• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD 3D Android Media Player Realtek 1186

T

tigg

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Russia
Q

qqqs68

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
россия
T

tigg

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Russia
T

tigg

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Russia
Из замеченных изменений - заработала торрент качалка, с ограничением на скачивание файлов больших объемов.
 
D

d123

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Вот ресурс по нашему девайсу http://www.1e2.it/fo...b-android-136/.

Добавлено спустя 21 сек.
Получил вчера BT3550b, прошивка в Iconbit прошла не успешно (не загружался). Буду пробовать установить moServices через telnet.
 
T

tigg

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Russia
G

gooddevil

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Латвия
поставил прошу. Включил андроида в меню. но в системе отсутствует. как у вас? или я чего то не догоняю?
 
A

alex139

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Здравствуйте. Недавно стал обладателем Bt-3550. Такая проблемма, я не могу подключиться к нему через другие медиа плееры ни по NFS, ни по каким-либо другим протоколам. Хотя сам аппарат(bt-3550) легко видит и заходит на любой плеер(popcorn) и на лаптопы. Помогите чем сможете. Заранее благодарю.
 
T

tigg

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Russia

У этого плеера только Samba и самое интересно, что расшаренные папки в сетевом окружении не видны. То есть, если у Ваших других плееров есть настройка по подключению сетевых папок "принудительно", через ввод ip адреса искомой папки, то надо пробовать в этом направлении. А если искать только через сетевое окружение, то думаю подключить будет проблематично.
 
A

alex139

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Спасибо, буду пробовать.
 
T

tigg

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Russia
A

alex139

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Еще раз спасиво, все получилось!
 
T

tigg

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Russia
Поставил новую альтернативную прошивку http://www.futeko.co...6_BT_A_0208.zip
Загрузил SwiFTP_1.24.apk.html
Установил SwiFTP_1.24.apk через Андроид, после установки настроил (пароль, логин, порт)
Теперь Ftp на этом плеере работает.
На новой прошивке говорят профиксили ошибки торрента, но что-то я не заметил ничего, большие файлы по прежнему не качает. Да еще заметил при загрузке BT и Samba увеличивается нагрузка на систему. Не все файлы из тестовых идут с HDD чисто, затыки начинаются с битрейта - 70 (файлы тест DVD)

Может быть и на прежних прошивках SwiFTP_1.24.apk через Андроид заработает.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Получил информацию от Вашего производителя (BlueTimes).
Они запустили младшую модель плеера на 1186. Спецификацию приложил.
Очч-чень похож на младшую модель Iconbita. Цена без доставки - 75 дол. Так же хотят обзор.

tigg, а Аллен выполнил свои обязательства за Ваш обзор? Зная, что не в деньгах счастье интересно как китайские друзья держат слово :D
 
T

tigg

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Russia
tigg, а Аллен выполнил свои обязательства за Ваш обзор? Зная, что не в деньгах счастье интересно как китайские друзья держат слово :D
да вернули, ранее я уже об этом писал https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...realtek-1186/page__view__findpost__p__1385777
Я так понял что вернули не только мне...

А как с FTP на вашем плеере, удалось запустить?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
А как с FTP на вашем плеере, удалось запустить?

Да, спасибо Vserj, который подшаманил прошивку. Получилось подключиться по ftp вчера, о чем я написал тут
Дальше, но не быстро, нет времени, буду дорабатывать русский язык и GUI.
 
B

bekkuz

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Казахстан
да вернули, ранее я уже об этом писал /topic/104025-full-hd-3d-android-media-player-realtek-1186/... Я так понял что вернули не только мне...
Мне все еще не вернули. Открыл диспут на палке. А они пишут что не могут мне отправить деньги ссылаются на какую то ошибку. Мне за 2 плеера и за 2 обзора должны 100 зеленых. Я живу в Казахстане. Читал что у нас не принимают, можно только оплатить палкой. Но как мне известно в РФ тоже так.
Что мне теперь делать? Перевести диспут в спор? Сегодня последний день
 
D

d123

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Модифицировал прошивку (добавил приложения с fw_xds73d_v10.1.1.r7297_1.9n_ru) все работает.

Ukraine Online Services 2 REVISION 13 работает.
 
T

tigg

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Получил вчера BT3550b, пока без WiFi, отстает от ЕМС. Порадовало что играет всё, но огорчил андроид- не установлен... Сегодня обновляться, посмотрю появится ли...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live