• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

otz

otz

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
249
Баллы
18
Местоположение
Славянск, Россия
прошу прощения. не внимательно прочитал, суммируется только in USA
Get both Free Shipping Plus 10% Off
when ordering over $59 in USA.
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
otz, действительно, без использования купона FREE если Ваш заказ на сумму более $59 доставка бесплатная по США.
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сделал два заказа,на 260$ и 305$, трэка не дали...
Написал в поддержку,ответили,что трэк предоставить не могут,т.к. у меня не Премиум доставка,поэтому он не предоставляется....
Я может чего не понял...
 
L

lelik1625

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тут писали что чуть ли не в два раза выгода, мне не повезло видимо Be Delicious by Donna Karan 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women $62,56 , в районе 2000 можно и в москве найти (и не ждать месяц гадая дойдет не дойдет). В начале темы оригинальность оценивали по времени запаха - имхо если я буду чувтсвовать запах в течение 8 часов на себе у меня башка взоревется, свои духи не должно быть слышно!
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
lelik1625, заказывать или нет - дело сугубо личное. И никто Вас не убеждает, а тем более не принуждает это делать. Видимо, Вам не повезло. Парфюм зачастую не ощущается Вами и его чувствуют окружающие, если он Вам подходит (вопрос спорный) и Вы к нему привыкли. И это не означает, что от Вас будет разить 8 часов - через некоторое время останется шлейф аромата.
 
W

Wanted

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Москва
Кто нибудь покупал в этом магазине? http://www.parfum-plaza.ru/ А то цены там практически такие же как и на фрагрансе.
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Ровно год назад заказывал на http://fragrancex.com старенький недорогой парфюм Pleasures Intense by Estee Lauder 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women за $43.95.
Сейчас хотел купить, смотрю-цена $57.13
Несмотря на кризисы, цены в долларах растут)) уже сравнялись с российскими)
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Кто нибудь покупал в этом магазине? http://www.parfum-plaza.ru/ А то цены там практически такие же как и на фрагрансе.
Да, цены чуть выше, но предоплата по России несколько смущает (Москвичам выгодней - оплата при получении у куръера).
Да и вопрос о подделках остается открытым... Ну не может парфюм стоить у нас столько же, если он продается легально (налоги, пошлины, акцизы...).
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
Сорри за флуд:

UPSP куда приходит на EMS или обычную почту??? Куда звонить искать его???
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
тема снова стала популярной :D
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
M

MrTone

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кто-нибудь заказывал несколько одинаковых духов? Проблем с таможней не было?
 
P

Polosat1y

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
кому-нибудь приходили заказы от ~20 чисел декабря?
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
А у меня такой вопрос: кому-то вообще в последнее время от магазина что-то приходило?
Раньше работали нормально, а мой последний заказ от 11 ноября так и не пришел. Диспут в payPal выиграл без проблем, они даже не пытались возражать. Такое ощущение, что вообще не отправляли мне товар...
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
А у меня такой вопрос: кому-то вообще в последнее время от магазина что-то приходило?
Раньше работали нормально, а мой последний заказ от 11 ноября так и не пришел. Диспут в payPal выиграл без проблем, они даже не пытались возражать. Такое ощущение, что вообще не отправляли мне товар...
на предыдущей странице же фотки выкладывали, 26.01 посылка
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
Да, читаю тут и :wink: тем у кого проблемы с этим магазином. За последние 1.5 г. заказывала там 5 раз - да, долго собирали и отправляли - но все доходило в течение 1 мес. Последний раз получила только вчера - отправка 25.12.09 - без трека. Сейчас вот вообще казус вышел - пришла посыль, я дома все вынула, расставила, коробку на выброс в мусорку поставила - и пошла писать благодарственное письмо магазину - спасибо и бла-бла... Ответили практически сразу, тоже спасибо и бла-бла.. а как вам понравились наши новогод. джифты в виде сэмплов т/в и кремов :) Я прочитала это и побежала коробку ворошить: смотрю и, правда, 1 пробник бвлгари жен. и 1 - 1 муж.от D & G, да и еще пробники кремов от ИВЛ,Biotherm,Прада - все затерялось в упаковоч. кукурузе :( . А я чуть было и не выкинула все это! Смех да и только :)
Не волнуйтесь всем дойдет, возможно и с подарочками :ROFL:
 
M

MrTone

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Повторю вопросик, а то затеряется:

А кто-нибудь заказывал несколько одинаковых духов? Проблем с таможней не было?

Несколько имеется ввиду не пара одинаковых духов, а штук 5,7,10...
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
я заказывал 10 единиц крупного товара с DX и проблем не было

но разбил на 3 посылки , так же советую и вам
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
MrTone
а лучше заказать на разные адреса по штук пять
 
Live

Similar threads




Вверх
Live