• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
ПП ответили, что селлер дал информацию об отправке. Спросили, согласна ли я закрыть требование или продолжить. Как ответить им? не понимаю. Там кнопки "ответить" нет. В центр поддержки писала, ответили шаблоном "Сообщите ПП о принятом решении". :)
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
ketrin
Ничего отвечать не надо. Ответ там только один - клейм закрыть, если ответ магазина вас удовлетворил. Насколько я понимаю, этого не произошло.
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
murt, по-моему где-то в этой теме читала : байер не отвечал на письма от ПП (на которые в принципе отвечать не надо, т к это уведомления), и через некоторое время ПП закрыли спор не в его пользу, мол, не отвечал на письма. :D

Что-то большая сумма для первого заказа - $200. Или не первого?
У меня пробный - $20, однако ж все равно обидно :lol:
 
P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
После 3х моих писем, сканирования документов и выписки пришло письмо
Thank you for your email and for shopping with FragranceX.com. Your order has been verified and an email will be sent when your order ships. We appreciate your patience and hope you enjoy your order.
:D
и через 20 минут письмо, что заказ собран и отправлен, естественно без трекинга :lol:
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
picnik, какие сканы отправляли?
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
ketrin, как я понимаю, пэйпал просто предлагает отреагировать закрытием клейма.
Вот что у меня написано (да и у вас так, наверное):
The seller provided the following tracking information for your review:
Shipping Company:Airmail
Tracking Number:shipped via Airmail
(то есть, трекинг информации нет никакой, а просто - послано авиапочтой). И далее:
Please review this information and determine whether you would like us to continue processing your claim. You may cancel this claim by clicking "Cancel Claim" below. If we do not hear from you, we will resume our investigation in 2 days.
То есть, вариант - закрыть клейм. И "если мы не услышим от вас ничего, мы подведем итог нашему расследованию в течение двух дней".
А то что заказ на 200 с лишним баков - так на несколько друзей-знакомых заказ делал. Новогодние подарки, ё-моё... :D
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
murt, да, то же самое. Все перевела.
И "если мы не услышим от вас ничего, мы подведем итог нашему расследованию в течение двух дней".
Правильнее читать - "Если мы не услышим от вас ничего, мы возобновим рассмотрение через 2 дня"
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
ketrin, нет-нет я все-таки сторонник перевода слова "resume" как "подводить итог", а не как "возобновление".
 
P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
ketrin
отсканировал саму карту, квитанцию о пополнении счета карты и свидетельство о регистрации ТС (так как там и адрес есть и имя транслитом) :D

Кстати почему то статус ордера до сих пор on hold а не shipped. У вас сразу статус менялся после того как получали пиьсмо об отправке?
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
murt
хехе. пошла копаться в лингво:
resume - возобновлять, продолжать например, продолжить выполнение задачи с той точки, где она была остановлена (см. тж. continue). Т. е . если через два дня не последует ответа, продолжат.

picnik, странно. Если бы заказ обрабатывался, собирался, был бы статус Processing..хмм. а деньги они с карты сняли?
Я когда второй заказ оформлять хотела, были проблемы с картой, деньги снять не могли, статус менялся on hold или On hold for payment. Напишите в саппорт почему статус заказа On hold. Обычно они быстро отвечают.
 
P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
ketrin
да написал письмо, статус стал Shipped
Интересно как они относятся к тому, что им часто пишут ))
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
ketrin, может вы правы. Впрочем, у меня домашний переводчик имеется - киндер больше года в Штатах по студобмену провел, попрошу его смысл понять, только вот с Крещенских купаний вернется.
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
picnik, они привыкли ) саппорт как никак :no: я их тоже письмами заваливала.
murt, да это уж не суть важно. Сейчас многое зависит от ПП. Не от нас, к сожалению. Остается ждать и надеяться на лучший исход :(
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Ага, держим друг друга в курсе.
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
Может они сами сначала духи где то перезаказывают, потом ждут, а потом тока отправляют? :no:
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
не думаю :no: Garoou, а может они с Украиной сговорились? :( гыкгык. Что-то уж совсем быстро до вас посылки летят.
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
ketrin - может , но тогда меня на переговорах не было .)
Жду с 21.12.
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Присоединяюсь у группе терпил и ожиданцев посылок из данного магазина !!Ё :roll: Сделала заказ 14/12, отправили 15/12, теперь ждю... Ответы от от саппорта аналогичные - таможенники-какашки держут вашу посылку и не могут никака расстаться :lol: Не переживайте, все будет нормуль. В этом форуме задавался вопрос по поводу других магазинов, вчера набрела на www.supaperfume.com и http://www.greatstyledeals.co.uk/perfume-fragrances.htm (шмякаешь на слово SITE и появляется список, где есть наш любимый фрагансех). Нужно проверять, да вот заказ был сделан на 245 американских рублей, и доставка платная, пока финансов нету :roll:
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
И я тут с Вами подожду свою посылочку... Отправили 15/12 жду. Надежда пока не пропала. Доставка была фри.
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Блин, лучше заплатить за доставку, иначе на все вопросы, связанные с задержкой доставки отвечают, мол, вы выбрали самый дешевый способ - вот и ждите, ничего не знаем. Можно подумать, что если оплатить доставку, посылка полетит какой-то другой почтой :( :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live