• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

F

faz

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

kost_tkk

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Батайск
у меня тоже заказ на hold ушел

Your order # 5014562 is currently on hold for verification. We apologize for this inconvenience however this verification is done for your protection.
Possible reasons why your order has been placed on hold are:

The billing address provided did not match your credit card statement billing address.

The shipping address does not match your billing address.

* * * Please reply with a valid telephone number and billing address that your credit card company has on file or call us at 1-888-557-3738 or 001-718-482-6970 between 7am and 3pm eastern time so we can promptly process your order. * * *

Thanks in advance,

что бы это значило?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
адрес для доставки с биллинг-адресом совпадает у Вас?
 
J

jahrider

Новичок
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Орел
colorprint, а если не совпадает, что надо сделать? У меня тоже один заказ "Processing", второй "On Hold". У меня биллинг адрес был указан такой же как шиппинг и он не совпадал с адресом зарегистрированным для карты. Сейчас исправил.
 
K

kost_tkk

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Батайск
на fragrancex.com я биллинг-адрес не вводил, там стоит такой же как и шиппинг-адрес. оплачивал через paypal. есть разница написания адресов на paypal и fragrancex, в одном случае Bratskiy pereulok, в другом pereulok Bratskiy
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
ну напишите им про это, может из-за этого
 
Jorje

Jorje

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Омск
Тоже получил уже 2 заказа от них.
Шли около месяца. Упакованы отлично. В последней посылке пришла туалетная вода Paradox, так она в большой пластиковой коробке. На удивление, в пути даже не треснула. Поцарапалась только слегка.

Только вот с запахом промах вышел... :(
 
K

kost_tkk

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Батайск
ничего не писал. пришло письмо.

Hope you're having a great day!

Thanks for ordering from FragranceX.com, The World's Largest Fragrance Outlet!

We wanted to let you know that we've just finished picking and packing your order # 5хххххх.

Your order shipped today 10/26/2009 with Global Mail Air Service

In order to provide you with the lowest cost shipping to your country your order was shipped by air, but without a tracking number.
We appreciate your patience as your package leaves the USA by air, clears customs in your country, and is delivered to your address.
Thank you for your patience as we have no way to track your package once it leaves our warehouse.
 
S

samagon

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Москва
а статус Processing что значит??? оплатил сегодня)- спросил чтобы успокоить душу) и сразу скажите пожалуйста, после скольких дней и на какой статус должен смениться) спасибо!
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Означает "обработка". Дня через три может быть "ожидание" или "отправлено". может и быстрее. Я 22.10. сделал заказ. 27.10. отправили. Пообещали трекинг дать. Пока нет.
 
S

samagon

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Москва
а мне уже отрпавили...вчера сделал заказ днем,вечером уже сменился статус на отправлено) надеюсь получу посылочку я)
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
надейся. может получишь :shock:
 
G

Groshik

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Калининград
Мужики, 2-го числа мой заказ отправлен со Штатов. Сегодня посылочка пришла - 50 мл Calvin Klein Eternity, мелкий бутылёк Azzaro Chrome и пробник Versace Man eau Fraiche. Запахи радуют - густые, завтра уже начну пробовать! Всем удачи и терпения с получением посылки
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
насчет трекинг-номера американцы меня кинули:) сначала пообещали, а потом написали, что на заказы менее 200 долларов они номера не дают, т.к.такие заказы отправляют обычной почтой. Будем ждать
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
ну у них и в правилах написано что международные заказы скорее всего не будут иметь номера. при этом пишут про экспресс-почту вроде везде :)
 
D

disparo

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Лобня
Коллеги, если помните, моя драма:


Так вот, извещение на посылку пришло 3-го ноября, посылка пришла не откуда-нибудь, а с Ямайки! Когда ввёл номер отправление на сайте Почты России, то оказалось, что в России она была аж... 11 октября!!!, а потом, получается, ещё месяц болталась неизвестно где. Содержимым посылки доволен, жена в восторге. Только очень уж долго получилось.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
disparo

Хорошо, что всё хорошо закончилось :) Может стоит попросить модератора изменить то сообщение, а то ведь отпугнуть людей может от заказа, хотя магазин вроде не плох :twisted:
 
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь сравнивал товары из www.fragrancex.com с товарами в наших магазинах, не фейк ли у них? Уж больно цены хорошие на некоторую парфюмерию....
 
J

jahrider

Новичок
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Орел
dupidu, я сравнивал цены с другими американскими магазинами, цены у www.fragrancex.com вполне адекватны относительно рынка.
 
L

Last Enemy

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Russia
кстати про "Ямайку"...

Это не Ямайка, которая островное государство в Центральной Америке.

Это Джамейка, которая в Квинсе.
В Квинсе, который район в г. Нью-Йорке и расположенный на о. Лонг-Айленд

Т.е. шлют все-таки с Америки, а не из страны регги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live