• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Блин позвонил им, заготовил фразы подготовленные, только понял из того что они ответили 10% наверно((( Попросил что бы прислали разьяснения на почту :( Буду ждать))
Скажите пожалуйста, чего ждать из этой ситуации?

Впринципе когда я делал первый заказ мне тож прислали такое же письмо, но потом вроде написали что все ок, но тогда у меня с карточей было что то не то. В общем мой заказ тогда "повис" из-за не оплаты. Сейчас карточка другая.
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
picnik, возможно, проблема не в том, что эти адреса не совпадают, а в том, что биллинг адрес не совпадает с адресом карты. У меня была такая проблема. При первом заказе я переписывалась с саппортом, все удалось уладить. Со вторым не прокатило. ДУмаю, можно отправить им сканы документов, которые подтверждают, что Вы являетесь держателем карты.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
ketrin
Аналогично - 18-го перевожу диспут в клайм.
 
P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
ketrin
биллинг адрес - это мой адрес или адрес банка? позвонил в банк ничего внятного не сказали.
Какие сканы документов отправляла?
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
murt, я сегодня вечером перевожу. Так как вчера прислали письмо с ПП о том, что если до 18 не переведу - закроется автоматически. Фиг знает по какому времени они отсчитывают. Южный Урал +5, в Америке не знаю сколько. По этому подстрахуюсь.

picnik, биллинг адрес - адрес, который Вы указывали при заполнении анкеты в банке (НЕ адрес банка!!). Возможно, Вы просто не точно заполнили все поля (может быть область указать забыли?)?
Я сканы пока не отправляла, оплачивать второй заказ пока не буду, так как первый еще не пришел. На нескольких ресурсах видела информацию - можно скан странички паспорта (фИО обвести), скан документа, выданного Вам банком при получении карты(к примеру у меня написана ФИО, номер карты). Они должны убедиться, что именно Вы (держатель карты) производите транзакцию.
 
A

ACC

Новичок
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Москва, Царицыно
ACC, С Новым Годом!
А ФрагрансИкс сняли деньги, если шиппинг адрес не совпадал с биллинговым (кстати, возможно, проблема не в несовпадении адресов? а, скажем, в том, что биллинг адрес не совпадает с указанным банком адресе - если интересно, почитайте пост #306)?
Разве в таком случае не отсылается сначала письмо о несовпадении? Сразу же деньги сняли? :lol:
По срокам - это лучше в сапппорт фрагранса обратиться. По-разному, обычно 4-7 дней, а то и больше.

в общем я кажется разобрался.
Во первых!

Никогда не оплачивайте франгрансу напрямую кредитной картой. Если только у Вас есть уверенность, что биллинг адрес вам Ваш Банк подтвердит. Поэтому лучше всего платить через PayPal.

Напомню, я провел 2 оплаты заказов на прямую кредиткой и мне франгранс по своей инициативе (из-за неподтверждения биллинг адреса) их отменил. На третий раз я проплатил Палкой - посылка уже в пути :Yahoo!:
Звонил сегодня в Банк - резерв пока не сняли и видимо не снимут в течении 30 дней. После чего снимется он автоматом.

Во вторых:
Теперь я бы хотел узнать кое-какие подробности:

1) При оплате Пейпалом - если указать адрес и имя своего знакомого, но оплатить самому заказ его отправят или завернут?
2) Предыдущий вопрос, но при условии, что я уже у них покупал до этого.
3) Кто-нибудь уже накопил 1000 очков? Доп скидка по кодам в этом случае будет действовать? Я имею ввиду мах скидка должна получиться 20% с кодом купона.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
ketrin
Я один раз переводил в самый последний момент. Была дата закрытия диспута и перевода в клайм, я вспомнил только утром. Оказалось - успел. Была половина седьмого утра, а в Штатах разница временная часов восемь что ли. Так что успел.
Держите в курсе, как события будут развиваться, я подожду до завтрашнего вечера.
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
ACC, хоть я и оплачивала через ПП, все равно возникли проблемы с адресами (биллинг).
насчет резерва - можно написать заявление в банке и деньги разблокируют в ближайшее время (практикуется большинством банков).

1) Посмотрите, пожалуйста, пост #372 :) При интернэшнл шиппинг ФрагрансИкс отправляет только на адрес держателя карты. Хотя есть мнение (товарищ AKMS, если не ошибаюсь), что отправляют, к примеру, через шипито. Мое мнение - нет.

2) Думаю, нет.

3)Сказать не могу, не накапливала. Кстати, интересная информация :
пост #359: koka73 пишет:
Нашел сайт недавно

www.helpmart.ru

если делать покупки на fragrancex.com через их
банер то обещают 5% возврат от каждой покупки.
насколько я понял начисляют на вебмани ...

От себя: Была на нескольких форумах - существуют вот такие рекламные сайты. За то, что покупки совершаются через сайт, владелец такового получает некий процент. Суть в том, чтобы оплачивать покупку, заходя через этот сайт на сайт магазина, в данном случе ФрагрансИкс. И в конце некоторого перилда (скажем, месяц) Вам начисляется некий процент от суммы совершенной покупки. Сама не пробовала, точно не скажу, но говорят, что работает :lol:

murt, пошла переводить в клейм :lol:
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
ketrin
Отпишитесь о реакции магазина? Я завтра буду "клеймить" :), тоже буду держать в курсе, что и как.
 
Larya

Larya

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ребята, мне с посылкой пришла скидка вот на эту позицию 20$. Я в ближайшее время не планирую покупать парфюм (затарилась уже на год :) ), а в купоне указано "Limited time offer". Может кто-нить хочет прикупить я вышлю код :evil:
 
Larya

Larya

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
murt, перевела в клейм. Пока висит в ожидании ответа продавца.
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
12.01.2010 приехал мой первый заказ от 07.12.2010
заказывал больше для проверки, посылка летела чуть больше месяца, и это в условиях праздников
брал Cool Water by Davidoff 4.2 oz за 28.75$

[attachment=p:100222:9dcb5a2d8e87][attachment=p:100223:4b16d3dd42c8]
 

Вложения

  • 9dcb5a2d8e87.jpg
    9dcb5a2d8e87.jpg
    74.1 КБ · Просмотры: 29
  • 4b16d3dd42c8.jpg
    4b16d3dd42c8.jpg
    83.3 КБ · Просмотры: 31
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
PavlYxa_BY, поздравляю! Доставка ФРИ?? Вы из какого города?
аааа, челюсть съезжает!! хочу свою посыль :):D
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
Доставка фри, в посылке лежало пару купонов на скидки
из Беларуси, Гродно
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
А как вообще узнать выслали посылку или нет???
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Garoou, на сайте заходите в my account, смотрите в Order Tracking левую колонку. Если Ваш заказ отправлен, то будет указан статус Shipped.
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
ketrin - Я это видел, но кажется она там появилась сразу после
AKMS оплаты -)
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
ketrin
Все, я тоже в клайм перевел. Цена вопроса - более 200 долларов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live