• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS8000 (Ambarella A2S70)

H

hotynec

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Центр
Уважаемые форумчане. Не скупитесь и покупайте GS8000 дороже. Либо списывайтесь с продавцом и узнавайте на какой проц., их 2 вида. Лучьше Ambarella. А за 75 $ будет проц. кажется Navicom. И еще одно но, у них разного цвета объективы. Есть черного, а есть серебристого в чем прикол пока не разобрался.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
hotynec, Объектив серебро у меня. А вообще не так поставлен вопрос. GS - это GPS, G- без него, тот что дешевый.

Добавлено спустя 22 сек.
meloman020670, Файлы залей на файловый хостинг

Еще записи в 1080 при разных режимах:

 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
H

hotynec

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Центр
Да Zalexa Вы совершенно правы GS - это GPS, G- без него.Вот 2 ссылки
1 без GPS
вторая с GPS
Продавец вроде нормальный, когда с ним общался он мне все рассказал, что меня интересовало.

Добавлено спустя 4 мин. 6 сек.
Извините за неправильное имя Zaxela
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
А кто пробовал снимать в 848 x 480?
 
M

meloman020670

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
барнаул
D

derew

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
снимал на стандартных настройках, на улице пасмурно
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
не умею, киньте ссылку как это делается.

Можно здесь но http://narod.yandex.ru/ но нужна регистрация на яндексе
здесь без регистрации http://www.fayloobmennik.net/

Добавлено спустя 21 мин. 53 сек.
ссылки на проверенных и надежных продавцов качественных регистраторов в студию
в форум.


Я вот у этого покупал http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170963303435

правда у него сейчас нет в наличии, а так молодец на второй день отправил, на третий уже был экспорт!

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
А кто пробовал снимать в 848 x 480?

У меня такого разрешения нету!
 
M

meloman020670

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
барнаул
http://www.fayloobmennik.net/2706546 пробую 1080р днем. 720р выложу завтра.

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
что-то наверное не получилось. скопировал ссылку а там какая-то хрень идет.
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
http://www.fayloobmennik.net/2706546 пробую 1080р днем. 720р выложу завтра.

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
что-то наверное не получилось. скопировал ссылку а там какая-то хрень идет.

Да все получилось, вот только скорость скачивания 50 кбит\с, хочешь быстрее плати! Ооочень долго скачивает!
На http://narod.yandex.ru/ всеже скорость получше на скачивание!
 
M

meloman020670

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
барнаул
http://www.fayloobmennik.net/2709107 а вот как и обещал в 720р утро,облачно.битрейт 8260к/сек. только пишет гад до 2 мин.2сек.
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
http://www.fayloobmennik.net/2709107 а вот как и обещал в 720р утро,облачно.битрейт 8260к/сек. только пишет гад до 2 мин.2сек.

Да должен сказать, что у вас больше похоже на 720р чем у меня, при том что в свойствах показывает 60 кадров в секунду, но видимо чтото нето так как потом начинает, притормаживать и ускоряться.
Хорошо былобы чтобы разработчики подправили косяки в новых прошивках.
 
laleks

laleks

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
85
Баллы
101
Местоположение
Saint-Pétersbourg
A

att

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Что-то, ребятки, мой gs8000 gps (V1.0.8RG82A K), сегодня стал чудить уже серьезно.

Во-первых изначально он жил своей жизнью, постоянно сбивались настройки связанные с ик подсветкой, то она отключена, то на автомате, то включена и переключалась она самостоятельно. Плюс часто не горела красная лампочка, хотя регистратор в это время питался. Признаться, я сразу на это забил и не обращал внимание.

И вот сегодня я случайно заметил, что слетели все настройки, время, дата и т.д. При этом постоянно заряжался аккумулятор, хотя до этого он заряжался только по утрам. И потом я понял из-за чего это... Регистратор при отключении зажигания стал подавать напругу от аккумулятора на шнур и лампочку на штекере-зарядке. Даже если регистратор отключен и зажигание выключено, лампочка на шнуре горит(((( Я так понял, что в итоге регик разрядился в ноль и слетели настройки. С чем это связанно, я не знаю(((

Попробую его перепрошить завтра, может повезет..
 
M

meloman020670

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
барнаул
Еще записи в 1080 при разных режимах: то ли у нас регистраторы разные, то ли дело в прошивке-время и дата в левом углу шрифт у меня другой.

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
Еще записи в 1080 при разных режимах:
то ли у нас регистраторы разные, то ли дело в прошивке. но у меня шрифт даты и время в левом углу отличается от вашего.
 
A

att

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Донецк
в общем, ребята, перепрошил я его на такую же прошивку как и была (V1.0.8RG82A K) проблема осталась(((

Аккумулятор постоянно показывает, что заряжается (иконка на экране), даже когда он от всего отключен.

Кода выключаешь зажигание продолжает гореть красная лампочка на штекере зарядки и регик разряжается в ноль теряя все настройки.

Перестал включаться от включения зажигания.

Что теперь делать, я не знаю.
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
в общем, ребята, перепрошил я его на такую же прошивку как и была (V1.0.8RG82A K) проблема осталась(((

Аккумулятор постоянно показывает, что заряжается (иконка на экране), даже когда он от всего отключен.

Кода выключаешь зажигание продолжает гореть красная лампочка на штекере зарядки и регик разряжается в ноль теряя все настройки.

Перестал включаться от включения зажигания.

Что теперь делать, я не знаю.
Для начала можно былобы попробовать как он будет себя вести с другим зарядником будет ли гореть лампочка у другого зарядника при выключении зажигания.
Может стоит с продавцом связаться, объясниться с ним может под замену, у них же есть вроде как гарантийный срок какойто период. Хотя муторно это все, не позавидуешь.
 
B

baraban

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
206
Местоположение
Барабания
Форумчане, у кого GS8000 с GPS
Скажите, Gps у вас нормально коннектится?
Что-то у меня он сам не хочет заводиться.
Воткнешь в прикуриватель, начинает запись, весь день прокатаешься, на дисплее пиктограмма GPS будет гореть красным, при просмотре видео скорость соответственно 0км/ч. пока не зайдешь в Меню и не поменяешь какой-нибудь параметр, например на другое разрешение или Авто выключение, далее выходишь из меню, и пиктограмма сразу горит зеленым. Потом в течение дня, если был выключен при включение коннектится уже сам. На следующий день приходится снова ему помогать завестись, заходить в Меню, менять какой-нибудь параметр.
Пробовал с различными параметрами, и делал сброс настроек, reset - не помогает!
Прошивка: V1.0.8 G82A K
В чем может быть проблема?
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
Добавлено спустя 6 мин. 42 сек.
Форумчане, у кого GS8000 с GPS
Скажите, Gps у вас нормально коннектится?
Что-то у меня он сам не хочет заводиться.
Воткнешь в прикуриватель, начинает запись, весь день прокатаешься, на дисплее пиктограмма GPS будет гореть красным, при просмотре видео скорость соответственно 0км/ч. пока не зайдешь в Меню и не поменяешь какой-нибудь параметр, например на другое разрешение или Авто выключение, далее выходишь из меню, и пиктограмма сразу горит зеленым. Потом в течение дня, если был выключен при включение коннектится уже сам. На следующий день приходится снова ему помогать завестись, заходить в Меню, менять какой-нибудь параметр.
Пробовал с различными параметрами, и делал сброс настроек, reset - не помогает!
Прошивка: V1.0.8 G82A K
В чем может быть проблема?


У меня тоже бывает с утра не всегда цепляется, выкл. просто вкл. и нормально, я заметил это бывает из за того, что когда регистратор включаешь без подключения антены, а если он весит все время в машине с поключенной антеной и ты его без нее не включал то все ок!

______________________________________________________________________________________________


Я так понимаю у регистратора физически, верней в железе есть отличный потециал, но прошивка не айс, сейчас просматривал фрагмент записи одного дня, вот что я заметил, при включении регистратора, он первые секунду-полторы делает настройку, в начале настраивает по яркости, потом яркость +резкость, далее вроде все идеально шумов нет на изображении, остановиться бы, а он нет, продолжает настройку и получается тусклее и хрень с шумами!!!
Посмотрите стоп кадры в 100% изображении(увеличиную картинку) по порядку 1,2,3,4
 

Вложения

  • new-1.jpg
    new-1.jpg
    129.6 КБ · Просмотры: 88
  • new-2.jpg
    new-2.jpg
    122.7 КБ · Просмотры: 99
  • new-3.jpg
    new-3.jpg
    125.8 КБ · Просмотры: 92
  • new-4.jpg
    new-4.jpg
    117.2 КБ · Просмотры: 79
A

att

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Для начала можно былобы попробовать как он будет себя вести с другим зарядником будет ли гореть лампочка у другого зарядника при выключении зажигания.

Где я возьму еще один оригинальный зарядник? Тут уже писали, что без оригинального шнура, регистратор работает не корректно.
Хотя скорей всего шнур нормальный, регистратор "шутит" и без него.

Собственно снял видео китайцам показать:

 
Live

Similar threads




Вверх
Live