• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

W

Wanted

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Москва
Подскажите, когда я регился на сайте я вводил один электронный ящик и оплачивал напрямую с кредитки, а сейчас я хочу оплачивать с paypal, но он зареген у меня на другой электронный ящик. И возникает вопрос, будут ли видны мои покупки в действующем аккаунте или мне нужно заводить новый аккаунт на свой пейпал ящик?
 
M

MrTone

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
На сайте написано что за заказ при сумме свыше 59$ доставка бесплатная, а мне пишут что платная. почему?

Кстати, могу поделиться купоном на скидку 10%:
Use coupon code COSNOW for 10% off your order of any size.
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Там либо скидка 10%, либо бесплатная доставка.
 
K

kara

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
moscow
заглянула в магазин. хотела несколько продуктов эстэ лаудер прикупить...
подсчитала резалт и получила, что в лэтуале с серебряной картой это выйдет ДЕШЕВЛЕ.
так что советую проверять цены сначала.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
подсчитала резалт и получила, что в лэтуале с серебряной картой это выйдет ДЕШЕВЛЕ.
так что советую проверять цены сначала.
Не кажется подозрительным? В нашем россиянском магазине та же вода дешевле после таможенных пошлин и других сборов? Имхо, это имитация. Несмотря на то, что это летуаль.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
mаkros полностью согласен с тобой, у нас в ривгоше недавно акция была продавали туалетную воду давидов по 300р.
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
Во первых считаю у нас частенько подделка продается, а во вторых в отличие от жителей столиц, в наших глубинках тяжело на хорошие магазины... Так что хорошо что есть такая возможность!!! ;)
 
Н

Наталья Борисовна

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Москва
подсчитала резалт и получила, что в лэтуале с серебряной картой это выйдет ДЕШЕВЛЕ.

Не примите мои слова за проявления снобизма, но Летуаль - это ПОМОЙКА. Причем, как мне кажется, не только место слива всевозможных подделок, но и "мусорная корзина" для стран первого мира. Весь лежалый, просроченный, снятый с производства товар - все там. Упаковка какая-то зачуханно-затертая, тушь вообще в руки страшно взять - никакой упаковки снаружи (а если ее кто открывал?). Если сравнивать одни и те же ароматы в Летуаль и, допустим, во французских Sephora и Marionnaud, то в Летуаль просто ужасная ВОНЬ. А настоящие духи - очень даже ничего. Так что, как говорят друзья-англичане, "мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи" :)
 
P

Polosat1y

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
19 декабря оплатил заказ за пару флакончиков туалетной воды, сегодня к сожалению пришлось открыть диспут :) (item not recieved)
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
Мне вчера пришел заказ, отправленный 11 ноября 2009 года.
Итого товар был в пути 2 месяца и 20 дней.
Диспут я в свое время выиграл и деньги получил назад, сейчас буду добровольно возвращать, я человек честный :)
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
Мдя... вот это сроки. Сама жду посылочку отправленную 16/12, в палке открыт диспут до 09/02.
Хочется найти магазинчик с более приемлемым сроком доставки, может есть у кого на примете?
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
sjs, такие магазинчики упоминались в этой теме. полистайте.
до меня посылка так и не дошла от 20/11
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Урра!!! Сейчас обнаружила в почтовом ящике извещение. Похоже, посылка пришла! Правда непонятно, указано - мелкий пакет. Уж не знаю, что там от парфюма осталось, если флакончик ехал в пакете :twisted: Вес указан 414 гр. Исландия
Уррраааа!!! :( :lol: :( :lol: :)
Буду честным человеком, верну деньги Фрагрансу с извинениями :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Хмм..что-то я поторопилась...Объем парфюма 3.4 oz/
1 ounce (oz) = 28,35 grams
28.5*3.4=96.39 гр..
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
murt, как у Вас? Ничего не пришло?
 
C

Contra

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ufa
ketrin
Искренне Поздравляю и рад за Вас! :(
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Contra, спасибо! Я уже практически перестала надеяться. Хочется верить, что всем, кто заказывал, все-таки придут долгожданные посылочки! Завтра отпишусь, что пришло, может и не парфюм - а я тут радусь раньше времени :wink: :wink: :cry:
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
ketrin - поздравляю, а я все жду ( и это с учетом платной доставки).

Больше заказывать не буду.
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
ketrin, поздравляю с доооооолгожданной посылкой
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Garoou, PavlYxa_BY спасибо!

в общем вот заказ. все аккуратно упаковано. Аромат, конечно, совершенно не мой. Но и брала самый дешевый - на пробу - дойдет-не дойдет. Внутри два кода на скидку $5. И код на скидку $20 с парфюма l'eau de vie - помнится здесь девушка продавала этот код %) Я могу сказать за так. Код рабочий - действительно скидывается $20. Написала Фрагрансу по поводу возврата денег - молчат.
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
ketrin Поздравляю с посылочкой.
Планируете ли еще там заказывать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live