• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ANDROID TV BOX

vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
В

Волдемар

Новичок
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Купил такой же аппарат и заморочился с получением root прав.
Буду благодарен несказанно, если на адрес veb08@rambler.ru скинете файл.
Заранен благодарю.
 
I

Inglesia

Новичок
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день, аэта вещь нужная вообще или так очередная новинка, но ничего особенного? Я просто до конца не понимаю что это? Читаю комментарии и особо ситуация не проясняется!
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Зашел.... увидел.... погоревал. (над тобою дружок).. АДМИНЫ---держите их в руках-ежовых)
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
аэта вещь нужная вообще
Если уж, Уважаемые ответили, то я нижайшиший тоже разрожусь:....... он мне нужен как запасной комп. Большой брат рядом кроватью....гудит!! жену будит))) Простейший!!!! Воткнули полетел... Инет... Конечно, изначально для социалки, почты...., но и торренты. Ща думаю для дачи взять-4г, вроде есть, колхозю антенны для модема.
Во сколько написал!
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Я просто до конца не понимаю что это?
Все очень просто. Современные ТВ расширили свой потенциал перестав быть только приемником, и имеют функционал Smart TV. Если вам это не интересно, дальше можете не читать. В противном случае... Smart TV в телевизоре - это урезанный вариант того, что на деле могут обеспечить данные коробочки. Далее говорить можно долго и много, но перейду сразу к выводу. Если вы хотите идти в ногу со временем, но нет желания менять своего "голубого друга" или хотите сэкономить при приобретении современного ТВ данные коробочки - ваше реальное решение. И если есть вариант выбора при приобретении ТВ: модель со смартом и аналогичная без онного, то разница практически всегда выше цены коробочки.
 
I

Inglesia

Новичок
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Ага,теперь стало немного понятнее! Спасибо за разъяснение Vatok.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Уже четырёхядерные появились. Так что этот покупать смысла нет.

Сам купил двухядерный, WETEK, доволен как слон. Покупал изначально как андроид приставку для тв, но потихоньку ушёл на линукс, поставил OPENELEC с медиасистемой коди. В принципе получился спутниковый ресивер на линуксе со всеми его плюсами и отличный проигрыватель медиа по сети. На андроид уже давно не переключался, по скайпу можно и по смартфону пообщаться.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Уже четырёхядерные появились. Так что этот покупать смысла нет.
Сам купил двухядерный, WETEK, доволен как слон.
Железная логика... железячная. :ROFL: Боюсь еще больше расстроить, девай про который идет речь имеет четыре ядра CPU. :gigi-smile:
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Ой, не в ту тему написал. Я про DVB-S2, спутниковый ресивер под андроидом. Сорри.
 
A

artmos

Новичок
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
4
Тоже обладаю с недавних пор данной коробочкой (mxq). Но у меня проблема с av выходом. Нет видео. Звук идет, а видео нет. Провод джек 3.5 - тройной тюльпан. Есть перезодник тюльпан - скарт. Задача - смотреть контент на телевизоре без hdmi. Брал главным образом для этого.
Кто подключал по av? В чем хитрость?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
vatok,
нужен совет,ищу решение для родителей,думаю им смарт бокс купить для просмотра тв передач.
Что посоветуете и не за дорого ?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Думаю, что в продавце. Как минимум с него я бы начал разбираться. Ну а если серьезно, то китайцы очень часто используют гнездо Jack 3.5 немного другое чем Jack(папа) на кабеле, что пришел в комплекте. Разница в размере. Ваш Jack имеет 15 мм, а их гнездо 18 мм. И контакт просто не достает. А что будет на другом конце кабеля: "тюльпаны" или СКАРТ - без разницы.

нужен совет,ищу решение для родителей,
... написал в ЛС...
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
S

slava68rus

Новичок
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2
Баллы
0
спасибо за ссылку на root,у меня на S805 подошёл
 
E

Edus

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Уфа
Помогите выбрать недорогую приставку до 50$ на али, никак не могу разобраться во всём ассортименте
 
V

vtornikov

Новичок
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Зачем покупать NoName и мучатся с ними если можно купить приставку нормальной компании типа тронсмарт или миникс которые постоянно обновляются и улучшают прошивку. Тоже много искал всякие по 40-50 баксов, в итоге взял вот эту http://4tv.com.ua/googletvst/tronsmart-vega-s95-telos и нифига не жалею. Все проигрывает регулярно обновляется .
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Зачем покупать NoName и мучатся с ними если можно купить приставку нормальной компании типа тронсмарт или миникс которые постоянно обновляются и улучшают прошивку.
И да и нет.
Во первых. Ни тронсмарт, ни миникс не есть производители тех коробочек, что продаются под этими именами.
Во вторых. Как правило их регулярность тех.поддержки, длиться, как правило, менее года. А потом...
Но вот в чем вы правы их модели имеют более качественные комплектующие и, особенно у миникса, протестированное ПО. Но как по мне цена Миникса по любому не адекватна.
 
S

sherbak11

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Добрый вечер!
Есть у кого нибудь прошивка на этого зверя?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live