• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

P

Pacific

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Россия, Липецк
Первый мой заказ у FragranceX прошёл на ура. Отослали через 2 дня после заказа, шло около двух недель, посылка целёхонькая, хорошо упакованная, лежало в ней всё, что и должно было лежать.

Со вторым заказом сплошные неувязки. Заказал два разных подарочных набора Davidoff, одинаковая цена, но наборы по составу разные. Заказ провисел в статусе "Processing" шесть дней, после чего начал писать письма в саппорт. На письмо ответили мгновенно, сказали что один из наборов поступил к ним на склад... повреждённым, поэтому они не могут выполнить мой заказ в полной мере, и тут же сделали рефанд через палку на половину суммы.
Спрашиваю: "Девонька, а как мне понять, какой именно набор вы мне не пришлёте? Цена-то у них одинаковая!" Отвечает: "Набор такой-то".
Захожу к ним на сайт и вижу, что у них по-прежнему в наличии значатся эти оба набора. По тем же самым ценам. Спрашиваю: "Как же это понимать?" Отвечает: "О, только сегодня поступила новая партия, можете делать новый заказ".
:)
Мораль: контора, может, серьёзная, американская, но порой бардака у них бывает не меньше, чем у какого-нибудь дилэкстрима.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Получил и я свой первый заказ, всё прошло гладко:
10/18/2009 - Order Recieved
10/19/2009 - Shipped
11/10/2009 - Получил посылку ;)

Давно хотел заказать для себя Ultraviolet by Paco Rabanne и тут как раз появилась возможность, заодно и магазин проверил :x Вполне доволен, буду заказывать ещё :shock:
Вот парочка фоток:
5fjazm.jpg
1t3q80.jpg
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сделал 3 заказа..
Первые 2 отправили 13 октября, третий - 26 октября..
Вчера пришла третья посылка)))
А первые две идут пешком из США))))))
Супруга уже в гневе, те две посылки - ее заказы))))))
А я уже со своими парфюмами))))

С уважением...
 
I

InTheAir

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Немного настораживает, что упаковка парфюма в магазине


отличается от упаковке на официальном сайте изготовителя


Знающие люди, подскажите, это нормально?
 
D

disparo

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Лобня
Хочу сделать важное дополнение по поводу доставки из этого магазина.

Нарыл в их хелпе упоминание о премиум ворлдвайд шиппинге, намылил в саппорт письмо, что, мол, с удовольствием бы пользовался, а то состариться можно пока от вас что-то придёт. Саппорт ответил, что для активации этой опции надо заказать минимум на 200$.

Не вопрос - лезу на сайт, набираю в корзинку первого, что попадается на глаза на 400$, перехожу к оплате. В опциях доставки только одна опция - то самое "пешком". Снова пишу в саппорт, мол, как же так - обещали и не женитесь! Через два дня саппорт ответил, что опция премиум ворлдшиппинга временно не предоставляется.

Такие дела.

А вообще - ну их в Ж этих американцев. Почти вся эта брага всё равно в Европе разливается (если верить надписям на пузырьках и склянках), так что надо искать европейские магазины. К слову - я пытался нарыть какой-нибудь французский, а попадаются сплошь английские, торгующие за фунты стерлингов, да и ассортимент их явно уступает. Но надо искать, я ищу.
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылка от 26 октября пришла Premium доставкой, за 14 дней
Еще дали купон на скидку 20 $ :)
 
Ф

фифаСвета

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Пенза
подскажите как сделать правильно заказ. а то я изучала французский и в английском ну полный "0" (((
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сначала зарегистрируйтесь, потом заказывайте:oops:
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
фифаСвета
translate.google.com в помощь
 
Lemurchik

Lemurchik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Народ, огромное спасибо за эту тему, прочитав ее все-таки психанула сделала заказ :oops:. Вообще мой первый заказ в инете. :oops: . Буду конечно волноваться пока посылка не придет, но ваши комменты внушают надежду. Единственно. что меня смутило стоимость доставки и у меня вопрос: при получении посылки. что я еще оплачу?
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Lemurchik, продавец в кредит не работает. Поэтому с Вас взяли все наперед:). Ничего платить не будете.
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Lemurchik
С первой покупкой=) При получении ничего платить не надо. А вот за доставку можно было и не платить в этом магазине, надо было всего лишь использовать купон "free" о нем писали выше в этой теме
 
Lemurchik

Lemurchik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Nitronn ну учитывая. что я вообще полный дятел в инет-покупках, я так и не поняла как сделать так чтобы доставка была бесплатная :) Где там этот купон по сайту искать? Единственно. что хорошо там показывает сайтовская математика, что к цене товара прибавляется стоимость пересылки, у меня США-Украина, т.е еще 16,93 доллара.

Скажите, пожалуйста, как быстро меняется статус заказа Processing? Будет ли еще какие-то уведомления на электронку?Оплата была произведена сразу же с карточки VISA.

Кстати, ассортимент сайта хороший. Для меня, любителя парфюмерии - просто находка. Если кто знает ссылочки хороших(проверенны) магазинов и поближе ко мне по географии - скиньте. Спасибо :(
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
введите Coupon Code - FREE чтобы доставка бесплатная была... при оформлении заказа, в корзине...
 
Lemurchik

Lemurchik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
colorprint, гм..может я просмотрела, но по-моему, у меня не было такого в окошке Coupon Code :)

насчет насколько выгодно, то по сравнению с ценами в Украине судите сами:
вчера я искала конкретный аромат, из чего собственно попала и в магазин и сюда.

Украина
Knowing парфюмированая вода 75 мл спрей - 1,206UAH = 147 долларов

Магазин
Eau De Parfum Spray Knowing $62.56
Даже, если оплатить эти 16,93 долларов доставки =79,49, все равно в два раза дешевле!
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Lemurchik

Lemurchik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Nitronn, спасибо огромное (стучу себя по лбу). А как FREE влияет на скорость доставки?
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Lemurchik
кто как говорит,вид отправления одинаковый, имхо от почты зависит все равно и ничего тут не поделаешь
 
Lemurchik

Lemurchik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
:shock: делюсь опытом, он у меня за два дня появился:shock:))). Сегодня утром в статусе заказа увидела Cancelled. Написали письмо. Через пару часов позвонили с фрагрансекса на мой номер, указанный при заполнении. Проблема: шипинг и биллинг адреса (я их указала одинаково) не совпадают с адресом на карте. Звоню в свой банк. Объясняют, что в Биллинг адресе указывается адрес банка, он есть на обратной стороне кароточки под полосой. Короче, деньги не приняли из-за несовпадения адресов, вернутся через 3-5 дня. Зато теперь знаю, как правильно заполнять формы и то, что продавец абсолютно реальный и вменяемый, если не счел за труд даже перезвонить и разъяснить ситуацию.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
тупят они там. система AVS работает только в штатах и канаде...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live