• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Lemurchik

Lemurchik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
colorprint? что такое система AVS?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
C

Comiket

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Посылка идет уже 42 дня... Открывать диспут в Палке? :)
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Comiket
У многих бывали задержки с доставкой, но пока абсолютно ВСЕМ всё доходило, я бы не открывал диспут, но дело конечно ваше :)
 
C

Comiket

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Comiket
Один случай за всё время :) Я даже не обратил внимание :( Тут скорее на почте стырили. Как я и сказал, дело конечно ваше, считаете нужным, открывайте диспут :(
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
где один случай, там и второй... ;)
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
мои идут уже 35 дней..ждемс

с уважением...
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
заказывал пробники с доставкой через shipito, все отлично прошло.
по штатам дней за 5 дошло, и ко мне через EMS за 13 дней.
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Доброго времени суток, прочитал полностью данную ветку и не очень вдохновился.дело в том, что Огромная вероятность "потери" посылки на почте обычной доставкой.(мп3 плеер и наушники больше месяца "идут") Не могли бы вы подсказать альтернативу данному магазину?(кроме ибей)Заранее благодарю
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
LuxiD, мп3 плеер и наушники? :( Эта тема посвящена fragrancex.com
Огромная вероятность "потери" посылки на почте обычной доставкой
А Вы доставку Priority Mail или Express опробовали?
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
colorprint, Вы заказывали через посредника?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
да, через shipito.com
оплачивал все сам, только пересылал через них, через EMS.
консолидировал кучу посылок в одну, так намного выгоднее. На 6 килограмм получилась общая посылка )
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Заказала вчера на пробу туал. воду за 20 долларов с бесплатной доставкой (проверить как работает наша родная почта, придет ли посылка). Заказ удерживали, причиной оказалось несовпадение биллинг адреса и адреса доставки, прислали письмо с просьбой позвонить им и разъяснить ситуацию. Отправила в саппорт письмо с разъяснением, через несколько часов (в тот же день) посылке был поставлен статус "отправлено". В графе сервиса отправление стоит GlobalMail Priority.
Вопрос: GlobalMail Priority (трек намбера не дали) отличается от Air Mail? Так как изначально при оформлении заказа способом доставки был указан AirMail (в общем-то, как и для всех international отправлений).
Спасибо.
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
я хоть и не умный, но умею читать.мп3 как бы отправляли обычной почтой и не дошло,вывод - нужна с трэком.вроде в клубничке цены эквивалентные или я ошибаюсь?
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
colorprint, судя по весу +стоимость доставки , сумма получилась явно более 200 долларов. Как Вы решили проблему с таможней? И были ли вообще с ней проблемы? :(
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
LuxiD, извините, не хотела Вас обидеть. Смотрела в клубничке. На некоторые виды товаров (я смотрела парфюмерию) цены примерно такие же (но таковых товаров очень мало!), а в большинстве своем существенно отличаются. К тому же, насколько я увидела, нет возможности покупать тестеры (я больше доверяю качеству тестеров, нежели обычному парфюму "для продажи", да и на упаковке можете сэкономить, нежели для себя берете). Не смогла заметить, это все-таки Российский магазин? (вообще, ощущение такое ввиду некой корявости сайта. имхо) Если Российский, то мало доверия к 100 процентному качеству и подлинности товара. (хотя пишут, что 100 проц. гарантия подлинности и возможность возврата. Однако, при оформлении заказа выдается сообщение, что парфюм возврату не подлежит). А еще взимается 10процентная пошлина от суммы заказа (если не включать косметику).
Выоды делайте сами.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
colorprint, судя по весу +стоимость доставки , сумма получилась явно более 200 долларов. Как Вы решили проблему с таможней? И были ли вообще с ней проблемы? :(
я ж не парфюмерии 6 кило покупал :(
стоимость всех товаров без учета доставки примерно 250$ получилась. - до 10тыр, без растаможки.
доставка 80 с чем-то $ через EMS.
Для сравнения - пересылал часы отдельной посылкой, грамм 300 наверное посылка - через EMS получилось 40$ примерно.
Так что выгоднее большие посылки набирать ))
Сейчас вот на Амазоне много что закупаю.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
кстати, пробники вот покупал, как уже говорил.... запахи какие-то не очень стойкие в основном :(
и почти на всех пробниках написано "не для продажи" ))
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
colorprint, думаю, от производителя и марки это тоже зависит.
если уж хотите стойкости - ваш вариант духи (туалетные духи), а не туалетная и парфюмированная воды. Хотя на фрагрансикс духов не встречала. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live