• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Поздравляю все тех, кому все-таки пришли их packages.
В общем, murt, ПП решил спор в мою пользу. Ждать отмены транзакции около 5 дней. Вот так. Обидно все-таки . :)
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
ketrin, а вот я думаю - если еще раз заказать у них... или моветон?
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Эмм..murt, думаю, если, не дай Бог (т-т-т), возникнет подобная ситуация с доставкой (читай "недоставкой"), то ПП не поймут. Разве что с отслеживанием заказывать. А вообще подожду есче, может дойдет моя посылка. Тогда с превеликим удовольствием верну деньги Фрагрансу, принесу свои глубочайшие извинения и попытаю счастья есче раз. Возможно, наверное, как вариант, завести др. карту, зарегиться в ПП по новой. ИМхо.
Но заказать, конечно, хочется. Хочется всего и мноого. :wink: Лезу на ФрагрансИкс, забиваю корзину..Потом смотрю на статус заказа Shipped от 20/11 и энтузиазм сходит на нет. :p
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
ketrin - а как заказать с отслеживанием? =)
 
C

colombinka

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Вот и я присоединилась к покупателям на фрагрансе )
1 - сделала заказ, который с доставкой получился больше белорусского ограничения в 180$. Оплатила, прошло пару дней, пока я сообразила, что с меня тут возьмут пошлину на таможне. Написала в саппорт с извинениями, вернули деньги в течение суток.
2 - на следующий же день сделала 2 заказа на разные адреса. Адреса на всякий вбила в профиле оба. Оплатила 4 января первый и 6 - второй. Доставка - free. 5 января первый заказ выслали с сайта, сегодня (25.01) забрала на почте )
В итоге: все, что заказывала - пришло, аккуратно упакованное в картонный ящик и большие пузыри. На нашей таможне вскрывали посылку, даже пару флаконов вскрыли. На одном заклеили целлофан, со второго просто его сорвали. Ну что уж тут поделаешь, наша таможня ((
Теперь с подругой ждем вторую посылку, очень довольны )
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
colombinka, а что заказывали?
 
C

colombinka

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
ой, много ) в пришедшей посылке
тушь Clinicque,
hermes - jardin apres la mousson
moschino - I love love
Fcuc - Him
salvator dali- rubylips
Во второй тоже 5 позиций ) Жду )
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
Просто пипец - а моя где???
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Да,а,а,а... Вижу тут некоторые уже благоухают хранцузкими духами :evil: А что остается нам, которые с естественным запахом ??? :D Вчера открыла диспут в ПП, уже 43 дня прошло. Люди добрые подскажите, а клейм открывать тоже нужно до 45 дней? Это в первый раз когда я наябедничала на продавца :)
 
C

colombinka

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Ну, не сердитесь на меня ) Я так посылку с DX жду.. 3-й месяц :lol: Вовремя не сообразила поругаться..
И, если можно, отправьте меня куда - посчитать про диспуты и клеймы.. А то я совсем не в курсе :)
 
vlad_is_lav_

vlad_is_lav_

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Chernova

Крайний срок - дата открытия диспута + 20 дней
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
В общем, деньги вернули еще 24 января.
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Garoou
Ты ведь пробовал? То есть как-то получилось? :shock:
 
W

Wanted

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Москва
Сделал заказ 25.01.10 на 30$, оплатил кредиткой, 4 часа висел статус processing потом On hold стал висеть, это значит у них нет тех позиций что я заказал и они их ждут? Или это что-то другое?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Да все нормально. к утру заказ уже будет отправлен (уверен на 99%). Мой заказ точно так же обрабатывали. :shock:
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
VDAY2010 -скидка 10% до 15 февраля.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Итак, ещё один + от меня этому сайту :)
Пришёл мой второй заказ
Оплата: 11.12.09
Отправили: 11.12.09
Получил: 26.01.10

Вот парочка фоток для отчёта :wink:

2r2xb1l.jpg
14wyf0o.jpg
 
W

Wanted

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Москва
Мне прислали письмо, пишут что мой заказ собран и упакован, и что они его сегодня повезут на почту. Также написали что т.к я выбрал бесплатный способ доставки, то tracking number мне не положен. А вообще довольно оперативно собрали мой заказ, получаются сутки после оплаты.
Это мой первый опыт покупки в этом магазине, посмотрим когда теперь приедет моя посылочка.
 
otz

otz

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
249
Баллы
18
Местоположение
Славянск, Россия
ketrin, помимо этого обещают что скидка по этому "купону" будет и на freeship, если только сумма заказа больше 59 $.
Заказывал 17.12.2009, собрано и отправлено на следующий день. Доставка - бесплатная. Жду. Надеюсь к 23 февраля получу. :)
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Кодов на десятипроцентную скидку много сейчас, но что-то не получается совместить эту скидку с бесплатной доставкой, хотя мой заказ на 107$.
Без кода "free" автоматически стоимость доставки не обнуляется, а 2 купона вместе применить не получается.
Может что не так делаю?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live