• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Frankssports.com - cпортивное барахло и одежда В ТОПКУ

H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Оплата по кредитке. Доставка любая на выбор покупателя.

Заказ оформил через имейл путем заполнения присланной формы из саппорта магазина. Деньги сняли, жду теперь когда доставят :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Походу киданули меня =(

Сняли 144 за куртку и 44 за доставку.

С момента заказа прошла уже неделя. Никакого номера или подтверждения заказа не выслали мне на мыло. Написал им, выслали ли они мой заказ уже или че там с ним происходит?

Вот пишут:

Mr. - we have tried to mailed you your item but we can’t get the address right the USPS system keeps declining the address tomorrow we are contacting usps postal service to see If they can help us with this problem we are really sorry for this inconvenience.

Написал им потом как и че у них там с доставкой или я возврат буду делать. Прошло еще 3 дня с этого момента но так никто и не отвечает (3 раза переслал одно и то же письмо, так что до них все точно дошло).

Вот так =(
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Да почему все хотят трекинг? Вам что его пообещали?
Никто из крупных продавцов на заморачивается с трекингом. кроме разборок полетов, типа куда все делось. Ждите спокойно месяц, потом начинайте пинать.
 
H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Дык дело в том, что они даже не подтвердили заказ. Последнее письмо от них вы видите выше - нихрена не выслано. Хотел узнать сколько времени займет возврат денег (ну их в баню с таким сервисом) - перестали отвечать. Прошло 4 дня и они все равно молчат. Сняли бабки и теперь чувствуют себя чупа-чупсом :D

Пля, нафиг я с ними связался вобще.

Народ, можно ли как-то заблокировать операцию по карте через банк, чтобы деньги вернули? Или как мне поступить в этой ситуации, я даже не знаю
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Уточните в банке, было ли списание.
Возможно просто прошла авторизация - тогда просто подождать разблокировки (до 30 дней обычно).
Если было списание - можно опротестовать в банке транзакцию.
Лучше быть уверенным, что вам ничего не выслали на самом деле.
 
H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Короче вернули бабки по запросу.

Разведка провалилась =)
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Списания не было? Просто разблокировали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live