• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

muzarkash

muzarkash

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
moscow
хотела сделать заказ , но обратила внимание, что на главной странице их сайта неприметненько так , написано, что это магазин аутлет, дисконт парфюмерия.
отсюда вопрос, как стойкость и шлейф у просроченой парфюмерии?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    24.3 КБ · Просмотры: 81
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

stereo222

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
19
Баллы
0
извините не в тему ну все же помогите указать адрес доставки а то я я что то туплю )
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
P

PIlot87

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Всем привет. У меня такая ситуация заказ делал 26 декабря, посылка не приходила на мою почту точно(хожу раз в неделю туда точно)Написал в поддержку, выяснилось,что посылка якобы вернулаь к ним назад,я попросил ее выслать мне еще раз,а они мне плати опять и вышлем!получается я им подарил 110 долларов и вариантов нет?
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
PIlot87, оригинальный ответ на английском сюда скиньте.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
скорее всего было извещение у вас в ящике. по поводу их требования денег-они наверное хотят получить за пересыл а остальное надо было через палку забирать после известного срока.вы диспут открывали? или картой платили?
 
P

PIlot87

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
PIlot87, оригинальный ответ на английском сюда скиньте.
был еще раз сегодня на почте спросил,возможно ли что посылка и правда провалялась месяц у них?Девушка ответила,чо не одной посылки в этом году назад не отправляли точно,для уверенности сказала давай штрихкод,я тебе покажу была она у нас или нет,если не верю Платил без пайпал(кстати не знаю почему сам)предложил им оплатить еще раз доставку,в ответ Please note your must replace the order online, we can not reship this
order. Предложил хотя бы 50 % оплатить ,в ответ тоже самое заказывай и плати по новой,вот так
И забрасали почту сразу купонами и скидками,но они мне постоянно приходят 5-10 процентов не существенно(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
P

PIlot87

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
на третье мое предложение оплатить только доставку ответ:please note your must replace the order online, we can not reship this
order. Я сделал еще раз заказ тех же же духов,но не дойдя до страницы оплаты мне пришло письмо в красной рамке с номером заказа и типо спасибо,ждите трека,я так понял они согласились или это отписка опять?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в свой банк обращайтесь
для общего развития здесь почитайте
а это как самому искать на форуме

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
я так понял они согласились
вроде да, я тоже так поняла
 
muzarkash

muzarkash

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
moscow
Кстати, заказывал традиционный Acqua Di Gio. На исходе третьего месяца - не выдержал, пошел в магазин. В магазине на тот момент такой воды не было, но был "обновленный" Acqua Di Gio - Essenza, выпущенный в 2012 году. Купил. И до сих пор в раздумьях - что купил. То что это не "оригинал" Acqua Di Gio было понятно почти сразу. Запах более резкий и.. какой-то разобранный. Тон не такой "фужерный". Со временем меняется. Часа через 2 начинает отдаленно напоминать тот самый Acqua Di Gio, но только отдаленно. Разочаровался в итоге. Потратив время, нашел и купил "нормальный" Acqua Di Gio. Который через 2 недели.. приехал также из Fragrancex-а. Теперь его хоть пей. Кстати, с годами Acqua Di Gio "испортился". Тот, что появился в 1996 году, был более стойким, и.. ароматным, что ли. Со временем стал восприниматься, как "водичка". Замены, правда, которой для себя так и не нашел.

если не ошибаюсь в 2009 или в 2010 году международная организация IFRA уменьшила разрешенные концентрации эфирных масел и других ингридиентов парфюмерии до неприлично низкого уровня. изменилась вся парфюмерия, многие ароматы не узнать, стойкость стала 1-2 часа. народ бросился скупать винтажи, но и они уже закончились на ebay. подробней можно почитать на парфюмерных форумах.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
уменьшила разрешенные концентрации эфирных масел и других ингридиентов парфюмерии до неприлично низкого уровня. изменилась вся парфюмерия
слышала об этом от продавцов парфюмерии, ну и сама лично убедилась не раз уже, как меняются с новыми выпусками ароматы, и увы... не в лучшую сторону
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Винтажи на Ибей не закончились, но стоят все дороже и дороже. Была возможность сравнить Дюну старую и новую - разница ощущается не в пользу последней. Хотя новая нравится тоже. Кстати, в этом магазине купила недавно очень старый колонь Герленовский, счастлива неимоверно, цена смешная. Чем ещё нравится магазин - много того, что у нас не купишь вообще, в том числе и старые ароматы, или искать нужно долго, или в наших интернет магазинах дорого.
 
muzarkash

muzarkash

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
moscow
сделала заказ 31 марта, отправили 1 апреля, сегодня 11 апреля и посылка уже у меня, в почтовое отделение прибыла 10 апреля, проверила по треку посылка была в России уже 4 апреля.
очень переживала по срокам годности, но сейчас проверила дата выпуска моего парфюмчика ноябрь 2013года! думаю даже в нашем Гуме-Цуме нет свежее.
проверила запах, соответствует тому что я смотрела недавно в Гуме, только думаю надо ему постоять спокойно, отдохнуть с дороги))).
p/s/ никаких заклееных и вырезанных штрих кодов на коробке нет.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
K

ki1owat

Новичок
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
26
Баллы
0
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Live

Similar threads




Вверх
Live