• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS8000 (Ambarella A2S70)

M

mikik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
amboot_kernel_romfs_dsp_release.elf - корявый. Не конвертируется в .bin
 
CAHE4KA

CAHE4KA

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Calgary, AB
amboot_kernel_romfs_dsp_release.elf - корявый. Не конвертируется в .bin

Эту ссылку мне дал Customer Service на GeekBuying.com.
Очень жаль, что elf не работает.
Возьмите тогда от v1.0.9, а потом "накатите" сверху yamaha.bin v 1.3.5.
Он точно работает.

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 12 сек.
Регистратор DNS EV-200 с GPS аналог GS8000 на AMBARELA прошивка родная v1.3.1.G82CK .На сайте http://www.ginzzu.co...=335&tab_id=-40 Две прошивки старая и новая обе 100% работают. :D

Сейчас там лежит тоже v1.3.5.
На моем аппарате работала отлично.
Не знаю насколько прошивка отличается от Tronsmart.
Хочу ночью поснимать и сравнить, а то на ней ночное видео было хуже некуда (я еще на "родной" Tronsmart не пробовал).
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
Ну по поводу прошивки 1.3.1-1.3.3-1.3.5 я и так могу сказать, разницы в качестве записи видео нет.

Добавлено спустя 9 мин. 21 сек.
kralus,новые прошивки с буквой С вам могут не подойти.Возможно у вас стоит другой сенсор не OV2710 раньше в эти регистраторы ставили сенсоры на 5 мегапикселей.И на многих коробках и в документации так и написано 5.Теперь ставят улучшенный сенсор на 2.1 мегапиксель.
 
CAHE4KA

CAHE4KA

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Calgary, AB
Возможно у вас стоит другой сенсор не OV2710 раньше в эти регистраторы ставили сенсоры на 5 мегапикселей.

Спасибо. Совместимы ли новые прошивки со старыми версиями регистраторов?
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
,ну на этот вопрос вы могли бы и сами себе ответить :) Если сенсор другой, регистратор будет включаться и показывать меню на чёрном фоне.Изображения не будет.Сам же я прошивал свой регистратор как старыми так и новыми прошивками.Соответственно на старых прошивках AK у меня чёрный экран вместо видео.
 
CAHE4KA

CAHE4KA

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Calgary, AB
olejek11, я прошивал свой регистратор версиями 1.0.8, 1.0.9 и 1.3.5, на всех было изображение с камеры.
Или 1.0.8 не такая уж и старая прошивка?
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
я прошивал свой регистратор версиями 1.0.8, 1.0.9 и 1.3.5
Обычно в таких случаях просят фотографии вашего регистратора(плата с двух сторон-сенсор)Может быть у вас какой то отличный от других регистратор.Хотелось бы посмотреть.Но есть одно но...версия ваша 1.3.5 это та которую вам выслал китаец?Если да, то конечно она рассчитана на ваш сенсор.Но прошивки от Ginzzu вам уже не подойдут.
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
kralus,новые прошивки с буквой С вам могут не подойти.Возможно у вас стоит другой сенсор не OV2710 раньше в эти регистраторы ставили сенсоры на 5 мегапикселей.И на многих коробках и в документации так и написано 5.Теперь ставят улучшенный сенсор на 2.1 мегапиксель.
Да сегодня попробывал перепрошить, пришивки 1.3.3. и 1.3.5 не подходят, видимо как вы написали в сенсоре разница, так как меню работает нормально, посмотрел что в настройках коечто изменилось, видео нормально показывает с флешки, а вот снимает с косяками напоминающее в негативе чтоли, с разноцветными разводами, заметил что битрейт больше на прошивке 1.0.8 9988kbps, на 1.3.5 12588 kbps, тоесть картинка должна быть получше, но вот из за разницы сенсороров, прошивка 1.3.3 и 1.3.5. на 5мп матрицы не подходит.
А вот есть ли где для 5 мегапиксельных новые прошивки? и есть ли выше 1.0.9
 
CAHE4KA

CAHE4KA

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Calgary, AB
A

Arty74

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
После этой прошивки аппарат помер - заставка мерса и все, черный экран, резет не помогает на компе через usb перестал определяться(минут через 10 сам отключается, т.е. экран перестает подсвечиваться), вообще ни на что не реагирует. Подскажите как оживить можно.

Как-нибудь решилась проблема? а то у меня те же симптомы
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Там автофокус. Что вы хотите там настроить?
Кто его там наавтофокусил то? Сколько не ремонтировал регистраторов у всех пластиковое крепление объектива и приклеенный к нему объектив. Последний тренд, это пластиковый полностью включая линзы объектив. Выдрал из старой как гагно мамонта вебки крепление объектива и сам объектив, раскидал регистратор, открутил весь пластик, прикрутил то что выдрал из вебки, собрал настроил руками фокус, залил клеем. Вуаля. Ну через месяц продал регик, купил вот это вот судя по этой ветке гагно, приедет раскидаю его, сфотаю, тут размещу чо я там с ним сделаю.
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
CAHE4KA

CAHE4KA

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Calgary, AB
Если после прошивки регистратор не включается и.т.д.Образец для восстановления.
http://3ppc.net/foru...28&postcount=32
DirectUSB

Пару комментариев.
1. DirectUSB так и не нашел мой регистратор, подключенный к машинам с Windows 7, хотя драйвера установились нормально.
Комп с ХР увидел его сразу.
2. Не выбирайте птичку "Verify" в "Hardware programming", иначе будет только видимость корректного завершения прошивания.
DVR работать все еще не будет.
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
Всем привет хочу купить регистратор У этого прода http://www.aliexpress.com/item/In-S...H-264-Full-HD-1920x1080p-30FPS/570020372.html
только он на другом проце и ценник ниже,
Кто ни будь брал подобный девайс есть пару вопросов
1 есть ли блокировка файла от записи?
2 какой размер файла например 5 мин?
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
хочу купить регистратор
То что вы хотите купить,к обсуждаемому регистратору не имеет никакого отношения.Хотя он и выглядит внешне так же, внутри у него дешёвый процессор Novatek.Фирма новатек делает не плохие процессоры.Но этот работает с кодеком MJPEG.Среднее качество записи, большой битрейт как результат 3 минуты видеозаписи 500мб.И да у этого регистратора есть защита файлов от записи G sensor.Для сравнения вот вам образец K6000 или С600 у обоих тот же процессор.Хотите качество? Регистратор должен быть на процессоре который работает с кодеком H264 или MOV.https://www.taker.im/phpBB2/topic/151323-gs8000l-novatek/
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
о что вы хотите купить
Спасибо за ответ а тот что тут обсуждают я так понял на проце амбрелла?
Сколько он сейчас стоит и у кого брать? можно и без GPS, а линзу надо менять или родная хорошая?
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
Да,но его я бы тоже не рекомендовал :D Но есть регистратор с таким же названием GS8000L на процессоре A2S60 без GPS.Образец.http://www.dns-shop.ru/catalog/i166969/avtomobilnyj-videoregistrator-dns-ev-200l.html у китайцев есть такой же дешевле.

Добавлено спустя 11 мин. 44 сек.
Вообще если нужен хороший регистратор рекомендую.Образец.http://www.dns-shop.ru/catalog/i159025/videoregistrator-dns-505fhd.html маленький помещается за зеркалом.Пишет просто офигенно в реальном FULLHD все настройки автоматические.Программа восстановления прошивки.8 разных производителей на выбор.(одно и тоже)процессор siri A9 аналог дорогого ambarella A5. А вот этот GS8000Pro c GPS я уже сдал в ремонт.Надеюсь вернуть деньги.
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
Последний похож на DOD только видимо проц другой.
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
Внешне похож, но он меньше.Как спичечный коробок в ширину и на 2см больше его в длину.Мощный процессор siri A9 тактовой частотой 480МГц способен писать настоящее FULLHD 30 кадров в секунду или 1280*720 60 кадров в секунду + широко угольный сенсор omni vizion OV2710 на 2.1 мега пикселей.Отличное видео ночью за счёт технологии (матрица с большим пикселем)
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
Live

Similar threads




Вверх
Live