• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне чесно говоря глубоко..., что им не нравится, я не собираюсь подстраиваться под магазин - да, это их право не отсылать на "левый адрес"...НО об этом надо писать до оплаты и две недели отказывать - это слишком
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
две последние страницы прочитал, никто не подтвердил доставку. стоит связываться?
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
Udavilov
Заказывал в основном образцы для жены, из 16 заказов 12 уже получил. Доставка от 20 дней до полутора месяцев. Когда получу недостающие 4 заказа, могу ручаться за данный магазин.
Упаковывают качественно, особенно прикольно смотрелось, как я с почты тащил коробку, которая не поместилась в пакет, а в ней было 3 образца общей стоимостью 8 баксов. :)
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тоже слетал в магазинчик....15 сентября заказал, 18 отправили, сегодня 10.10 получил ,упаковано правда классно. Заказали духи супруге и подарочный набор, которого не оказалось в наличии (деньги вернули за него на следующий день).

Вот и фотки :
Коробка здоровая,пузырьковая пленка...
[attachment=p:98949:0ba448fc96ce]
 

Вложения

  • 0ba448fc96ce.jpg
    0ba448fc96ce.jpg
    42.8 КБ · Просмотры: 55
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
и всего одна коробка духов))))
ну и собственно купон на скидку 5 $
[attachment=p:98950:fbe485cc48b2]
 

Вложения

  • fbe485cc48b2.jpg
    fbe485cc48b2.jpg
    40.1 КБ · Просмотры: 43
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Заказал 10/09, получил 12/10.
Инвойс - $276.78 USD с трекномером.



 
D

disparo

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Лобня
По сообщению с сайта моя посылка была отправлена 13/08, доставка была платная, до сих пор ничего не пришло. Писал в службу поддержки, спрашивал, какого хрена они шлют ценные посылки простыми отправлениями без трек-номеров, да ещё и с указанием их реальной стоимости? Ответили, что, дескать, их (долбаная в зад) почта не позволяет отсылать посылки с треками (ага, заказной почты в штатах тоже нет?), не волнуйтесь, всё, что не доходит до получателей возвращается к нам обратно. Бедные, глупенькие, несчатные Педры! Они, увы, не знают что такое российская почта! Итого - 62.21$ за товар + 16.93$ за пересылку = 79.14$ просранных денег. Больше здесь ничего не заказываю! Остальным - заказ в этом магазине чистой воды лотерея придёт/не придёт! Решать вам.
 
A

alladin

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Мне интересно как вы заказываете духи не понюхав их? Вы уже знаете нужный аромат или вам всё равно как они будут вонять? :needhelp:
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
все очень просто...
ищем аромат в магазине , нюхаем и заказываем дешевле с сайта...

так же есть много интересных вещей которые в России не продаются...

так же например есть дезедорант стики известных марок , которые к нам не поставляются

на самом деле все просто
главное захотеть :needhelp:
 
A

alladin

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
И на сколько, тогда, обнюханный в магазине аромат получится дешевле? ну к примеру,а лучше на конкретном факте.

А ещё..как насчет подделок?
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
И на сколько, тогда, обнюханный в магазине аромат получится дешевле? ну к примеру,а лучше на конкретном факте.

А ещё..как насчет подделок?


На счёт подделок в теме всё написано - оригинальное всё.

А на счёт на сколько, неужели вам сложно открыть какой нибудь местный онлайн магазин, который торгует парфюмерией и сравнить с сайтом?
 
L

Last Enemy

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Russia
Отправили 26.08.2009
Получил 13.10.2009 (но посмотрел по треку, который русский уже - с таможни вышла 6 окт., в моем городе была 9 окт. и еще 4 дня "сортировали" в местное отделение)

Заказывал в частности
Cool Water by Davidoff 4.2 oz Eau De Toilette Spray (Tester) for Men,
на нем и рассмотрим вопросы Алладина

1) По цене:
Ценник 27 + 3 бакса за пересылку (вообще-то 17, но было три вещи, минус 7 скидка, т.е. 10 на три вещи - 3 бакса - высшая математика)

Т.е. 30 долларов за 125 мл.

Посмотрим на наши цены... ну на самом деле смысла особо нет, т.к. см. п.2 (думаю применим к большинству магазинов), но:
а) Davidoff Cool Water 75 мл - 950 руб - это с налету ценник в инете (в Москве), возможно тестер будет не намного дороже
б) в магазины не заходил - не смотрел, потому что... все-таки переходим к п.2

2) По поводу подделок... Ну я не большой спец, ориентируюсь в частности по принципу времени "пахучести" :wink:.

Так вот, мне подарили весной Davidoff Cool Water, купленный то ли в рив гош, то ли в летуале - сложно сказать как его делали, пахнет натурально, но минут 5 от силы, причем один раз или десять "пшикнул" - не важно... был аромат и тут же нет

Этот "пшикнул" утром (как получил) - до сих пор аромат чувствую (сейчас 21:40). До этого брал в "дьютиках" за границей, так же долго держался.

Вот и делайте выводы о подделках.
 
B

borlemon

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Russia
ох, мне както эгоиста подарили из греции привезенного, таки я пинжак на работе както забыл, а тут потеплело.. и около недели его там забывал в шкапе. через неделю шкап открыл. а запах ну прям как щаз "пшикнул".


оригинал однако
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
а еще какие-нибудь хорошие магазины есть с парфюмом, но чтобы пробники подешевле были? ) а то в сабжевом не очень дешевые... выбирать без пробников сложно, в оффлайн магазины идти лень :wink:
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
реальные факты

например я себе купил Yeves Saint Laurent - Opium мужской за 1200-1300 рублей на наши деньги за 100 мл. у нас в городе в сети Рив Гош , Летуаль и прочее по золотой вип карте цена около 2300 рублей

по поводу подделок скажу , разбираюсь хорошо в них , так как имел дело и с очень качественными (отличить почти нереально) и с дешевыми.

все , что я заказывал там , было оригинальным

p.s. хороший магаз , рекомендую всем !
 
A

alladin

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Заказывал в частности
Спасибо вам за ответ! Однако теперь по другому начну смотреть на парфюмы))) ранее как-то стороной проходил, ибо дешёвые понятно какие, а за дорогие жаба задавит, а терь может буду принюхиваться, марки записывать :D
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
во первых на этом сайте можно найти то , что в России не продают
во вторых некоторые марки намного дешевле чем у нас

конечно есть цены очень похожие на наши со скидкой по золотой карте
 
M

mad_fox

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
конечно есть цены очень похожие на наши со скидкой по золотой карте
а это как ?
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Например РИВГОШ, там действует система различных карт.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Что то не могу зарегится , вроде ящик на gmaile.com...
говорит что
The following errors have occured:
address is already taken, please use a different address

чтоб это значило :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live