• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - СРОКИ ДОСТАВКИ (обсуждение)

S

santik88

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Королев
Заказ отправленный 7.12.12 пришел на почту 25.02.13.
По коробке и наклейкам на ней было понятно, что сначала посылка была отправлена air почтой, но в дальнейшем развернута назад и тогда уже видимо морем. Долговато.
 
Fereshte

Fereshte

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
А я свою посылочку, отправленную еще 30 ноября, не получила :( Все жду, но, судя по последним сообщениям в теме, у меня еще есть надежда.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Fereshte,

Не вы одни :) С 13 декабря жду. Едут два флакона туалетной воды. Одну планировал подарить на 23 февраля отцу - пролет, вторую - на 8 Марта маме. Тоже похоже будет пролет. Написал в магазин - мягко и аккуратно был послан на три буквы. Возможно, что обе уже выпиты. Или на почте, или на таможне. Или на Новый год, или на Рождество, или на 23.02..
 
K

keksuk

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
НН
моя посылка очень быстро обрабатывалась, все было хорошо, но сейчас она уже полторы недели в статусе: "Поступила на сортировку, JAMAICA, NY 11430" это нормально??
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
keksuk да
 
Fereshte

Fereshte

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Написал в магазин - мягко и аккуратно был послан на три буквы.
Я тоже им писала, ответ вчера получила, такой же. Я даже уверена, что у нас ответы одинаковы буква в букву. Ждем дальше, надежда умирает последней. Кстати, я буду писать в магазин раз в неделю, может достучусь до них, а то так и год может пройти, а толку не будет.
 
O

OverLordik

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Россия, Москва
Кстати, я буду писать в магазин раз в неделю, может достучусь до них
Если не секрет, а каких действий вы от них ждёте? Шипинг был самый простой, без трекинга по РФ? Показывает, что посылка отправлена? Какие могут быть претензии к магазину в таком случае?
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
OverLordik,

Всегда есть вероятность, что посылка по какой-то причине вернется продавцу, что порождает новую веротяность - возврата денех.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Сам жду еще 2 новых заказа с этого года. Один от 23 января, второй от 24 января. Рекорд ожидания 70 дней, так что пока даже не жду прихода своих
 
E

eger-van

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
stavropol
Подскажите пожалуйста насчёт доставки, а то никак не разберусь.
Если использовать купон FREE69, то будет бесплатная доставка но не будет трек номера? Так?
А если использовать другой купон на скидку допустим 10% а доставка будет платной, то будет трек номер. Я правильно понял?

Кажется темой ошибся. Извеняюсь
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Подскажите пожалуйста насчёт доставки, а то никак не разберусь.
Если использовать купон FREE69, то будет бесплатная доставка но не будет трек номера? Так?
А если использовать другой купон на скидку допустим 10% а доставка будет платной, то будет трек номер. Я правильно понял?

Трек номер будет в любом случае, но он отслеживается только по территории США, посылки отправляют First-Class Package International Service. Для России другого способа доставки на выбор нет.
Есть вероятность, чтобы вам отправили посылку приоритетной почтой, то нужно собрать заказ на более 2кг веса, в таком варианте она будет дешевле для отправки через Priority Mail и треком вида CJ***US, который будет отслеживаться по России.
 
maciste

maciste

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
396
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
Поясните плиз. Сделал заказ 3 марта, на сайте не регистрировался, только емейл и адрес указывал, оплачивал палкой.
Когда они отправят мне заказ, то на почту должны прислать инфу о том, что заказ отправлен? Т.е. если на почту еще ничего не пришло, значит, не отправили? А через сколько дней обычно отправляют заказ?
 
S

santik88

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Королев
Поясните плиз. Сделал заказ 3 марта, на сайте не регистрировался, только емейл и адрес указывал, оплачивал палкой.
Когда они отправят мне заказ, то на почту должны прислать инфу о том, что заказ отправлен? Т.е. если на почту еще ничего не пришло, значит, не отправили? А через сколько дней обычно отправляют заказ?
да, должно быть оповещение. но и через сайт по емейлу и номеру ордера можно зайти и посмотреть судьбу товара.
мне всегда быстро отправляли - пару дней и усё.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
на почту должны прислать инфу о том, что заказ отправлен?
НЕТ, нет и еще раз нет!!! На почту не присылают ничего, кроме номера заказа при оплате. Еще вам может прийти письмо от техподдержки, если возникнут проблемы с биллинг адресом вашего заказа.
Изменения статуса заказа можно посмотреть на сайте как сказал santik88
 
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
V

vosxod85

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Воронеж
Думаю для подстраховки диспут с пайпале открыть (приближаются 30-е сутки с момента отправки).
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Диспут на 44 сутки после оплаты
Не просчитайтесь по дням, не поленитесь в календарике, по дням один, два, три, четыре и т.д. высчитать 44-й день.
Просто доставка здесь ооочень нерасторопная, дайте им максимальное количество времени, дабы потом не связываться с процедурой обратного возврата денег.
 
V

Victor-Spb

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Питер
Согласен с Flox80.
магаз тормоз еще тот. У меня заказ например с fragrancedirect меньше месяца ехал в самый новогодний пик
Просто fragrancex не понять что за доставку использует((( Одного заказа хватило. Больше желания нет.

Не знаю конечно господа,вот вы тут хаете этот магаз может мне повезло просто!!!
Но оплата была в 25 января! получение через 15 дн в Питере!
Везение или нет !!!???
Но вот с Лос-Анжелеса уже посылка идёт 60 дн!
Ждёмс...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live