• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
Sergey124 - город какой?
 
Y

Yx0

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
65
Баллы
0
S

Sergey124

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как же не завидовать? Пожалуй, у вас - рекорд! Я вот на 2-2.5 месяца настроилась и рада, что доставка возможна в такие короткие сроки!!!
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
Как тр расшифровать???

Ограничение для экспресс грузов чтоб не попасть на растаможку
Задал вопрос в песочнице, написали:

Garoou писал(а):
т.е. до 200 евро можно заказывать доставку и через - DHL, TNT, UPS - ничего дополнительно платить не прийдется???

НЕТ! 200 евро относится только к государственным почтовым службам, любая посылка через частного курьера(DHL, TNT и т.д.) попадает на налог:

Если таможенная стоимость товара (непосредственная цена груза, указанная в документах, плюс доставка), доставленного экспресс-службой, не превышает ?1000, а его вес -- 100 кг, то получателю необходимо заполнить квитанцию, уплатить НДС -- 20%, пошлину (согласно коду товара, может быть от 0% до 30%) и акциз (если товар подакцизный)
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
По-видимому, в Украину доставляют в 2-3 раза быстрее, чем в Россию..ээххх..ждеемм-сссс...
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
ketrin - заказал 21.12 - платную - пока нет.
Так что не знаю как ему так повезло -)

Может у нас почта еще отдыхает и завтра принесут заветную квитанцию или позвонят .)
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Sergey124
Действительно ОЧЕНЬ быстро доставили :)
Поздравляю! Довольны? :lol:
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Сегодня ходила на почту, отстояла очередь (думала, может извещение затерялось), люди посылки получают..обидно так..моей нет :) жду от 20.11
18 января буду переводить в клейм :)
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ketrin, прибавляйте 2, 5 месяца ожидания к дате отправки и будет Вам парфюмерное счастье :)
 
Y

Yx0

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
65
Баллы
0
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
Yx0 - aaaaaa
 
B

BomBeR_irk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Как я понял бесплатная доставка при покупке больше $59 это только для америки, а нам все равно нужно использовать купон?
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
BomBeR_irk, бесплатная для америки при покупке на более чем $59 без использования купона FREE. Для всего мира бесплатная при использовании купона FREE, но тогда другие купоны со скидками не действуют.
 
B

BomBeR_irk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
ketrin
спасибо!
 
S

Sergey124

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Действительно ОЧЕНЬ быстро доставили
Я сам обалдел, когда посылку дали думал жене посылка пришла, уже 1,5 месяца ждет, когда открыли я чуть дар речи не потерял:D , тоже готовился ждать долго.

А кто еще знает достойные магазины кроме Клубнички?
 
S

Sergey124

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
жду от 20.11
18 января буду переводить в клейм
Диспут открывала? Можно открыть диспут о недоставке и подождать еще чуток. Вроде клейм по времени не ограничен если диспут вовремя открыт.
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Sergey124, открыла диспут 30 декабря вроде. ПП написали, что нужно будет либо закрывать диспут до 18 января, либо переводить в клейм. Буду ждать до последнего. :D
 
P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Всем привет. Сделал свой первый заказ в зарубежном магазине. Пришло вот такое письмо.
Thank you for ordering from FragranceX.com. Your order # 55****8 is currently on hold for verification. We apologize for this inconvenience however this verification is done for your protection.

Possible reasons why your order has been placed on hold are:

The billing address provided did not match your credit card statement billing address.

The shipping address does not match your billing address.

* * * Please reply with a valid telephone number and billing address that your credit card company has on file or call us at 1-888-557-3738 or 001-718-482-6970 between 7am and 3pm eastern time so we can promptly process your order. * * *
На первых страницах темы видел, что некоторым тоже приходило подобное письмо, но так и не нашел ответа почему так происходит. Вроде бы и шиппинг, и биллинг адреса совпадают. Сейчас статус заказа - hold. Подскажите, что можно написать им в ответ на это?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live