• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
Это все видно по номерам заказав, цифры похожи на истину.
 
tolyasik

tolyasik

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
москва
ketrin Вы случайно не Регина Дубовицкая?Инфа была на болгарском форуме по поводу покупок с фрагранса.
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
tolyasik, она самая :D
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
ketrin Вы случайно не Регина Дубовицкая?Инфа была на болгарском форуме по поводу покупок с фрагранса.
А что за форум? Дайте покурить ;) если там по русски изъясняются
Доброго дня всем, кстати ;)
Ketrin как Ваши дела с фрагрансом, взяли они денажку обратно?
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
tolyasik писал(а):ketrin Вы случайно не Регина Дубовицкая?Инфа была на болгарском форуме по поводу покупок с фрагранса.

А что за форум? Дайте покурить если там по русски изъясняются
хахаха, действительно, tolyasik, дайте ссылку.
Nansy_Spomony, доброго! как будто слепой с глухим разговаривают - я им про возврат, они мне - ждите, посылка будет скоро. ;) В общем думаю надо к ПП обратиться. Только срок действия карты истекает буквально на днях.
Кто-нибудь знает, сможет ли ПП с другой карты сделать рефаунд-рефаунд? ;)
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Кстати, Nansy_Spomony, Вы еще заказывали в Фрагрансе? Помнится, хотели набрать на посыль с трекингом.
 
Lemurchik

Lemurchik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
:wink: читаю и теперь буду сидеть, как на иголках, ожидая свои посылочки. Надо было не жадничать и надрать свыше 200 долларов, чтобы трек был. Хотя, исходя из комментов - тоже не гарантия быстрой доставки...терпение...только терпение :)
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Трекинг дают, как я понял, только при оформлении заказа с Премиум доставкой :)
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Nansy_Spomony, доброго! как будто слепой с глухим разговаривают - я им про возврат, они мне - ждите, посылка будет скоро. :twisted: В общем думаю надо к ПП обратиться. Только срок действия карты истекает буквально на днях.
Кто-нибудь знает, сможет ли ПП с другой карты сделать рефаунд-рефаунд? :)
Да уж, загадочные люди :wink:
Мне они на каждый мой запрос о трек-номере дают ссыль на описание вариантов шипинга, мол прочитай русская девушка и не терзай нас, явно намекая на премиум шипинг. Я уже сподобилась им в картинках нарисовать ситуацию, мол нет выбора в шипинге в чекауте.
А эти балбески начали мне давать на мой заказ новые трек-номера, которые так же не работают.
И набрав корзину на 300 долларов система не дает премиум доставку. Найду в теме сообщение где человек писал что дали ему работающий трекномер, спрошу у него в личке чтоли..
Или думается мне что надо на берегу договариваться и оформлять заказ не через сайт... Но тут уже трудности соплатой через ПП наверное будут?
Жаль я не могу бегло разговаривать по английски я б скайпанула им... чтобы уж если врали так в глаза

Жду две посыли...
 
Lemurchik

Lemurchik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
AKMS, а я что-то не могу найти сколько это Премиум стОит...
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
AKMS, а я что-то не могу найти сколько это Премиум стОит...
вмешаюсь :) ?
Там и не озвучена стоимость http://www.fragrancex.com/customerservice/customerservice.html
Я, наверное, в следующий раз начну делать заказ через саппорт, долларей на 300, чтобы премиум доставку оправдать...

Кстати, заметили какие коробки тяжелые оказываются? Сам парфюм 100 мл это примерно 100 грам, а вес брутто посылки аж 400 грам.
Хотела через шапито, дороговато получается еслина каждые 100 млм будет в плюсе 300 грам упаковки...
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Lemurchik, http://www.fragrancex.com/customerservice/shipping.html#1


Самое интересное в том, что при оформлении заказа, я вообще не смог найти эту опцию выбора Премиум доставки :wink: . Предлагает, только стандартный шиппинг. Я уже имею печальный опыт делать заказ по стандартному варианту. Посыль шла 2,5 месяца
:)
 
Lemurchik

Lemurchik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
AKMS может такой вариант доставки появляется только при условии. если сумма в корзинке превышает какую-то установленную? Если я буду общать по телефону на неделе с фрагрансексом, уточню у них варианты с треком отправки. Это в случае, если мне на очередную посыль снова устроят "Кэнсэлэд".

Кстати, я раньше писала насчет проблем из-за биллинг адресов, это просто была эпопея, но не из-за магазина, а из-за родного банка, который никак не мог определиться, какой у меня биллинг адрес по карте: мой дом.адрес, адрес банка или адрес филиала банка, который мне карту выдал. "Лёд тронулся" только тогда, когда я себе сделала виртуальную Визу Интернет, да и то пришлось магазину сообщать код авторизации :)
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Lemurchik
У меня был заказ на 245 долларов, плюс доставку оплатила - никаких треков и премиумов не предлагалось....
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Lemurchik, биллинг адрес - это адрес Вашего места жительства, который Вы указали при оформлении заявления о выдаче Вам карты.
:)

Насколько я в курсе,в правилах этого магазина не оговорено, что выбор метода доставки зависит от стоимости заказа. Почему то у меня смутное подозрение о том, что скорее всего это у них техническая проблема в работе сайта, а заявки на её проверку видимо не было.
 
Lemurchik

Lemurchik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
AKMS ну энто во всех цивилизованных странах, биллинг адрес=шипингу, а у нас часто идет привязка к ЮРИДИЧЕСКОМУ адресу банка - владельца карточки (не физ.особа, котрой выдается карточка,обратите внимание!). У нас же счета(выписки) не по дом.адресу присылают. :wink: Самое фиговое, что даже в банке мне никто толком ничего не мог объяснить, почему это моя Виза Голд не может пройти верификацию в американском магазине. Потому что магазин отвечает просто: не совпадает адрес, а что конкретно не совпадает - ни гу-гу. А виртуальная Виза - не персонализирована, хотя тоже проходит верификацию по привязке БАНК.

А насчет ассортимента магазина, как человек, который уже больше коллекционирует парфюмы, скажу, что цены весьма и весьма привлекательные, причем в разы. Поэтому, несмотря на проблемы с биллингом, имею намерение покупать на этом сайте. Ну, а о качестве парфюмов, смогу судить, когда заветную коробку получу :). судя по отзывам здесь, все гуд.
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Lemurchik, качество парфюма отличное. Заказывал себе и своей девушке. Всем довольны. :)
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Это в случае, если мне на очередную посыль снова устроят "Кэнсэлэд".
Lemurchik, отменяли заказ? по каким причинам?
Lemurchik, биллинг адрес - это адрес Вашего места жительства, который Вы указали при оформлении заявления о выдаче Вам карты.
Я уже неоднократно писала, что столкнулась с этой же проблемой при оформлении второго (!!!) заказа. Странная у них система - попросила отменить заказ, который висел со статусом ON HOLD FOR PAYMENT с 23 ноября (по уже известным причинам с биллинг-адресом), 2 раза писала в саппорт, от них приходит ответ, что заказ отменен. Но он до сих пор продолжает висеть с тем же статусом в

май аккаунт. Позавчера буквально сделала заказ, деньги сняли в течение 30 минут - и ни слова о проблемах с биллинг-адресом (!).

Самое интересное в том, что при оформлении заказа, я вообще не смог найти эту опцию выбора Премиум доставки
Эта опция доступна для выбора в окне оплаты, там же, где купоны вводить и выбирать метод доставки. Но! Даже если выбрать эту премиум-доставку, в след. окне стоит стандвртная без вариантов!

Еще разговор про шипито зашел..Вообще за пределы США запрещено вывозить парфюмерию и косметику, содержащую АлкАгАль. При интернэшнл доставках они нигде не пишут, что это парфюм. А если к нам отправлять ЮПСом, к примеру, то в накладной должно быть описание. И хорошо, если укажут только название парфюма, а если еще и напишут ПАРЮМ, то маловероятно, что посыль выпустят.
 
Lemurchik

Lemurchik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
ketrin я буду в последовательности :)
1) отмена заказа из-за несовпадения биллинг-адреса, указанного на сайте с биллинг-адресом моей Визы. При этом я указала при заполнении формы на сайте шиппинг=биллинг
2) по совету своего банка, указазала в графе биллинг-адрес- юридический адрес банка, т.е. получилось разные шиппинг и биллинг. Снова заказ сняли, и снова с той же формулировкой.

Надо сказать, что каждый раз, для того, чтобы разблокировать сумму, надо было ехать именно в свое отделение банка и писать заяву, что крайне затруднительно для человека, который все время в разъездах.

3) сделали мне виртуальную Визу, объяснили, что с этой картой не надо вообще заполнять графы "биллинг" на сайтах или просто указывать шиппинг=биллинг. Сделала, снова снят заказ. звоним в Нью-Йорк, объясняем. что карта не персонализирована. Они объясняют, что все конечно классно, но мы "не видим Ваш банк" :wink: . Звоним в банк, хорошо, что консультант толковая попалась, дала код авторизации -6 цифр (первые два раза мне его никто не давал и что это за зверь я не знала!). Позвонили в Нью-Йорк, сообщили код авторизации (код подтверждения). Они прямо в режиме он-лайн посмотрели банковские заморочки и с "Кэнсэлэд" мне поменяли на "Процессинг" и на следующее утро "Шиппид". Вот такая эпопея, сделала еще один заказ :twisted: и замерла в ожидании.... :twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live