗУ, а где это сделать не нашел
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

GEORG111

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПб
:ROFL: Спасибо! Подкючился как 2 USB диска 13 Gb и 31 Gb ( стоит карта 32), а камера требует дрова.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live